Отвечу на вопросы, помогу разобраться, как торговать, зачем, что и почему....

Антитрейдер

Элитный участник
Господа умные, но бедные прошу не тявкать тут ибо прочти само название ветки.
Яж никого не уговариваю, никому грааль не показываю, ни че го....
Просто есть люди, как вы, но только решившие поторговать и не получается...есть вопросы всякие разные
А я, как альтруист по своему помогу или подскажу, почему нет?
Да так бывает в нашем мире, мало но бывает, помогу ПРОСТО ТАК, кто из олдов еще помнит этот мультик!))
Давай тогда с примерами и объяснениями и главное, логику входов и целей, их причину, почему именно сейчас и здесь???
Всё остальное это трёп.
Да и будь поскромнее в своём общении на форуме.
Тут хватает и так клоунов и не скатывайся в днище, пытаясь поставить себя выше присутствующих, а то смешон становишся.
 

feniks888

Почетный гражданин
Давай тогда с примерами и объяснениями и главное, логику входов и целей, их причину, почему именно сейчас и здесь???
Всё остальное это трёп.
Да и будь поскромнее в своём общении на форуме.
Тут хватает и так клоунов и не скатывайся в днище, пытаясь поставить себя выше присутствующих, а то смешон становишся.
Обидел извинюсь)
Так предлагайте пару и разберем её, ну попробуем в крайнем случае)
 

feniks888

Почетный гражданин
Вот еврик.
1. бай стоп
3. бай лимит
2. Завтра, ничего не изменится бай стоп поставил бы.
А дальше как себя поведет передвигал бы все, но тут ждем рост это однозначно, вопрос когда.
Очень интересно ваше мнение на этот счет.
 

Вложения

  • 666.png
    666.png
    107,6 КБ · Просмотры: 95

DiZin

Местный знаток
Вот еврик.
1. бай стоп
3. бай лимит
2. Завтра, ничего не изменится бай стоп поставил бы.
А дальше как себя поведет передвигал бы все, но тут ждем рост это однозначно, вопрос когда.
Очень интересно ваше мнение на этот счет.
Почему бай?
 

feniks888

Почетный гражданин
Что касается меня, я своё видение выкладываю в ветке ,,Торгуем онлайн,, здесь же будет уместным узнать твоё мнение, как автора ветки?
Да я там тоже поглядываю, но часто вижу как Андрей ошибки делает на ровном почему то..
 

feniks888

Почетный гражданин
А ветка не только для там прогноза или чего как, есть люди которые даже в тестере индикатор не знают как прогнать, всякое бывает...
 

feniks888

Почетный гражданин
Ну мне вот не понятно к примеру🤷🏼‍♂️ почему покупки, если да, то до каких целей держать?
Тут ничего не скажу, больше интуитивно, слом тренда, стоп двигаем и все такое. От цены зависит больше же.
Да тут и можно индикаторы уже подключить, чтоб лучше пики видеть, как вспомогательное наверное так да.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да я там тоже поглядываю, но часто вижу как Андрей ошибки делает на ровном почему то..
Он упёртый, его тяжело сподвинуть на другой взгляд, он зациклился на волновой теории и для него рынка не существует в другой плоскости, потому и наступает на одни те же грабли.
 

feniks888

Почетный гражданин
Много чего конечно, к примеру ваш второй лот на 100% + перекрыл бывший стоп, тут можно закрыть итд, тут цже решать самому надо. Но жадность губить это конечно в точку.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тут ничего не скажу, больше интуитивно, слом тренда, стоп двигаем и все такое. От цены зависит больше же.
Да тут и можно индикаторы уже подключить, чтоб лучше пики видеть, как вспомогательное наверное так да.
Ну интуиция в торговле это идея так себе, на чуйке не прокатиться. Нужны чёткие определения, это моё мнение.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Много чего конечно, к примеру ваш второй лот на 100% + перекрыл бывший стоп, тут можно закрыть итд, тут цже решать самому надо. Но жадность губить это конечно в точку.
Ну во первых, у меня там нет стопа.
И во вторых... Это не жадность, я чётко знаю где буду закрывать сделку и ещё важней, я знаю почему туда пошли и почему дойдут. Все это обсуждается мной в рамках той ветки.
Но мы не мою торговлю обсуждаем🤷🏼‍♂️ в твой подход пытаемся вникнуть, если уж ты завёл ветку и решил поделится своим подходом.
 

feniks888

Почетный гражданин
Ну во первых, у меня там нет стопа.
И во вторых... Это не жадность, я чётко знаю где буду закрывать сделку и ещё важней, я знаю почему туда пошли и почему дойдут. Все это обсуждается мной в рамках той ветки.
Но мы не мою торговлю обсуждаем🤷🏼‍♂️ в твой подход пытаемся вникнуть, если уж ты завёл ветку и решил поделится своим подходом.
Тогда скажу, просто, я больше смотрю на минимум максимум предыдущего дня и недель, это как осново от чело толкаемся, а дальше уже думаешь и русем
 

feniks888

Почетный гражданин
Я тут когда рассматривал минимумы максимумы придумал советника, ща идею выложу может кому зайдет, также руками торговать можно:
Начало дня
1. выставляем по предыдущему максимуму бай стоп. (тейк расстояние от бая до селл (мини и максимум дня).
2. селл стоп х2. И дальше матрешка тут конечно надо учитывать деп свой и все такое.
3. Получили свой тп. следующая отложка на следующий день и также в 0.00 выставляем бай стоп или селл стоп, кто первый сработал дальше х2. И колбасимся от минимума максимума предыдущего дня. Не обязательно ждать тп на расстояние предыдущего дня тут смотреть надо, как лучше.
Также можно стоп передвигать и прочее.
Если мысль не поняли попробую объяснить спрашивайте.
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    58,7 КБ · Просмотры: 65
Верх