Одинокие трейдеры

axpr-r

Почетный гражданин
Кстати, а вы не знаете когда рынок заработает?
я думала, что уже 2го форекс открывается..а что то он не торопится открыться)

если не ошибаюсь - в 11 часов по московсому времени должен открыться
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну..не знаю даже , что и написать...про то, что на сегодня единственное приятное место для вас - это сортир
все ожидала услышать..но не такое)даже странно, вы вроде бы такой позитивный товарищ..и вдруг такое)

А что для вас поход в сортир носит исключительно драматический характер? Так обратитесь к врачу
Да, для меня сортир сейчас самое приятное место ибо несет облегчение, а за окном совхоз. Вот поездишь по миру, потусуешься в пятизвездочных отелях - потом от реальности блевать тянет. Живу от полета до полета. Вот в феврале в Египет полечу жду не дождусь ( не Греция конечно, но тепло), а сейчас даже на улицу не выхожу - тошнит
 

axpr-r

Почетный гражданин
Да шучу я шуткую LOL! Что вы так всерьез то все воспринимаете?) Скушна мне. Рынок не работает, а я выспался уже. Делать нечего. Что потрендеть нельзя? И вообще Новый год на дворе. Потрепались, заодно и даму эту отвлекли от одиночества.

шутки шутками, а негатив в этой ветке пока только от вас, вы бы позитивчика прибавили... и значение LOL погуглите, а то видимо не понимаете что пишите
 

Настя FX

Гуру форума
А что для вас поход в сортир носит исключительно драматический характер? Так обратитесь к врачу
Да, для меня сортир сейчас самое приятное место ибо несет облегчение, а за окном совхоз. Вот поездишь по миру, потусуешься в пятизвездочных отелях - потом от реальности блевать тянет. Живу от полета до полета. Вот в феврале в Египет полечу жду не дождусь ( не Греция конечно, но тепло), а сейчас даже на улицу не выхожу - тошнит

не сочтите за дерзость, но может быть причина вашей постоянной тошноты в чем то другом?
что то не то съели?

аа..эээ...что значит - "за окном Совхоз"? и это что - плохо?)

и какая разница в каком отеле останавливаться?
и почему после поездки по миру, вы "грозитесь" , что будет такой вот тошнительный эффект? от чего ж?)

и почему живете от Полета до полета?
вам нравится процесс полета? летать любите?

Если Египет нравится, так живите там, )
зачем возвращаться туда, где тошнит? ) и все равно не поняла, а от чего тошнит то?))
 

axpr-r

Почетный гражданин
не сочтите за дерзость, но может быть причина вашей постоянной тошноты в чем то другом?
что то не то съели?

аа..эээ...что значит - "за окном Совхоз"? и это что - плохо?)

и какая разница в каком отеле останавливаться?
и почему после поездки по миру, вы "грозитесь" , что будет такой вот тошнительный эффект? от чего ж?)

и почему живете от Полета до полета?
вам нравится процесс полета? летать любите?

Если Египет нравится, так живите там, )
зачем возвращаться туда, где тошнит? ) и все равно не поняла, а от чего тошнит то?))
+100500 :rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
не сочтите за дерзость, но может быть причина вашей постоянной тошноты в чем то другом?
что то не то съели?

аа..эээ...что значит - "за окном Совхоз"? и это что - плохо?)

и какая разница в каком отеле останавливаться?
и почему после поездки по миру, вы "грозитесь" , что будет такой вот тошнительный эффект? от чего ж?)

и почему живете от Полета до полета?
вам нравится процесс полета? летать любите?

Если Египет нравится, так живите там, )
зачем возвращаться туда, где тошнит? ) и все равно не поняла, а от чего тошнит то?))

Настя, вот когда ваш грааль начнет давать хоть какие то плоды и вам удастся накопить денег хотя бы на горящий тур скажем в Турцию (только берите 5 звезд не меньше) то по возвращению на Родину вы испытаете то самое чувство, как будто выпили литр молока заедая малосольными огурцами, вот тогда мы найдем с вами общий язык. А пока ,если для вас Совхоз есть хорошо - значит у вас все еще впереди

Почему я здесь? Родина пока не отпускает.
 

teram

Активный участник
о, какое имя Красивое )
Тереза))

привет привет)

а еще мне понравилась твоя Аватарка)
мне нравится эта актриса и ее роль в первом фильме Сумерки..офигенный фильм, наверное один из лучших года)

За монитором я провожу время всегда, Когда я НЕ сплю) а сплю я от 6 до 8 часов в сутки..иногад меньше)

Знаешь, насчет выгоды - а что плохого, если твоя Корысть во мне - она Хорошая?) например- если тебе со мною интересно, весело)
или - если что то классное от меня можно узнать или...еще что то )
это же все можно отнести к "заинтересованности (то бишь корысти))

так что - если твоя корысть во мне Хорошая..то пользуйся на здоровье)
особенно если ты ко мне будешь с добром и "пользоваться аккуратно и с благодарностью"))
Настя я имела ввиду другую выгоду ,когда на человека наплевать а от него нужно только что-то, всымсле только использовать его и все, причем иногда люди строят такие отношения и называют дружбой. А то что ты написала это конечно же так . А я наверно скоро вообще спать перестану. Ложишься а мозг все равно пашет, рисует мне графики, разные рыночные ситуации и предлагает мне фильтры для моей стратегии.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, вот когда ваш грааль начнет давать хоть какие то плоды и вам удастся накопить денег хотя бы на горящий тур скажем в Турцию (только берите 5 звезд не меньше) то по возвращению на Родину вы испытаете то самое чувство, как будто выпили литр молока заедая малосольными огурцами, вот тогда мы найдем с вами общий язык.

Почему я здесь? Родина пока не отпускает.

НЕправда ваша, дяденька)

я уже побывала в отличных круизах, очень дорогих и редких)
(в турцию не хочу, извините)
и всегда с радостью возврщаюсь домой)
люблю я дом очень)

и , конечно, есть разница между странами, тут я не буду спорить и , может быть, возвращаясь в Россию, вам не так приятно, как было где то в Египте.
Но, вы же знаете в ЧЕМ эта разница?
или улицы чище? или люди улыбчивее или что то еще?)

так привнесите это в ВАШ дом, где вы живете )
это же не что то дико сложное - сделайте в ваш дом и улицу- чище) и соседей улыбчивей и еще что то )


Не может быть, чтобы Египет был настолько лучше России)
мне лично там меньше всего нравится(если сравнить разные страны)

правда в России я уже 10 лет не была, но не думаю, что такая разница .
 

Настя FX

Гуру форума
Настя я имела ввиду другую выгоду ,когда на человека наплевать а от него нужно только что-то, всымсле только использовать его и все, причем иногда люди строят такие отношения и называют дружбой. А то что ты написала это конечно же так . А я наверно скоро вообще спать перестану. Ложишься а мозг все равно пашет, рисует мне графики, разные рыночные ситуации и предлагает мне фильтры для моей стратегии.

Да понимаю)
у меня была такая выгода пару раз)
познакомилась я с одним , так сказать, Трейдером.
Как человек - на редкость редкостное Г....хуже не встречала.
НО...у него было ТО знание, которое мне было нужно позарез.
Поэтому и спокойно прикусила язык..и игнорировала ВСЕ дурное, что от него шло..и только прилежно и как можно быстрее - училась)
Никакой дружбы по отношению к нему, конечно, не было и быть не могло. Хотя он и сам не спрашивал ее)

**********
ЗНаешь, если у тебя ПРОТЕКАЕТ КРАН ( в мозге) это Опасно
и я советую тебе очень срочно этим заняться.
у меня так же бывало..когда что днем , что ночью, в мозгу графики и форекс..но я вовремя взяла себя в руки и остановилась

и тебе надо так сделать
ведь, единственное, почему у тебя в мозгу все время Графики..это то что твой мозг видит твое "Спасение " в том, что ты Заработаешь много денег и они тебе помогут решить какую то проблему..ради чего твой мозг так и насилует себя сейчас.

Поверь мне, чем быстрее ты его остановишь - ТЕМ быстрее ты вдруг увидишь желаемый результат ))
и Сохранишь свое Здоровье...а иначе, у тебя очень плачевная перспектива наклевывается..
 

Настя FX

Гуру форума
я еще не научилась быстро отвечать на форумах, сказывается то что мало в них участвовала, больше почитывала

а что тут учиться то?)
это Беседа )
как в обычной жизни)
или к тебе обращаются и ты отвечаешь)
или ты слышишь чью то Публичную беседу , и если хочешь, можешь в нее вклиниться)

(это же не приватная беседа, а публичная..поэтому войти в нее - это абсолютно нормально и приветствуется другими дискутирующими сторонами)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
правда в России я уже 10 лет не была, но не думаю, что такая разница .

Наконец то ваш женский мозг под самый конец выдал истину: "я не была в России 10 лет" Так поезжайте и посмотрите. А то пишите мне тут ахинею про чистые улицы, улыбчивых неработающих вооруженных ч. жопых без определенного места жительства, которые по русски не говорят, пьяных или обдолбанных русских с обоссаными штанами. Меня всегда поражала ваша черта: как только куда пристроилась потеплее -сразу начинается философия добра литься, хотя сами способны на любую подлость в случае чего. давайте Настя не будем лукавить - если у вас все хорошо, это не потому что вы такая правильная, а потому что находитесь в благоприятной среде, а засунь вас сейчас в Питер, я бы на вас посмотрел через месяц
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да понимаю)
у меня была такая выгода пару раз)
познакомилась я с одним , так сказать, Трейдером.
Как человек - на редкость редкостное Г....хуже не встречала.
НО...у него было ТО знание, которое мне было нужно позарез.
Поэтому и спокойно прикусила язык..и игнорировала ВСЕ дурное, что от него шло..и только прилежно и как можно быстрее - училась)
Никакой дружбы по отношению к нему, конечно, не было и быть не могло. Хотя он и сам не спрашивал ее)

**********

Хе-хе. Вот вам и истина. Что и требовалось доказать. А то парите мне тут мозг про бескорыстную дружбу
 

Настя FX

Гуру форума
Наконец то ваш женский мозг под самый конец выдал истину: "я не была в России 10 лет" Так поезжайте и посмотрите. А то пишите мне тут ахинею про чистые улицы, улыбчивых неработающих вооруженных ч. жопых без определенного места жительства, которые по русски не говорят, пьяных или обдолбанных русских с обоссаными штанами. Меня всегда поражала ваша черта: как только куда пристроилась потеплее -сразу начинается философия добра литься, хотя сами способны на любую подлость в случае чего. давайте Настя не будем лукавить - если у вас все хорошо, это не потому что вы такая правильная, а потому что находитесь в благоприятной среде, а засунь вас сейчас в Питер, я бы на вас посмотрел через месяц

не могу не согласиться.
хотя я общаюсь с россиянами каждый день и , такое впечатление, что из россии и не уезжала, все знаю)
это, конечно, не то..что ЖИТЬ в доме и дом находится в России.

Однако, я уверена, что не так все плохо)
вот вы - Улыбчивый добрый человек? или вы один из ТЕХ , из за которых не хочется в Россию возвращаться после Египта?)

в Той среде, где я нахожусь, КАЖДЫЙ Изначально САМ и улыбчивый и заботливые и вежливые и двери всем открывает и приветствует Первым ) и оказывает Дружелюбие и тд)

А вы ? в Египте улыбаетесь и вежливый..а приезжаете на Родину и перестаете улыбаться и стараетесь пройти как таран и толкнуть посильнее?

просто интересно - ну НЕ поверю, чтбы на улицах ВСЕХ были бы хмурые и старались бы друг другу на мозоль наступить и побольнее.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не надо верить или думать - достаточно приехать и посмотреть. Никто не виноват, просто это Россия и ничего с этим сделать нельзя, отсюда можно только уехать при любой возможности
 

Настя FX

Гуру форума
Не надо верить или думать - достаточно приехать и посмотреть. Никто не виноват, просто это Россия и ничего с этим сделать нельзя, отсюда можно только уехать при любой возможности

и все же - вы один из тех, из за которых не хочется из Египта возвращаться в Россию?
вы - хмурый, не дружелюбный, не вежливый на публике?

(просто интересно...без каких либо копаний и тд)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
и все же - вы один из тех, из за которых не хочется из Египта возвращаться в Россию?
вы - хмурый, не дружелюбный, не вежливый на публике?

(просто интересно...без каких либо копаний и тд)

С чего вы взяли? Если бы я был таким, то мне в России было бы как раз комфортно. Просто не люблю когда врут, поэтому пишу так как вижу уж извиняйте. По моему я один здесь, кто пишет искренне
 
Верх