Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

sam050505

Прохожий
Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Я выбрал FBS по следующим причинам –хорошие отзывы и репутация

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Уважаемый, salnikovdimitry, благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся улучшать условия работы для вашего удобства.

Желаем Вам прибыльной торговли!
 

nonych

Новичок форума
fbs.ru

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.
 

kostyakondak

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит, конкурс на демо-счетах FBS Pro, розыгрыши реальных автомобилей
 

FandorinFX

Прохожий
Я выбрал FBS по следующим причинам –наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли, совет родственника, друга или коллеги

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 

VerurTeilt

Прохожий
Мой счет 469435
О FBS узнал будучи в поисках надежного брокера с выгодными торговыми условиями.
Сразу порадовало полное отсутствие мошейнических (как я считаю) проскальзываний, моментальное исполнение ордеров. У меня пока центовый счет (бонусные 5$) , но за пару недель с FBS очень спокойно удалось увеличить его более чем в 3 раза. Всем пока очень доволен, основной торговый счет открою именно в FBS.
Прекрасная компания. Всем рекомендую.
 

mazdaetil

Прохожий
О FBS я узнал –по рекомендации знакомых

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный лот – 0,01
 

Santej

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – Платформа работает отлично, сервер - Великолепно! За счёт предоставляемого бонуса (я бы назвал это Подарком, маленьким, но очень приятным) позволяет попробовать себя в этом деле ничем не рискуя, тем самым принимать решения спокойней, а значит более грамотно., удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами, высокое качество оказываемых услуг

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Мне очень понравились все услуги компании.
 

culon

Прохожий
Лучший брокер

мой номер счёта на FBS 487143

Основное отличие компании FBS – Работа без лишних заморочек!, быстрый вывод средств без комиссии, уникальные акции и конкурсы, квалифицированная клиентская поддержка

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

О FBS я узнал –из Интернета:)
 

Valentina45

Прохожий
мой номер счёта на FBS 483911

Основное отличие компании FBS – Работа без лишних заморочек!, быстрый вывод средств без комиссии, уникальные акции и конкурсы, квалифицированная клиентская поддержка
Я очень довольна рабой с FBS!!
 

tim87

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли, удобство и простота торговли

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, минимальный депозит – 1 USD

Моя рекомендация трейдерам –советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS
 
Особенно мне понравилось в FBS – возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами, удобство и простота торговли, высокое качество оказываемых услуг

Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств, 100% бонус на каждый депозит

Отметил для себя торговые преимущества FBS –MetaTrader4 для ПК, Android и Apple, минимальный депозит – 1 USD, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, market Execution: торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии
 

dmitryigun

Местный знаток
Компания FBS провела конкурс и вручила Porsche Panamera победителю конкурса FBS Auto Cup! _http://www.fbs.com/ru/news/2015-03-18/26817-kompaniya-fbs-vruchila-porsche-panamera-pobeditelyu-konkursa-fbs-auto-cup?utm_source=auto-cup-vi-rus&utm_medium=email&utm_campaign=auto-cup-vi
И даже видео прилагается! ;)
Только просмотренный видеоролик почему то напомнил мне какой-нибудь "фильм" категории XXX с бюджетом долларов так в 1000(ну максимум 2))))
:D
Как по мне,так арендовали Поршак,наклеили на него свою наклеечку с буквами FBS, наняли бедного вьетнамского студента долларов за 15,он довольно паршиво сыграл роль "победителя конкурса" :D
Всем смотреть! Не пожалеете! :laugh:
 

FBS Inc.

Интересующийся
Уважаемый dmitryigun, безусловно, моменты вручения победителям выигранных автомобилей были сняты и затем смонтированы в видеоролики.
Если Вы не верите в возможность выигрыша, предлагаем Вам поучаствовать в наших конкурсах и лично убедится в том, что это вполне реально.

Желаем Вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование модератором:

takena

Прохожий
FBS -то что нужно!

:)Я выбрал FBS по следующим причинам – Совет друга, известная международная компания, легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли, совет родственника, друга или коллеги

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Мне очень понравились все услуги компании.
 

perci1

Прохожий
Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

perci1

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, квалифицированная клиентская поддержка

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

shipitsyn53

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли, совет родственника, друга или коллеги
 

Tanny79

Прохожий
Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

О FBS я узнал –из Интернета

Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на реальных счетах Super Trader, конкурс на демо-счетах FBS Pro
 
Верх