Отмена сделок по договору: почему так необъективно?

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А ВТБ24 нигде не заявляет, что выводит все клиентские сделки. Ему такие пункты не нужны.

Так кто то (и даже не один) заявлял что банки отменяют!!!! И "это не мы такие негодяи".
Наверное только конкурентам, топят....:D
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Так кто то (и даже не один) заявлял что банки отменяют!!!! И "это не мы такие негодяи".
Наверное только конкурентам, топят....:D

Вы ласт лук видели? Нет? А он есть! :)

Очень много теоретиков (это хорошо, люди начинают думать).
 

Rann

Rann
Так кто то (и даже не один) заявлял что банки отменяют!!!! И "это не мы такие негодяи".
Наверное только конкурентам, топят....:D
Кто-то заявлял, что отменяют банки-поставщики ликвидности. Не знал, что ВТБ24 поставщик.
 
Последнее редактирование модератором:

qqmber

Почетный гражданин
Так кто то (и даже не один) заявлял что банки отменяют!!!! И "это не мы такие негодяи".
Наверное только конкурентам, топят....:D
Можно повторить мысль, только попроще, я не уловил.:not-good:
ВТБ24 не выводит вообще ничего и никуда, даже в ВТБ, они крайний ММ для своего игрушечного форекс-бизнеса, по заявлениям их руководства. Им действительно не нужен пункт об отмене сделок по вине злых контрагентов.
Я впрочем, с ними не работал, только читал, люди казались абсолютно вменяемые в части обработки всяких форсмажоров.
 

Armada Markets

Местный житель
Эта тема много раз обсуждалась. Вы может и не видите, а массы видят. был бы у Вас опыт меркетолога, Вы бы говорили иначе.
Мы по требованию нашей английской компании в форму регистрации счета добавили пункт адрес (сначала его не было). Конверсия в открытые счета упала на 30%.
Можете предположить на сколько она упадет, если мы попросим выслать утили билл?
А если электронные платежи уберем и оставим только Банк?

Да, можем подтвердить, что "утилити билл" для многих является непреодолимым препятствием, и источником бесконечных проблем (съемная квартира, субъект проживает с родителями, все счета приходят на жену/супруга итд). Гораааздо проще плюнуть и открыть счет там, где его не нужно высылать.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Можно повторить мысль, только попроще, я не уловил.:not-good:
ВТБ24 не выводит вообще ничего и никуда, даже в ВТБ, они крайний ММ для своего игрушечного форекс-бизнеса, по заявлениям их руководства.

Так злые отменяющие поставщики разве тоже не крайний ММ, как заявляется? И тоже не банки? Но при этом одни отменяют а другие нет? А почему??оО

И ответа при этом нет....
Лишь
Нет, лучше так: Вы звон слышали?
 

qqmber

Почетный гражданин
Так злые отменяющие поставщики разве тоже не крайний ММ, как заявляется? И тоже не банки? Но при этом одни отменяют а другие нет? А почему??оО

Я правильно понимаю, что ВТБ24 никогда ничего не отменял?
 

Rann

Rann
Так....уходим в значения слов..:)
И кто же такой "поставщик"? Разве не тот кто ставит свои котировки?
Они особый банк? Или кто они?
Тот, кто дает котировки брокерам и исполняет по ним сделки брокеров. Соответственно может эти сделки отменять.
 

pfilosoff

Новичок форума
А ВТБ24 нигде не заявляет, что выводит все клиентские сделки. Ему такие пункты не нужны.



Как это не заявляют как раз таки заявляют

Они и объясняют минимальная сделка 1 лот у них потому что они все сделки выводят
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Тот, кто дает котировки брокерам и исполняет по ним сделки брокеров.

только брокер в данном случае тождественно "клиент". Так как тут и сказали ВТБ тоже конечный ММ и ставит свои котировки.
Или они какие то другие? Кто они тогда?
Будучи одним из ведущих маркет-мейкеров рынка FOREX (форекс), ВТБ24 предлагает вам прямой доступ к торгам на выгодных условиях:
_http://www.onlinebroker.ru/services/forex/

GKFX тоже никому ничего не отменял.
Так я ж с этим не спорил. Ну тема ведь об этом...о пункте в регламенте... и особых банках которые во всем виноваты. Или нет?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
только брокер в данном случае тождественно "клиент". Так как тут и сказали ВТБ тоже конечный ММ и ставит свои котировки.
Или они какие то другие? Кто они тогда?
Ткачев, учи матчасть. В бирже понимаешь? Сюда не лезь. Нет, не одно и то же. Лекцию тебе читать не буду. Но то, что ты считаешь Инсту и ММСИС поставщиками ликвидности, потому что клиент=брокер, я понял.
:facepalm:

Так я ж с этим не спорил. Ну тема ведь об этом...о пункте в регламенте... и особых банках которые во всем виноваты. Или нет?
Да, и тема не о том, что Ткачева обменник в ВТБ не обманывал ни разу.
 

Rann

Rann
Любая голимая хухня является маркет мейкером для своих клиентов, но не является поставщкиом ликвидности. Ткачев, хватит народ смешить.
Ты как Фирс, не понимаешь ничего, идешь гуглить и не ту информацию находишь.
 

qqmber

Почетный гражданин
Мне нет. Лишь меняю у них баксы на рубли. :D
Так я всего лишь и спросил есть ли у них такой пункт в регламенте... всего лишьo_o

Я успел регламент бегло посмотреть. Нет такого пункта. Есть извещение о рисках, включающее много чего.
Никаких следов отмены сделок в ВТБ24 поиском не обнаружено.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Никаких следов отмены сделок в ВТБ24 поиском не обнаружено.
Более того, есть такой пункт как:

4.1. Стороны признают, что сделки, заключенные по телефону либо посредством систем удаленного доступа в порядке, предусмотренном Регламентом, имеют юридическую силу сделок, заключаемых в письменной форме. Также Стороны признают, что подтверждения сделок, переданные по факсимильной связи (или по электронной почте, в предварительно отсканированном виде), имеют юридическую силу оригиналов. Стороны признают в качестве достаточного доказательства (пригодного для предъявления при разрешении споров в суде) запись телефонного разговора между уполномоченными представителями Банка и Клиента, осуществленную Банком при помощи собственных специальных технических и программных средств на магнитных или иных носителях.
 

Rann

Rann
Прошин (ВТБ24) как-то говорил, что они чуть ли не каждую сделку руками подтверждают. Я не удивлюсь, что при таком сервисе можно пункт об отмене сделок и не вставлять в регламент. А у нас все автоматом, причем все выводится, а там, куда выводится, сделки могут отменяться, это известный факт всем, кто в этой области работает. И уже надоело по кругу ходить, давайте останавливаться. Мнения понятны.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Любая голимая хухня является маркет мейкером для своих клиентов, но не является поставщкиом ликвидности.
Т.е. маркетмейкер и поставщик ликвидности это разные понятия?:D

Прошин (ВТБ24) как-то говорил, что они чуть ли не каждую сделку руками подтверждают. Я не удивлюсь, что при таком сервисе можно пункт об отмене сделок и не вставлять в регламент. А у нас все автоматом, причем все выводится, а там, куда выводится, сделки могут отменяться, это известный факт всем, кто в этой области работает. И уже надоело по кругу ходить, давайте останавливаться. Мнения понятны.
Так я ж не о том у кого как. А о том что у кого то банки(поставщики, маркетмейкеры) отменяют сделки и есть пункт в регламенте, а у кого то нет. Значит дело все таки не в них наверное...
 
Последнее редактирование:
Верх