Обзор провайдеров торговых сигналов

Agk77

Интересующийся
Коллеги купил сигналы forex-sms за два для пока в минусе, в конце месяца выложу отчет что получилось
 

Agk77

Интересующийся
по всем парам 22.10 +52пп, 23.10 -140 пп
Ты сейчас пользуешься?
Какие пары брал?
 

Agk77

Интересующийся
так сигналы в 19 по мск приходят? что еще тестил?
 

Agk77

Интересующийся
ты по всем парам торговал сентябрь? общий результат какой?
 

Agk77

Интересующийся
в принципе да, но есть расхождения, пока не пойму почему. Сейчас заказ советника чтобы не ждать сигналы, сегодня поставлю на счет. Вообще напрягает отсутствие нормально обратной связи.
4681669.jpg
 

Filarete

Прохожий
Мне случайно пришло сообщение от них с обзором за 7 и 8 ноября...проверил, вообще ничего не сходится((
 

Agk77

Интересующийся
Мне случайно пришло сообщение от них с обзором за 7 и 8 ноября...проверил, вообще ничего не сходится((

Не сходится что? ноября? Сигналы на 7-е принесли мне 360 пп ( я торгую только EURUSD, GBPUSD, USDCHF,GBPJPY,EURJPY), а на 8-е сигналов не было
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Как то упоминался здесь уже данный сигнальщик _www.forexsignal.com.ua , но толком ни кто не отписался по его работе.
Кто пробовал пользоваться их услугами, не кидалово и как успехи сотрудничества?
 

Agk77

Интересующийся
Как то упоминался здесь уже данный сигнальщик _www.forexsignal.com.ua , но толком ни кто не отписался по его работе.
Кто пробовал пользоваться их услугами, не кидалово и как успехи сотрудничества?

Я не пробовал, времени нет, попробуешь отпишись
 

Jack007

Прохожий
Добрый вечер коллеги,я пользовался раньше данным сервисом.Потом был перерыв у меня в торговле из-за отъезда за границу.Месяц назад купил снова,на данный момент я ничего плохого написать про них не могу.Минус то что тех поддержка может ответить на письмо на следующий день.
По торговле:я торгую контракты на разницу,акции NYSE.Использую два сервиса profit.ly (сайт тима сайкса) и forexsignal.com.ua мне хватает.Со временем переключусь на акции целиком так как больше плюсов как по мне
 

Agk77

Интересующийся

Ты знаешь впечатление не очень:

1) отвратительная обратная связь
2) если нет сигналов не предупреждают, письма с запросами информации игнорируют
3) часто сигналы не по правилам выходят, например в понедельник в 3-4 утра по мск
4) за конец октября у меня со статистикой сильно расходилась статистика, обещали разобраться почему, так до сих пор жду

в этом месяце 6 дней не было сигналов, на сегодня -142 пп по основным пяти парам EURUSD, GBPUSD, USDCHF, GBPJPY, EURJPY

До конца месяца неделя, а пока все в минусе

Ты сам-то торгуешь?

есть бот для этих сигналов, если надо пишите
 

romann

Прохожий
Ребята всем привет!Перечитав эту ветку у меня родилась идея, может она и не новая,но все же:) А что если создать небольшую закрытую группу(в любой соц сети) скинуться на сигналы. выйдет не дорого с каждого.создадим почту, доступ к которой будет у всех участников,и на эту почту будут приходить сигналы.Даже можно несколько сервисов одновременно покупать...

здравствуйте. как у вас успехи в торговле. поиски супер сигналов еще не прекратили?
 
Верх