Очень интересный индикатор, полуавтоматическая торговля

Macro

Активный участник
Кардинально не согласен с тем, что "убрать лося", тогда можно повиснуть в рынке на пару суток! И получается что можно в принципе открывать ордера просто по монетке!
Macro - получается Вы включаете принцип мартына? "я удваиваю.больше 3 колен пока не открывалось."
Да, но это сугубо личное дело каждого!
 

Inspektor

Новичок форума
Если убрать лося и прикрутить мартына, то в принципе индюк никакой не нужен! =)
Берем илина и работаем! =)
ИМХО конечно.
Я бы в данном случае прикрутил хороший трал либо просто изначально ставить ТП не рекомендуемый, а например 5-10 пп. При формировании сигнала по хотябы 4м парам мы получаем 20пп в сутки. при лоте 0.1 это 20 баказоидов в день. при депо в 1к это 2% от депо. т.е. 40% в месяц!
Помоему славный показатель!
 

Macro

Активный участник
Если убрать лося и прикрутить мартына, то в принципе индюк никакой не нужен! =)
Берем илина и работаем! =)
ИМХО конечно.
Я бы в данном случае прикрутил хороший трал либо просто изначально ставить ТП не рекомендуемый, а например 5-10 пп. При формировании сигнала по хотябы 4м парам мы получаем 20пп в сутки. при лоте 0.1 это 20 баказоидов в день. при депо в 1к это 2% от депо. т.е. 40% в месяц!
Помоему славный показатель!
Мартын мартыну рознь! Методов мартингейла несколько. Я не буду спорить, но иланом тут не пахнет! переворот можно делать и без удвоения! Понаблюдайте за индикатором, очень часто он и пяти пунктов не проходит при открытии ордера.

P.S. Доджи-довольно сильная модель, в данном индюке она размером не менее 20 пунктов(по умолчанию), как правило на часовом графике 25-35. Итого коридор образовывается 75-105 пунктов. Рано или поздно цена проскочит его! это я про " в принципе индюк никакой не нужен! =)"
А вообще каждый торгует как может!
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
Macro, а "я удваиваю.больше 3 колен пока не открывалось." протестированно на каком временном интервале? я имеюю ввиду сколько вы работаете с этим индикатором?
 

Macro

Активный участник
Macro, а "я удваиваю.больше 3 колен пока не открывалось." протестированно на каком временном интервале? я имеюю ввиду сколько вы работаете с этим индикатором?

Чуть больше месяца как попался мне этот индюк!
 

Inspektor

Новичок форума
Macro - можно подробней про увеличение лотов?

по фунтобаксу сигнал кстати!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
удваиваться это нормальный вариант, а иначе из лока не вылезешь.. еще смотря какой размер коридора между ордерами. если маленький то есть варианты а если пунктов в 40-50 тогда удваиваться смело без всяких вариантов.
это все справедливо если стопы не ставить.
 

Macro

Активный участник
Macro - можно подробней про увеличение лотов?

по фунтобаксу сигнал кстати!

Фунтобакс длинный, не очень хороший, дельта 83 пипса. Зацепит наверняка в бай его и тейк на 1.6143. а по моим прикидкам он развернёт примерно 6120. Посмотрим как получиться!

а увеличение у меня на 2. ситуация с фунтобаксом. допустим откроется бай 6060, лось будет на 5977. лося советник закрывает и открывает в противоположную сторону( соль) двойным лотом. при тейке покрываю лося и плюс 83 пункта
 

Macro

Активный участник
удваиваться это нормальный вариант, а иначе из лока не вылезешь.. еще смотря какой размер коридора между ордерами. если маленький то есть варианты а если пунктов в 40-50 тогда удваиваться смело без всяких вариантов.
это все справедливо если стопы не ставить.

локов нет. Советник ставит стопы на расстоянии дельта
 

Inspektor

Новичок форума
какое предполагаемое кол-во сделок в цикле? или может уже опыт есть?
какие мысли по поводу сегодняшнего движения фунта и евро в 90пп одной свечей?
 

alex751

Новичок форума
Macro почему сова не всегда ордера устанавливает?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
какое предполагаемое кол-во сделок в цикле? или может уже опыт есть?
какие мысли по поводу сегодняшнего движения фунта и евро в 90пп одной свечей?
правильно мыслишь.
я думаю чтоб со спокойной душой лот 010 на каждую штуку денег, и просадка тогда друг
 

Macro

Активный участник
какое предполагаемое кол-во сделок в цикле? или может уже опыт есть?
какие мысли по поводу сегодняшнего движения фунта и евро в 90пп одной свечей?
Фунт с евро пока вверх, но надо быть внимательным...скоро разворот


а по кол-ву сделок, открывалось максимум три, у меня начальный 0.1, третье колено было 0.4 этот советник у меня уже давно, я его и так и сяк крутил, бывало нарывался на 7-8 колен....пока с этим индюком больше 3-х не было))) такое ощущение что они прям друг для друга деланы))) ща пробую на 4 часах его
 

Macro

Активный участник
Macro почему сова не всегда ордера устанавливает?

Если уже ставил на ней ордера, нужно обнулить байстоп, что бы опять загорелась готовность в верх.левом. или дельта маленькая

уже пользуешься? какие мысли?
 

alex751

Новичок форума
Если уже ставил на ней ордера, нужно обнулить байстоп, что бы опять загорелась готовность в верх.левом. или дельта маленькая

уже пользуешься? какие мысли?

Впринцепе понравилась ,но надо еще потестить , и разобраца с ней полностью. Дельта маленькая - это где?
 

Macro

Активный участник
Впринцепе понравилась ,но надо еще потестить , и разобраца с ней полностью. Дельта маленькая - это где?

когда цена близко от выставляемого байстопа а расстояние между баем сиелстопом небольшое
 

alex751

Новичок форума
Байстоп на каком растоянии от цены должен быть ,штобы ордер появился?
 
Верх