Одинокие трейдеры

Настя FX

Гуру форума
Настя, со всем уважением, но...как..?:oops::oops::oops: Как трейдер, которая уже больше года всё свободное от сна время проводит на Форексе может этого не знать???Удивили, удивили.:rolf::rolf::):)


Ну, что делать) честно не знала, не постеснялась спросить)
теперь постараюсь запомнить, а если забуду - на следующий НГ опять у кого нить спрошу, вдруг добрые люди просто помогут и ответят))


Понимаете, я же на форексе провожу время..типа графики, анализ, индюки, идеи и тд)
как бы даты не запоминаю) и часто бывает, что не могу понять, чего это рынок такой дохлый..а гляну на календарик, а там оказывается какой то праздник где то))

с датами у меня плоховато..всегда было )
 

Настя FX

Гуру форума
"Да шучу я шуткую LOL!" ........... а по мне так всё правильно написано - Да шучу я шуткую "СМЕЮСь ГРОМКО НАРУЖУ"..
в чём проблема..а про негатив - человек просто пишет всё как есть- без всяких там "сладких соплей", к примеру как бабы общаются: "ой какая ты там на фотке красивая!! нет, это ты красивая!! нет, но ты всё равно красивее...НЕТ НЕТ ты еще красивее чем я..." и вот они соревнуются кто кого одолеет в категории Oнуслинга:rolf::rolf:... ЗАЧЕМ ЭТО НАДО??? Сказали бы "ты выглядишь толстая...А ты выглядишь старой...ну,хорошо за это и выпьем..:):)"

так надо общаться

думаю, что вы со мною ( и не только со мною) согласитесь..если я скажу- что КАЖДОМУ - СВОЕ?))
и тогда ВСЕ сразу становится на свои места ))

вот так и надо общаться - так, как кому нраится)и будет в мире Щастие)
 

Настя FX

Гуру форума
Вот вам Настя тоже, оказывается, надо по гуглить значение ИМХО... А то употребляете не правильно...IMHO...:rolf::):):rolf::rolf:


имхо ? это значит..по моему скромному мнению)
а зачем гуглить?)
я где то не так употребила это Имхо?)))
 

Rolandoz

Почетный гражданин
имхо ? это значит..по моему скромному мнению)
а зачем гуглить?)
я где то не так употребила это Имхо?)))
"(я только мое личное имхо выражаю)))" ...ИМХО значит с английского "in my humble opinion"..ну вот и сложите всё вместе...раз вы живёте не в России, то должно быть владеете ин.язом.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
(я только мое личное имхо выражаю)))

так и я тоже только личное)
но мое еще и (типа) скромное - поэтому и имХо)
а не просто ИМО ))

Х - Хамбл (скромное))

)))
вот поэтому я и спросила, подскажите По- дружески..поправьте , мне на пользу - ГДЕ я неправильно использовала употребила ИМХО?))

что это значит, я отлично знаю, так как английский мой второй родной язык)

заранее спасибо за вспомогательный ответ)

*****************
ааа...вы считаете, что во фразе " это мое Личное ИМХО" - я применила ИМХО не правильно?)

ну, получается - это мое Личное Скромное МНЕНИЕ)

помоему все нормально и отвечает стандартам)))
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
так и я тоже только личное)
но мое еще и (типа) скромное - поэтому и имХо)
а не просто ИМО ))

Х - Хамбл (скромное))

)))
вот поэтому я и спросила, подскажите По- дружески..поправьте , мне на пользу - ГДЕ я неправильно использовала употребила ИМХО?))

что это значит, я отлично знаю, так как английский мой второй родной язык)

заранее спасибо за вспомогательный ответ)

*****************
ааа...вы считаете, что во фразе " это мое Личное ИМХО" - я применила ИМХО не правильно?)

ну, получается - это мое Личное Скромное МНЕНИЕ)

помоему все нормально и отвечает стандартам)))

ОК, "я только мое личное *ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ* выражаю" звучит гладко и правильно?
 

Настя FX

Гуру форума
ОК, "я только мое личное *ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ* выражаю" звучит гладко и правильно?

Хамбл - скромное
не личное)

Ну, я несколько в шутливой форме использовала "нарицательное " ИМХО)

а так, если , конечно, совсем добуквенно подойти к переводу , то получится :

" и только мое личное " по моему скромному мнению" выражаю))

)))согласна..если совсем совсем быть точными, то , безусловно не правильно)

а если сделать сноску на достаточно общепринятое и общеиспользуемое - ИМХО, как нарицательное - то все вполне нормально)
 

Настя FX

Гуру форума
ОК, "я только мое личное *ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ* выражаю" звучит гладко и правильно?
а что это вы вдруг решили к этому прицепиться?)
я что - кого то доставала и требовала гуглить какую то аббревиатуру?))

ну просто интересно - с чего это вы решили предложить мне погуглить значение ИМХО?))
 

Rolandoz

Почетный гражданин
а что это вы вдруг решили к этому прицепиться?)
я что - кого то доставала и требовала гуглить какую то аббревиатуру?))

ну просто интересно - с чего это вы решили предложить мне погуглить значение ИМХО?))
да просто...с чего вы так напряглись-то? Я тут увидел что люди советуют другим по гуглить значение LOL...вот и сам решил не отставать ...всё нормально-можно расслабиться:):rolf:
 

Настя FX

Гуру форума
да просто...с чего вы так напряглись-то? Я тут увидел что люди советуют другим по гуглить значение LOL...вот и сам решил не отставать ...всё нормально-можно расслабиться:):rolf:

а..поняла)
ну это не я советовала ЛОЛ гуглить))
но то, что вы решили не отставать и главное, что можно расслабиться - это я поняла)
кстати..самое время...уже почти 8 утра, а я ночь не спала, караулила мой счетик))
 

shymaser

Элитный участник
Будь проще - и народ к тебе подтянется! Мой девиз! Я так думаю что токо оскренность и открытость позволяет человеку найти свой круг людей и единомышленников. Рыбак рыбака видит сдалека
 

Настя FX

Гуру форума
Будь проще - и народ к тебе подтянется! Мой девиз! Я так думаю что токо оскренность и открытость позволяет человеку найти свой круг людей и единомышленников. Рыбак рыбака видит сдалека


вопрос - а хочет ли рыбак, чтобы к нему потянулся канибал или свинарка или скрипач ?

у думаю, что рыбак хотел бы, чтобы к нему Другой Рыбак потянулся)

так что , мне ваш девиз никак, извините)

не хочу быть проще и притягивать все подряд))

хочу быть такой, какая я есть и ко мне притянется тоже такой же "экспонат")
рыбак к рыбаку))
 

shymaser

Элитный участник
вопрос - а хочет ли рыбак, чтобы к нему потянулся канибал или свинарка или скрипач ?

у думаю, что рыбак хотел бы, чтобы к нему Другой Рыбак потянулся)

так что , мне ваш девиз никак, извините)

не хочу быть проще и притягивать все подряд))

хочу быть такой, какая я есть и ко мне притянется тоже такой же "экспонат")
рыбак к рыбаку))

да именно. Но чтоб спортсмен начал общаться с другим спортсменом - они не токо должны совпадать физической формой и общим интересом - но и быть немного общительным и интересным, сделать первый шаг к общению(иначе разговора не будет даже) а не серым как турник который токо инструмент
 

erbol

VIP-участник
А что для вас поход в сортир носит исключительно драматический характер? Так обратитесь к врачу
Да, для меня сортир сейчас самое приятное место ибо несет облегчение, а за окном совхоз. Вот поездишь по миру, потусуешься в пятизвездочных отелях - потом от реальности блевать тянет. Живу от полета до полета. Вот в феврале в Египет полечу жду не дождусь ( не Греция конечно, но тепло), а сейчас даже на улицу не выхожу - тошнит

Руслан, каждый сам кузнец своего счастья. Живи там ,где будешь с радостью выходить на улицу, и улыбаться соседям. Я тоже жил в Казахстане, но когда стали свет давать всего 2 часа в сутки........ в России было лучше, но будущего я не видел, не для себя, не для моей половины, не для ребёнка.
Сейчас с удовольствием выхожу на улицу, и понимаю, что жизнь прекрасна! :))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан, каждый сам кузнец своего счастья. Живи там ,где будешь с радостью выходить на улицу, и улыбаться соседям. Я тоже жил в Казахстане, но когда стали свет давать всего 2 часа в сутки........ в России было лучше, но будущего я не видел, не для себя, не для моей половины, не для ребёнка.
Сейчас с удовольствием выхожу на улицу, и понимаю, что жизнь прекрасна! :))

Я только и мечтаю о том, чтобы жить там, где на улице позитив. НО пока увы не готов к риску. Нужно еще поднакопить немного, чтобы ТАМ выходить на улицу исключительно прогуляться или пройтись по магазинам.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
<b> Рыбак рыбака видит сдалека

5+ поддерживаю! и в буквальном смысле сам всегда пользуюсь этой древней мудростью, видишь гденибудь человека с удочкой допустим в автобусе на реке - подошел поговорил туда сюда, или с ноутом такого же как и сам, или спорт инвентарём, да малоли случаев.... так и заводятся знакомства на любом уровне абсолютно и одиночиство сиюминутное нахрен 2в1. Коммуникабельней надо быть товарищи и добрей к себе подобным! а не -вот ты мне выкнул а я вам тыкнул, когданибудь тыкнут что мало не покажется - это не угроза это мир какой он есть. А то иной раз смотришь на человека или человечку стоит царь царём и ни один ведь дурак даже поговорить не хочет, понятно что не очень то и хотелось - но нам вобщето и темболее!
 
Последнее редактирование:

teram

Активный участник
Настя ты где? я написала тебе ответ в твоей теме нажала отправить а ты тему закрыла. Надеюсь ты не пропадешь с форума
 

Настя FX

Гуру форума
Настя ты где? я написала тебе ответ в твоей теме нажала отправить а ты тему закрыла. Надеюсь ты не пропадешь с форума


а я туточки)
их форума не пропаду, что ты )
да и тебя так просто не оставлю)
а тему закрыла- я там написала причину)

однако я рада, что тебе эта тема показалась интересной и даже может быть когда то ты этим воспользуешься))


как у тебя Сегодня настроение?))
 
Верх