Одинокие трейдеры

Настя FX

Гуру форума
другу разве не все равно во что я там верую. Боюсь что слово друг воспринимают поиски жениха


Другу НЕ может быть ВСЕ РАВНО , никогда)
иначе он НЕ друг)

друг может с уважением относиться к твоему вкусу , если ты любишь манную кашу (брр..у меня от нее обморок)
НО, если ты "веруешь в каннибализм", то Друг не может оставаться в стороне и типа ему все равно )) друг Обязан вмешаться и тебя спасти от ошибки..для ЭТОГО друзья и есть)

кстати.. а вот ты ищешь друга - а как насчет Подружки? или я не подхожу под параметры твоего поиска Друга ( в половой принадлежности?)) (шутка.))))
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
teram, удачи в поиске

OFF таки форум - реально не то место для общения "на уровне ассемблера" - здесь безопасно тока крупноблочное. Иначе сбежится авангард местного социума диагнозы ставить, рецепты выписывать и себя рекламировать - свой социумный статус повышать. Всё как у людей :)
 

Настя FX

Гуру форума
я сам такой как teram, но читая этот форум - давно "забил", тут злыдни одни :)))) и друзей тут найти невероятно сложно
Не соглашусь)
все зависит от тебя самого)
везде есть очень хорошие и открытые и честные и интересные люди) и они рады ДОброму и тоже интересному общению)
и если вы такое общение предложите, я вас уверяю, у вас будет немало людей, которые будут рады с вами Общаться и быть Знакомыми)
которые будут с вами делиться и радостью и горем..и стараться помочь вам, если вам плохо , а если хорошо- Радоваться с вами)
и писать вам открытки на ДР и на праздники))

и делиться чем то полусекретным, которым другим не скажут - а вам - скажут)
то есть они для вас станут тем, что очень похоже на друга)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Во круто! Вторая часть плана в действии.
Сначала искренне подается говно на форуме, а потом на уловку искренности (условной) попадается какой нибудь позитивный читатель и происходит естественный обмен негатива на позитив. По закону сообщающихся сосудов.
Настя заметьте, Вам еще такого общения, которое Вы описали на этой ветке никто не предлагал. Но в любом случае Ваш настрой мне нравится больше, чем у автора ветки

ИМХО Дружба - это особое взаимоотношение между двумя людьми, при которых одной стороне хорошо, а другая сторона думает, что ей хорошо
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
teram, удачи в поиске

OFF таки форум - реально не то место для общения "на уровне ассемблера" - здесь безопасно тока крупноблочное. Иначе сбежится авангард местного социума диагнозы ставить, рецепты выписывать и себя рекламировать - свой социумный статус повышать. Всё как у людей :)

А мы и есть люди и нехрен тут сопли размазывать. Если пишешь о своей проблеме, значит либо хочешь ее решить, либо разводишь всех. Люди пытаются дать хороший совет - это нормально, но я вижу что этой даме советы не нужны, ей нужно нечто другое
И никто тут себя не рекламирует, просто рынок закрыт, делать нечего и только проснулся проспав 12 часов. Вот удача!
 

Настя FX

Гуру форума
Во круто! Вторая часть плана в действии.
Сначала искренне подается говно на форуме, а потом на уловку искренности (условной) попадается какой нибудь позитивный читатель и происходит естественный обмен негатива на позитив. По закону сообщающихся сосудов.
Настя заметьте, Вам еще такого общения, которое Вы описали на этой ветке никто не предлагал. Но в любом случае Ваш настрой мне нравится больше, чем у автора ветки

ИМХО Дружба - это особое взаимоотношение между двумя людьми, при которых одной стороне хорошо, а другая сторона думает, что ей хорошо

про "Г***" на форуме не поняла абсолютно.

а чего мне ждать, что мне предлагать будут?
тему я прочитала. Пока то, что пишет автор - мне нравится, поэтому и я сделала первый шаг и предложила доброе общение, а вдруг оно принесет хорошие плоды?)

а насчет то, что дружба , это одной стороне хорошо, а другая думает, что ей хорошо - я НЕ согласна.
вы дружбу путаете с чем то другим, однозначно)

Дружба - она абсолютно ОБОЮДНАЯ)
любовь может быть НЕ обоюдной, а дружба не обоюдной не бывает)

а значит -ОБОИМ друзьям Хорошо)
 

Настя FX

Гуру форума
Зайдите и почитайте мою новую тему, про ПРОП Трейдинг)
мне очень интересно ваше мнение)вот с "дележки" мнения и начинается сравнение (подходит - не подходит)

эта тема в разделе "вопросы и ответы и заметки о форексе"
или просто посмотрите мои сообщения и среди них увидите сообщение в теме "проп трейдинг")
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
про "Г***" на форуме не поняла абсолютно.

а чего мне ждать, что мне предлагать будут?
тему я прочитала. Пока то, что пишет автор - мне нравится, поэтому и я сделала первый шаг и предложила доброе общение, а вдруг оно принесет хорошие плоды?)

а насчет то, что дружба , это одной стороне хорошо, а другая думает, что ей хорошо - я НЕ согласна.
вы дружбу путаете с чем то другим, однозначно)

Дружба - она абсолютно ОБОЮДНАЯ)
любовь может быть НЕ обоюдной, а дружба не обоюдной не бывает)

а значит -ОБОИМ друзьям Хорошо)

Что вам в этой ветке понравилось? Человек о себе ничего не рассказал, значит не искреннен это факт. Хотя люди спрашивали. Вот вам первый звоночек. Есть еще и второй, если внимательно прочитаете.

На счет дружбы - я вас уверяю, что это так. Если вы с кем то дружите и ваши намерения чисты - значит вас разводят. Вы поймете это, только позже, со временем (задним числом) Дружбы не бывает - есть интересы, закомуфлированные под дружбу. (условное понятие) Одна сторона всегда в большем выйгрыше, чем другая. Такова природа человека. Эксплуатация ближнего - его слабость. Все относительно. Если вы не видите, что вас эксплуатируют или пытаются это сделать под предлогом дружбы, значит у вас недостаточно опыта и понимания ситуации.

P.S. Извините, что влезаю и пишу правду. Я знаю - она никому не нравится, но лучше говорить правду чем купаться в сладкой и липкой лжи, в надежде на то, что тебя примет улей.
 

Настя FX

Гуру форума
Что вам в этой ветке понравилось? Человек о себе ничего не рассказал, значит не искреннен это факт. Хотя люди спрашивали. Вот вам первый звоночек. Есть еще и второй, если внимательно прочитаете.

На счет дружбы - я вас уверяю, что это так. Если вы с кем то дружите и ваши намерения чисты - значит вас разводят. Вы поймете это, только позже, со временем (задним числом) Дружбы не бывает - есть интересы, закомуфлированные под дружбу. (условное понятие) Одна сторона всегда в большем выйгрыше, чем другая. Такова природа человека. Эксплуатация ближнего - его слабость. Все относительно. Если вы не видите, что вас эксплуатируют или пытаются это сделать под предлогом дружбы, значит у вас недостаточно опыта и понимания ситуации.

P.S. Извините, что влезаю и пишу правду. Я знаю - она никому не нравится, но лучше говорить правду чем купаться в сладкой и липкой лжи, в надежде на то, что тебя примет улей.

у меня есть Друг и , скажу так, что я без нее и она без меня - мы просто не разлей вода и уже вот не первое десятилетие)
и я НИКОГда и Ни за что НЕ поверю, что меня она разводит и у нее ко мне какой то ТОЛЬКО корыстный интерес)
этого быть не может, потому что этого быть не может никогда)
скорее луна завтра упадет на землю, чем ваши слова - правда)

конечно , отношения разными бывают)
но если говорить про ДРУЖБУ, то в дружбе НЕТ корысти, так же как и в ЛЮБВИ)
иначе - это суррогат..но НЕ дружба)

может быть вы еще встретите в своей жизни Настоящую дружбу и любовь и тогда вспомните меня и согласитесь )
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мне трудно Вас переубедить, ибо я Вас не знаю и Вашей подруги тоже. Но поверьте - немного практических реальных наблюдений и я бы ткнул вас носом в истину.
Если Вы проживете свой век со своей подругой и не увидите подвоха в ваших отношениях - это есть ваше счастье. Дай Вам Бог этого. Я тоже когда то во многое верил, но последние 20 лет - развеяли мои сомнения окончательно. Есть много вещей, скрытых от глаз, которые люди не видят. Есть много людей, которые этим пользуются. На сегодняшний день, я верю только в семью и деловые отношения с разными людьми по конкретным интересам и только! Именно по этим законам живет элита, которая создает и владеет тем граалем, который вы ищете. Все остальное - лирика
 

Настя FX

Гуру форума
Мне трудно Вас переубедить, ибо я Вас не знаю и Вашей подруги тоже. Но поверьте - немного практических реальных наблюдений и я бы ткнул вас носом в истину.
Если Вы проживете свой век со своей подругой и не увидите подвоха в ваших отношениях - это есть ваше счастье. Дай Вам Бог этого. Я тоже когда то во многое верил, но последние 20 лет - развеяли мои сомнения окончательно. Есть много вещей, скрытых от глаз, которые люди не видят. Есть много людей, которые этим пользуются. На сегодняшний день, я верю только в семью и деловые отношения с разными людьми по конкретным интересам и только! Именно по этим законам живет элита, которая создает и владеет тем граалем, который вы ищете. Все остальное - лирика

А что - семья это НЕ ваши ДРузья в первую очередь? или они тоже..эти самые, которые только делают вид, и им от вас что то нужно - чистая корысть?

я верю в Истину)
просто надо уметь отличать зерна от плевел)

ну и грааль я не ищу, я его уже нашла)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А что - семья это НЕ ваши ДРузья в первую очередь? или они тоже..эти самые, которые только делают вид, и им от вас что то нужно - чистая корысть?

Семья - это нечто другое. Во первых это дети, ради которых живешь, а во вторых - все в одной лодке сидят и взаимозависимы (если модель семьи правильная) Это приводит к доверию и заботе о ближнем, а следовательно - к здоровому социуму.

Настя, вот мне не понятно: вы готовы открыться и предлагаете дружбу человеку, которого не знаете, при этом имея настоящего друга, о котором упоминаете - (нестыковка раз)
Вы пишете, что нашли грааль, который по вашему описанию дает только плюс, возникает вопрос, а что вы тогда делаете на этом форуме? По идее вы должны сейчас кататься на лыжах со своей лучшей подругой в снежных Альпах (нестыковка два)
Вот вам и искренность. Лукавите вы Настя) Наверное и подружку свою так же разводите по дружески?)
 
Последнее редактирование модератором:

teram

Активный участник
Привет)
знаешь, Уникальная Тема созданная тобой)
ее Уникальность в Абсолютной честности)
Прими мое уважение и , давай попробуем Подружиться?))

вдруг , правда , мы сможем стать друзьями или, хотя бы очень хорошими знакомыми?)

То, как ты написала эту Тему - мне говорит о том, что ты Интересная Личность)
и , судя по фотографии, ты Девушка)
ну и я тоже, Девушка)
а где Две девчонки..там точно будет и весело и полезно)

Короче вот тебе моя Рука)
я - Настя)
а ты?))

**********
я даже на выходных работаю на форексе)
для меня форексе сейчас Главный Маяк) и сейчас почти ВСЕ мои силы и мозг- отданы форексу)

Так что в этом мы с тобой похожи)

короче..давай пробовать подружиться)
Ой, Настя спасибо тебе большое за предложение дружбы, я буду рада с тобой подружится. Вот тебе и моя рука я-Тереза. Просто здорово знать когда проводишь сутками за монитором что и на форуме могут появиться друзья просто для общения а не только по какой либо выгоде.
 

Настя FX

Гуру форума
про Дети и жить ради них - согласна)
все в одной лодке? ну это не причина для заботы или для того, чтобы эту заботу(цитирую вас)считать искренней и не корыстной)..

насчет дружбы - я предлагаю Попробовать)
а не сразу говорю- я хочу быть тебе другом)
я ее не знаю, но предлагаю попробовать пообщаться и "примериться и сравниться")
попытка - не пытка)

Да, пишу , что наша грааль)
что я делаю на это форуме? да, общаюсь пока)
а как начну на граале зарабатывать, то , конечно, меня на этом форуме скорее всего уже не будет.
А пока я тут)

так что исксренность100% и никакого лукавства) не торопитесь вешать ярлычки и тд)

ведь, я сказала, что Нашла грааль, а не что я уже миллиардер))
не так ли?)
после Находки, надо еще его применить и получить плоды и тогда уже в альпы и другие приятные места)
 

axpr-r

Почетный гражданин
Семья - это нечто другое. Во первых это дети, ради которых живешь, а во вторых - все в одной лодке сидят и взаимозависимы (если модель семьи правильная) Это приводит к доверию и заботе о ближнем, а следовательно - к здоровому социуму.

Настя, вот мне не понятно: вы готовы открыться и предлагаете дружбу человеку, которого не знаете, при этом имея настоящего друга, о котором упоминаете - (нестыковка раз)
Вы пишете, что нашли грааль, который по вашему описанию дает только плюс, возникает вопрос, а что вы тогда делаете на этом форуме? По идее вы должны сейчас кататься на лыжах со своей лучшей подругой в снежных Альпах (нестыковка два)
Вот вам и искренность. Лукавите вы Настя) Наверное и подружку свою так же разводите по дружески?)

Руся, угомонитесь наконец, что вас в этой теме так задевает? Кто выбрал вас для того чтобы судить? Вас вообще кто нибудь об этом спрашивал? чего вы лезете со-своими законами в чужой монастырь? не нравится - это ваше право, только весь мир в этом не нужно убеждать, надорветесь :)
PS только давайте без обид...
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Ой, Настя спасибо тебе большое за предложение дружбы, я буду рада с тобой подружится. Вот тебе и моя рука я-Тереза. Просто здорово знать когда проводишь сутками за монитором что и на форуме могут появиться друзья просто для общения а не только по какой либо выгоде.

о, какое имя Красивое )
Тереза))

привет привет)

а еще мне понравилась твоя Аватарка)
мне нравится эта актриса и ее роль в первом фильме Сумерки..офигенный фильм, наверное один из лучших года)

За монитором я провожу время всегда, Когда я НЕ сплю) а сплю я от 6 до 8 часов в сутки..иногад меньше)

Знаешь, насчет выгоды - а что плохого, если твоя Корысть во мне - она Хорошая?) например- если тебе со мною интересно, весело)
или - если что то классное от меня можно узнать или...еще что то )
это же все можно отнести к "заинтересованности (то бишь корысти))

так что - если твоя корысть во мне Хорошая..то пользуйся на здоровье)
особенно если ты ко мне будешь с добром и "пользоваться аккуратно и с благодарностью"))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да, пишу , что наша грааль)
что я делаю на это форуме? да, общаюсь пока)
а как начну на граале зарабатывать, то , конечно, меня на этом форуме скорее всего уже не будет.
А пока я тут)

так что исксренность100% и никакого лукавства) не торопитесь вешать ярлычки и тд)

ведь, я сказала, что Нашла грааль, а не что я уже миллиардер))
не так ли?)
после Находки, надо еще его применить и получить плоды и тогда уже в альпы и другие приятные места)

Буду с нетерпением ждать ваших постов из Куршавеля, а пока мы все тут с граалями сидим и применяем, в надежде получить плоды (в мировых масштабах конечно же) , а пока единственное приятное место на сегодняшний день - это сортир
 

Настя FX

Гуру форума
Буду с нетерпением ждать ваших постов из Куршавеля, а пока мы все тут с граалями сидим и применяем, в надежде получить плоды (в мировых масштабах конечно же) , а пока единственное приятное место на сегодняшний день - это сортир

ну..не знаю даже , что и написать...про то, что на сегодня единственное приятное место для вас - это сортир
все ожидала услышать..но не такое)даже странно, вы вроде бы такой позитивный товарищ..и вдруг такое)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, угомонитесь наконец, что вас в этой теме так задевает? Кто выбрал вас для того чтобы судить? Вас вообще кто нибудь об этом спрашивал? чего вы лезете со-своими законами в чужой монастырь? не нравится - это ваше право, только весь мир в этом не нужно убеждать, надорветесь :)
PS только давайте без обид...

Да шучу я шуткую LOL! Что вы так всерьез то все воспринимаете?) Скушна мне. Рынок не работает, а я выспался уже. Делать нечего. Что потрендеть нельзя? И вообще Новый год на дворе. Потрепались, заодно и даму эту отвлекли от одиночества.
 

Настя FX

Гуру форума
Кстати, а вы не знаете когда рынок заработает?
я думала, что уже 2го форекс открывается..а что то он не торопится открыться)
 
Верх