Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

rosten

Интересующийся
Приятно удивлен

Очень приятно удивлена компанией. Основное отличие компании FBS – Честность и приятное общение. Обращалась в службу клиентской поддержки компании, получила ответы на все свои вопросы. Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров. Есть опыт работы в других компаниях, но думаю, что это именно мой родной дом. Ни в чем не уступает. А даже выигрывает среди других ДЦ. Что касаемо без депозитного бонуса, то всем советую попробовать, всё честно...
 
Последнее редактирование:

antonov92

Прохожий
Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы, выгодные торговые условия

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит, розыгрыши реальных автомобилей
 

Rmcha

Прохожий
Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD

Очень доволен качеством работы компании.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Основное отличие компании FBS – Поражена тем, что свои личные деньги не могу вывести, пока не опубликую этот отзыв. Брала бонус, гоняла его на мобильном. Потом счет отключился, не могу зайти, пополнила счет (думала бонус сгорел), все равно не работает. Для восстановления отправили на форум метатрейдера, нет времени там все это искать, другие брокеры у меня спокойно работают. Теперь еще час потратила, чтобы тут регистрацию пройти, ну хоть написала все как есть.

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –не успела понять

ну не мог пройти мимо :facepalm::laugh:

Так Вы определитесь, Вы он или она? :facepalm:
Мультирегистрации делают и забрехиваются потом :D
 

Magrs7

Почетный гражданин
ну не мог пройти мимо :facepalm::laugh:

Так Вы определитесь, Вы он или она? :facepalm:
Мультирегистрации делают и забрехиваются потом :D

Это Аннушка вместе с хозяином сочиняет... с тайскими кроликами им мало, наших тоже надо привлекать... :D
 

NSerega

Администратор


Посмотрите название темы и в каком разделе она находится. Уже не раз говорилось, что это такая акция у компании, по условиям которой, что бы вывести прибыль с бонусного счета, необходимо оставить сообщение в этой теме.
А для отзывов и обсуждений компании, на форуме есть отдельные темы, в соответствующих разделах.
http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63042-otzyvy-o-fbs.html
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/73663-kompaniya-fbs-obsuzhdenie.html
 

Fire_cobbirth

Прохожий
Мой номер счета в FBS 503431
Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг

Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

ГопНик

Активный участник
Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

О FBS я узнал –из Интернета

Очень доволен качеством работы компании.
 

bannikov

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

Мне очень понравились все услуги компании.
 

rus80

Прохожий
Мой счет: 553901
О FBS я узнал –из Интернета
В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD
Очень доволен качеством работы компании.
 
Последнее редактирование модератором:

amfinol

Прохожий
Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии

Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

Maya1973

Прохожий
Мне оч интересна аналитика FBS.

Приятно отметить, что на FBS –минимальный депозит – 1 USD, удобно начинать работу без вложения средств.

Оч довольна качеством работы компании. :):):)
 

СавМаАл

Прохожий
Отзыв о FBS

Добрый день.
Бонусный счёт 1084488.
Исполнение ОК.
Спред на центовом счёте, прямо скажем, средний.
Реквот не замечено.
Впечатления положительные.
Про вывод ничего сказать не могу, но комиссия на киви и банковский перевод не радуют уже сейчас.
 

ale82

Прохожий
привет всем.Зарег-ся в FBS тут-же получил 5$,что очень приятно.Возникли проблемы с сервером так служба поддержки тут-же всё грамотно мне рас толковали.за 2 дня 50$.В общем всё здорово,советую всем.
 

Alexlex74

Прохожий
Мой номер счета: 1109533

Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит, конкурс на демо-счетах FBS Pro

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

dadits

Интересующийся
Пока вроде всё в норме

О FBS я узнал –с сайта, посвященного Форексу

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня
 

Iskatel-48

Прохожий
компания FBS

Основное отличие компании FBS – квалифицированная клиентская поддержка

О FBS я узнал –с сайта, посвященного Форексу

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит
 
отзывы клиентов FBS

Я выбрал FBS по следующим причинам –легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.
 

tania2630

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия

О FBS я узнал –из Интернета

Еще не успел оценить все услуги FBS, но обязательно попробую.
 

Velektrikv

Прохожий
Номер счета 1120192
Прошел верификацию быстро и без проблем, сразу же получил бонус.
Складывается только хорошее мнение о брокере, техподдержка проблемы решает
Очень быстро, вообщем все на высоте. Из множества предложений в интернете решил
Остаться с FBS
 
Верх