Обзор провайдеров торговых сигналов

romann

Прохожий
Провайдер сигналов
_http://www.forexsignalsprovider.com/

Стоимость: $ 99.00
(перевод гугл)
Мы предлагаем торговые оповещения для EUR / USD, USD / JPY и EUR / GBP. ForexSignalsProvider.com занимает длинные и короткие позиции на дневной режим торговли, достижение низкого воздействия рынка. Цель по прибыли и стоп-лосс предназначены для управления торгов.
Большинство входа и выхода выполняются с использованием лимитных ордеров, что минимумы снижения затрат торговли.


Рассматриваем отписываемся

Здравствуйте. как успехи в торговле на этом сервисе?
 

Stalin

Новичок форума
Добрый день всем. Я считаю, что поиск прибыльных сигналистов - трата времени и средств. Я уже как полтора месяца нахожусь в проекте ZuluTrade. Думаю, многие знают, что это. Там все открыто и можно видеть, как человек торгует. Вот только предыдущие победы никак не означают стабильный рост в будущем. Есть много трейдеров, у которых был блестящий результат, но в течении всего пару дней они сливали половину а то и все, что заработали до этого. Я перебрал уже больше 30-40 различных трейдеров и только 2-3 я могу порекомендовать. А остальные - либо не имеют представления, что они делают либо просто пытаются разжиться на комиссии (читай лохотронщики). Так здесь все открыто, ты хоть можешь посмотреть реальную статистику, а не нарисованную, как на большинстве сайтов и к тому же бесплатно. Я ищу уже прибыльного советника или хороших сигнальщиков уже с 2007 года. Пока безуспешно. Так что подумайте, а имеет ли смысл тратить месяцы на тестирование качества сигналов и немалые средства на подписку за них, если результат все равно остается неясным.
 

forexproff

Новичок форума
сигналы - следование за чужим мнением. Форекс и прочий рынок, если вы пришли на него, предполагает торговлю по графику. Отсюда вопрос. Если График можно видеть, то сигналы вообще непонятно на какой теории формируются.
Ну и самое главное - трейдинг это свобода. А любители сигналов придя в трейдинг ищут опять же супер человека с сигналами чтоб быть с ним везде всегда и всюду, типа аля Босс. А что будет когда его не станет?
Может быть лучше научиться самому торговать?
Пишу об этом прекрасно понимая о чем речь, ибо сам прошел весь путь.
 

kosmos

Интересующийся
сигналы - следование за чужим мнением. Форекс и прочий рынок, если вы пришли на него, предполагает торговлю по графику. Отсюда вопрос. Если График можно видеть, то сигналы вообще непонятно на какой теории формируются.
Ну и самое главное - трейдинг это свобода. А любители сигналов придя в трейдинг ищут опять же супер человека с сигналами чтоб быть с ним везде всегда и всюду, типа аля Босс. А что будет когда его не станет?
Может быть лучше научиться самому торговать?
Пишу об этом прекрасно понимая о чем речь, ибо сам прошел весь путь.
Согласен с вами. НО. Если вы прошли весь путь то знаете, что с первого дня, месяца а у многих и первого года, заработать ни чего не получится. Свобода начинается только тогда когда человек сможет жить от доходов заработанных на рынке. Речь идет немного о другом. Люди могут пользоваться сигнала пока идет процесс становления и понимания рынка. Для того, что бы найти для себя подходящую торговлю тоже нужно не мало времени и ресурсов.
 

Юлия

Главный редактор
kosmos, если вы рекламируете свои сигналы, то делайте это правильно:
1. Открывайте ветку
2. Показывайте результаты
3. Давайте описание, цену и контакты.

А этот самопиар тут нам не нужен.
 

kosmos

Интересующийся
kosmos, если вы рекламируете свои сигналы, то делайте это правильно:
1. Открывайте ветку
2. Показывайте результаты
3. Давайте описание, цену и контакты.

А этот самопиар тут нам не нужен.
Привет Юля. Странно ваше высказывание, а для чего тогда данная ветка?. Это не мои сигналы ) Ничего я не пиару, я их тестирую и рассказываю другим участникам результат. Судя по датам коментов ветка и так почти не посещаема и еще вы пытаетесь помешать ее оживить.
 

kosmos

Интересующийся
Тест

Продолжаю тестить ресурс
Август +1764п
Сентябрь +347п
Админа прошу не банить)
 

KillBrain

Прохожий
А я хочу написать отзыв о сотрудничестве с 24fx.ru
Контора рисует статистику, их + 1000 пунктов в месяц - вымысел. Сервис кстати очень популярен, но я не один такой. По началу они пытались убедить меня что это моя ошибка и я не учитываю спред, но с тем, что рынок идет не в ту сторону не поспоришь. Как только схема была спалена - получаю полный игнор по всем почтам и по телефону. К слову моя месячная подписка уже заканчивается и это далеко не единственный случай.

Прилагаю скриншоты с пояснениями к каждой сделки. Вы можете видеть точки входа и выхода (время в метрайдере у меня на час отстает от московского, так и не понял как его выставить). В самом низу каждого скриншота есть полоска с сигналом из их личного кабинета, все 3 сигнала показывают прибыль +27 пунктов, а на деле все 3 сделки вылетели по стопу и убыток составил 90 пунктов.

Также есть статистика и за другие дни с таким-же рисованием дохода в пунктах, после 16-го января уже решил все это не фиксировать, т.к. больше не хочу тратить время на эти сигналы. чуть позже выложу еще за другие дни статистку.
 

Вложения

  • EYRJPY 15.01.jpg
    EYRJPY 15.01.jpg
    513,6 КБ · Просмотры: 82
  • EYRUSD 15.jpg
    EYRUSD 15.jpg
    511,6 КБ · Просмотры: 63
  • NZDUSD 15.01.jpg
    NZDUSD 15.01.jpg
    467,1 КБ · Просмотры: 67

kosmos

Интересующийся
А я хочу написать отзыв о сотрудничестве с 24fx.ru
Контора рисует статистику, их + 1000 пунктов в месяц - вымысел. Сервис кстати очень популярен, но я не один такой. По началу они пытались убедить меня что это моя ошибка и я не учитываю спред, но с тем, что рынок идет не в ту сторону не поспоришь. Как только схема была спалена - получаю полный игнор по всем почтам и по телефону. К слову моя месячная подписка уже заканчивается и это далеко не единственный случай.

Прилагаю скриншоты с пояснениями к каждой сделки. Вы можете видеть точки входа и выхода (время в метрайдере у меня на час отстает от московского, так и не понял как его выставить). В самом низу каждого скриншота есть полоска с сигналом из их личного кабинета, все 3 сигнала показывают прибыль +27 пунктов, а на деле все 3 сделки вылетели по стопу и убыток составил 90 пунктов.

Также есть статистика и за другие дни с таким-же рисованием дохода в пунктах, после 16-го января уже решил все это не фиксировать, т.к. больше не хочу тратить время на эти сигналы. чуть позже выложу еще за другие дни статистку.

Не однократно говорили про этот сливной ресурс. и до сих пор люди попадаются. )
 

Said77777

Местный житель
А есть у кого нить опыт работы с сигналами с MQL5.com? Сигналы прямо в терминал, самому делать ничего не нужно. Авторские ручные методы, так же и авто. Цены довольно демократичные, есть бесплатные. Есть статистика сигнальщика.

Мошенники, деньги не отдают, забанили еще до кучи. На письма не отвечают. По маркету вообще засада, купите за 2000$ советника, а он даже на реальном счету не работает (льёт), и ни какой ответственности. Возмутишься - бан и игнор. Деньги были за поставку сигналов.
 

Вложения

  • 2015-11-05_11-51-50.png
    2015-11-05_11-51-50.png
    108,7 КБ · Просмотры: 86
  • 2015-11-11_17-46-31.png
    2015-11-11_17-46-31.png
    82,7 КБ · Просмотры: 57
Верх