Очень интересный индикатор, полуавтоматическая торговля

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Да, Н1
сейчас по Евробаксу сигнал!
По итогу дня только по фунту заработать удальсь! И 2 сигнала в 0!
В любом случае у меня сегодня +
у меня тоже плюс одна сделка.
по долйене проспал сейчас хороший сигнал был,
евро сейчас сигнал селл
 

Macro

Активный участник
Я на этом индюке использую 6 пар: EURUSD, EURJPY, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, EURGBP. Вчера было 5 сигналов по ним. Одна в минус и 4 плюсом. Итог 90 пунктов.
А если использовать вот эту сову для открытия и сопровождения то вообще нарядно получается.
P.S. Откройте код и пропишите номер своего счёта!
 

Вложения

  • Мой.mq4
    31,5 КБ · Просмотры: 265

daron1874

Активный участник
Я на этом индюке использую 6 пар: EURUSD, EURJPY, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, EURGBP. Вчера было 5 сигналов по ним. Одна в минус и 4 плюсом. Итог 90 пунктов.
А если использовать вот эту сову для открытия и сопровождения то вообще нарядно получается.
P.S. Откройте код и пропишите номер своего счёта!

Не подскажешь, где именно прописать, для особо одарённых?:?:
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
и чей терминал?
а то тут такими барышами и непахнет
 

Macro

Активный участник
Не подскажешь, где именно прописать, для особо одарённых?:?:

Есть вот такая строка в коде
int gia_196[] = {454819, 1111, 111111};

Вот то что красное, меняй на свой!

Да, и дата у меня стоит до 09.09. можно сразу забить позднее!
 
Последнее редактирование:

NTTShadow

Активный участник
То что уже не минус, на неспокойном рынке это радует! Но еще более бы порадовало если бы его кто нибудь попробовал в сов зашить:idea: Там по-моему не так сложно сделать, увы сам не кодер...
 

alex751

Новичок форума
Я на этом индюке использую 6 пар: EURUSD, EURJPY, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, EURGBP. Вчера было 5 сигналов по ним. Одна в минус и 4 плюсом. Итог 90 пунктов.
А если использовать вот эту сову для открытия и сопровождения то вообще нарядно получается.
P.S. Откройте код и пропишите номер своего счёта!

Подскажи пожалуйсто как совой пользоваца? Нет такого опыта. Настройки стандартные? Спасибо!!!
 

Macro

Активный участник
Подскажи пожалуйсто как совой пользоваца? Нет такого опыта. Настройки стандартные? Спасибо!!!

В графе BuyStopPrise вносишь уровень байстопа по индюку
В графе OrderLevel дельту между байстоп и селстоп(расстояние)
селстоп поставиться автоматически

величину первоначального лота выставляешь сам( лучше поменять в коде что бы не забивать каждый раз) при лосях величину ордера переворота тоже выбирай сам. я удваиваю.больше 3 колен пока не открывалось.

Да и чуть не забыл, сначала бросай сову на график как есть,и только после того как в верхнем левом углу появиться надпись что советник готов к работе вносить байстоп и дельту
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
хоть еще очень мало тестим но я всётаки думаю что лося лучше не принимать а становиться на качелю и туда сюда туда сюда.. или ждать важный уровень и долбить в противоход, правда при таком раскладе время будет тратиться гораздо больше на часах, вот если бы это было на пятиминутках тогда да, но на пятиминутках лосей еще больше.
 

Macro

Активный участник
хоть еще очень мало тестим но я всётаки думаю что лося лучше не принимать а становиться на качелю и туда сюда туда сюда.. или ждать важный уровень и долбить в противоход, правда при таком раскладе время будет тратиться гораздо больше на часах, вот если бы это было на пятиминутках тогда да, но на пятиминутках лосей еще больше.
Вот поэтому я эту сову и использую, она потом сопровождает и переворачивает ордер сама! Давно искал индюк к ней, этот пока подходит отлично!
 

Macro

Активный участник
Как в код можно залесть ? Спасибо!

В терминале в окне навигатор кликаеш правой клавишей на советник и выбираешь изменить. Откроется метатрейдер, код уже будет открыть. Вносишь изменения и выбираешь компилировать.
Всё, закрываешь метатрейдер, советник уже в навигаторе в изменёном виде

Или напиши мне в личку свой номер счёта и желаемые ордера. ну и почту куда выслать готовый.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я еще запихал туда вот этот не перерисовывающий индюк, чисто для теста может иногда и спасет от ложного входа.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 625
  • Mindhero.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 225

Inspektor

Новичок форума
Кардинально не согласен с тем, что "убрать лося", тогда можно повиснуть в рынке на пару суток! И получается что можно в принципе открывать ордера просто по монетке!
Macro - получается Вы включаете принцип мартына? "я удваиваю.больше 3 колен пока не открывалось."
 
Верх