Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Лучезарный

Активный участник
Я так понял вы решили вывести профит с без депозитного бонуса и что-то пошло не так?
А вы думали обратится в тех. поддержку и узнать причину?
Уверен что вы просто условия не выполнили, которые описаны на сайте компании.
Внимательно прочтите и увидите что не так именно сделали.
 

Lev Moja

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

О FBS я узнал –из Интернета, с сайта, посвященного Форексу
 

Nick G.

Прохожий
Всем доброго времени суток ). Решил вот и я оставить отзыв о компании FBS. Нареканий пока никаких нет, аналитика очень даже не плохая, по работе так же все устраивает пока что, выбрал компанию ссылаясь на рейтинг брокеров и отзывы других людей, деньги пока что еще не выводил, поэтому собственно и пишу отзыв, дабы вывели )). Ну а в общем , совсем все не плохо, но дальше будет виднее
 

Aleksej76

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли
 

puzan1625

Прохожий
В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –розыгрыши реальных автомобилей

Отметил для себя торговые преимущества FBS –MetaTrader4 для ПК, Android и Apple
 

SERGEY2608

Прохожий
Отзывы клиентов FBS

Мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Очень доволен качеством работы компании.
 

fx_wolf

Интересующийся
Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии

Особенно мне понравилось в FBS – индивидуальный подход к каждому клиенту

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.
 

Egro3

Прохожий
Мой номер счета в FBS 1002360
Это пожалуй лучший брокер с которым я работаю,мгновенное исполнение ордеров,узкие спреды,моментальный вывод средств,здесь есть все для комфортной торговли!
 

evra08

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит, конкурс на реальных счетах Super Trader, розыгрыши реальных автомобилей, конкурс на демо-счетах FBS Pro

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 

Pavel616

Прохожий
Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли, хорошие отзывы и репутация

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую всем попробовать торговать с FBS
 

UserTanny

Прохожий
Мой номер счета в FBS 1008737

Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

Dmitro35

Прохожий
Я выбрал FBS по следующим причинам –легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, наличие авторитетных наград и премий

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Компания постоянно повышает качество своих услуг. FBS - отличный брокер.
 

eduard300969

Прохожий
Что мне понравилось в работе с FBS?
Возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами
100% бонус на каждый депозит
Кредитное плечо от 1:1 до 1:2000
Минимальный лот – 0,01
Market Execution: торговля без реквот
Разрешены любые торговые советники и стратегии
 

Мария Pkfnjecn

Прохожий
Основное отличие компании FBS – Поражена тем, что свои личные деньги не могу вывести, пока не опубликую этот отзыв. Брала бонус, гоняла его на мобильном. Потом счет отключился, не могу зайти, пополнила счет (думала бонус сгорел), все равно не работает. Для восстановления отправили на форум метатрейдера, нет времени там все это искать, другие брокеры у меня спокойно работают. Теперь еще час потратила, чтобы тут регистрацию пройти, ну хоть написала все как есть.

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –не успела понять
 

zpro

Почетный гражданин
Основное отличие компании FBS – Поражена тем, что свои личные деньги не могу вывести, пока не опубликую этот отзыв. Брала бонус, гоняла его на мобильном. Потом счет отключился, не могу зайти, пополнила счет (думала бонус сгорел), все равно не работает. Для восстановления отправили на форум метатрейдера, нет времени там все это искать, другие брокеры у меня спокойно работают. Теперь еще час потратила, чтобы тут регистрацию пройти, ну хоть написала все как есть.

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –не успела понять

Правдивый отзыв. Спасибо.
В соседней ветке также выяснилось, что если завести ЛК.. забыть про него. Через некоторое время завести новый.. Завести туда деньги. То от туда уже не вывести их, так как верифицировать его не получится.
 

Мария Pkfnjecn

Прохожий
Это кошмар какой-то, на этих форумах как в фбр регистрация. Первый, второй, не дают входить, отзыв написать. Я очень удивлена, что вы меня опубликовали сйчасю Я уже в чате в ЛК с оператором так наобщалась, что обещали вывести без отзыва, просто любую ссылку там указать. Вот все еще потеем. Не знаю выведут или нет.
 

vm9999

Новичок форума
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.
Еще не успел оценить все услуги FBS, но обязательно попробую.
Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

zacrevskyd

Прохожий
Отзыв

Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, квалифицированная клиентская поддержка

Я выбрал FBS по следующим причинам –хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

Мне очень понравились все услуги компании.
 

Santron

Заблокирован
Данный без депозитник хорошо подойдет для новичков и не только.
Удобно что не нужно вкладывать свои средства, да еще и прибыль можно вывести.
А так в основном я на эти 5 баксов пробовал торговать по одной тс своей.
 
Верх