Обзор провайдеров торговых сигналов

Agk77

Интересующийся

Твою статистику проверить с forex-sms нет возможности, у них на сайте за данный период не открывается.

Честно говоря если все у них хорошо, то думаю для них не было бы проблемы замониторить счет и клиентов в разы увеличить.

Хотя думаю по тестить месяц можно.В следующем месяце думаю возьму их сигналы.
 
Последнее редактирование:

utu

Интересующийся
evegn22 - я брал только смс на одну пару, статистика сходилась
 

Agk77

Интересующийся
evegn22 - я брал только смс на одну пару, статистика сходилась

Да вопроса нет, просо говорю на сайте открыть статисику за данный период нет возможности "страница не найдена"

А сейчас чем пользуешься?
 

michaelmyers

Интересующийся
По поводу _www.capitalsignals.com на данный момент три лося подряд,но как писал ранее два можно было быстро в безубыток перевести,и, два в плюсе,один закрыт по тейк профиту,второй до тп не дожил,но прибыль составила 100о пунктов . В принципе нормально,лучшее чем пока пользовался,но если не соблюдать манименеджмент за три сделки со стоп лоссом можно было потерять около 300о пунктов ... пользоваться тем не менее я перестал ими .
 

Agk77

Интересующийся
По поводу _www.capitalsignals.com на данный момент три лося подряд,но как писал ранее два можно было быстро в безубыток перевести,и, два в плюсе,один закрыт по тейк профиту,второй до тп не дожил,но прибыль составила 100о пунктов . В принципе нормально,лучшее чем пока пользовался,но если не соблюдать манименеджмент за три сделки со стоп лоссом можно было потерять около 300о пунктов ... пользоваться тем не менее я перестал ими .

Чем сейчас пользуешься?
 

michaelmyers

Интересующийся
Есть своя система,но нет денег для торговли по ней,основана на двух индикаторах,один стандартный,второй купил с другом именно для данной торговой системы.Сейчас пишу торговое предложение ,т.е. хочу продать в ограниченном количестве,и,если продажи пойдут,то сам начну по ней торговать.На основе технического анализа(индикатор de marker)и в помощь diamond trend,с таким названием продали,похож на xsupertrend,но более чёткие сигналы,недавно закрыли демо счет с большим приростом,сейчас пишем все ньюансы системы.если нынешние торговые сигналы по ней будут также хорошие,то сделаю темку.Пока торгую по автосигналам сайта mql5 .
 

Agk77

Интересующийся
Есть своя система,но нет денег для торговли по ней,основана на двух индикаторах,один стандартный,второй купил с другом именно для данной торговой системы.Сейчас пишу торговое предложение ,т.е. хочу продать в ограниченном количестве,и,если продажи пойдут,то сам начну по ней торговать.На основе технического анализа(индикатор de marker)и в помощь diamond trend,с таким названием продали,похож на xsupertrend,но более чёткие сигналы,недавно закрыли демо счет с большим приростом,сейчас пишем все ньюансы системы.если нынешние торговые сигналы по ней будут также хорошие,то сделаю темку.Пока торгую по автосигналам сайта mql5 .

И как ебе сигналы на mql5?
 

michaelmyers

Интересующийся
Честно,слил около 1000$ по ним,нормального трейдера там не найти,три месяца искал,либо те кто хочет на лохах заработать,либо новички,которые при работе на своей системе показывающие прибыль в 500% за неделю,потом сливают всё за день-два...могу даже список ников скинуть кто в начале хорошо шёл,но потом сливал полностью всё . Сейчас там в ажуре сигнал fastwaytomillionfree ,как то так,но система очень и очень рискованная,да и обещания не выполняет про просадки,говорил что 650к поднимал раньше,незнаю,верю,но боюсь ...надеюсь свою систему сделать ...
 

Agk77

Интересующийся
Честно,слил около 1000$ по ним,нормального трейдера там не найти,три месяца искал,либо те кто хочет на лохах заработать,либо новички,которые при работе на своей системе показывающие прибыль в 500% за неделю,потом сливают всё за день-два...могу даже список ников скинуть кто в начале хорошо шёл,но потом сливал полностью всё . Сейчас там в ажуре сигнал fastwaytomillionfree ,как то так,но система очень и очень рискованная,да и обещания не выполняет про просадки,говорил что 650к поднимал раньше,незнаю,верю,но боюсь ...надеюсь свою систему сделать ...

Мне кажется, что mql почти тоже самое что и зулутрейд
 

michaelmyers

Интересующийся
вполне возможно,долгое время небыло никого стоящего,потом появился сигнал новый,с минималоьного депозита сделал огромный прирост...а потом...посмотрим .
Я лично не подписывался.
 

utu

Интересующийся
А что форекс-смс не оправдал себя, если статистика не римованная то профит очень даже не плохой.

точно уже не помню, вроде как подписки на почту или на месяц не было, а отправлять и получать по 10 смс как-то не очень удобно, вспомни какие телефоны были
 

Борис FMA

Прохожий
Личное мнение должно оставаться личным

_http://forexmoneyalerts.com/ru/#open_account
Лохотрон.. Еще припарят вам ввести бабло в ютрейд, откуда ухохочитесь его потом выводить.. Проверено на личном опыте..

Уважаемый Евгений, довольно интересно почему вы решили очернить наш проект ForexMoneyAlerts?
В случае вашего личного негативного общения с менеджерами брокера, а так же отказ от прохождения верификации и привел вас к отказу по выводу средств, любой брокер откажет вам, так как вывод средств это финансовая операция требующая подтверждение вашей личности, в противном случае вывести ваши средства может любой человек имеющий доступ к счету, в первую очередь данный механизм создан для Вашей безопасности.

Нам не важен Ваш ответ или комментарий на данный пост, главное чтобы пользователи проекта ForexMoneyAlerts ознакомились с ним.

----------------------------
С Уважением, Борис
Менеджер по работе с клиентами
ForexMoneyAlerts
[email protected]
 

Agk77

Интересующийся
Коллеги а кто что может сказать о _http://forexsignal.com.ua/ кто работал с ними?
И еще кто-нить работает с этими ребятами _http://www.capitalsignals.com/? Какие впечатления?
 

san040

Новичок форума
Ребята всем привет!Перечитав эту ветку у меня родилась идея, может она и не новая,но все же:) А что если создать небольшую закрытую группу(в любой соц сети) скинуться на сигналы. выйдет не дорого с каждого.создадим почту, доступ к которой будет у всех участников,и на эту почту будут приходить сигналы.Даже можно несколько сервисов одновременно покупать...

Давайте я тоже с вами напиши в личку)
 

Dmitii

Интересующийся
Идея не плохая, давайте только определимся какие сигналы покупать будем
 

NSerega

Администратор
Эта тема обзора провайдеров сигналов. Для складчины, на покупку сигналов, создайте отдельную тему в этом разделе.
 
Верх