Очень интересный индикатор, полуавтоматическая торговля

alex751

Новичок форума
Связать бы их вмесьте , штобы полностью автоматизировать.
 

spezdetal

Активный участник
Коллеги! Архив с индюком у меня почему то не открывается... Выдает ошибку... Перезалейте, пожалуйста...
 

Inspektor

Новичок форума
Прошу прощения, выпал из торгов!
Как результаты? есть новые мысли?
Сигналов сегодня не было? На данный момент у меня тишина!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Прошу прощения, выпал из торгов!
Как результаты? есть новые мысли?
Сигналов сегодня не было? На данный момент у меня тишина!
мысли есть.
чтото я думаю индюк становится в тягость, за ним нужно постоянно наблюдать
тоесть пин его и так стало видно,Роман777 натолкнул на мысль по моему, своим скрином, что он не везде пины показывает.... я думаю всетаки лучше ставить ордера в разные стороны в начале европы по хаям, с фиксированным тейком и стопом
 

271863768

Новичок форума
Высветилось 2 Индикатора на buy и sell а когда пытаюсь выставить отложку вечно Неверный S/L или T/P хотя все как на индюке выставляю :( в чем проблема то :( ?? Отложка обязательно должна иметь Стоп лосс или профит ? Alpari MT4
 

271863768

Новичок форума
да да было бы удобнее еслиб сама открывала .. а то я вообще не понимаю в чем трабл :( Открывало и не сработавшие удаляло )))
 

nbm

Интересующийся
Высветилось 2 Индикатора на buy и sell а когда пытаюсь выставить отложку вечно Неверный S/L или T/P хотя все как на индюке выставляю :( в чем проблема то :( ?? Отложка обязательно должна иметь Стоп лосс или профит ? Alpari MT4

Тип ордера не правильный, покрути байстоп селлстоп.
 

vovian

Прохожий
напишите подробно пожалуйста настройки для советника-для for4you-ну тоесть где что ставить-БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
 

jameson

Интересующийся
а какой лучше период выставлять для более точных показателей?
 
Верх