Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Velektrikv

Прохожий
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple, минимальный лот – 0,01, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный депозит – 1 USD
Мой счет 1220192
 

soyguzar001

Прохожий
Отзыв

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг

Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 

soyguzar001

Прохожий
Мой номер счета в FBS 1136507

Как давно вы торгуете с FBS?
сегодня первый день, но непременно буду ещё

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
очень хорошая служба клиентской поддержки, хорошие торговые условия, удобная работа.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
то что в самом начале работы бонус зачисляется на реальный торговый счет и можно начинать торговать без вложений.
 

lego_dz

Прохожий
Счет № 415864
Самое главное в FBS мне понравилось – удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Очень доволен качеством работы компании.
 

FX_KID

Активный участник
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Я выбрал FBS по следующим причинам –наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли, известная международная компания

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.
 

alexandyer

Прохожий
В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –разрешены любые торговые советники и стратегии, минимальный лот – 0,01, минимальный депозит – 1 USD, плавающий спред от 0,2 пунктов

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

Serg999999

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую всем попробовать торговать с FBS
 

pira12

Прохожий
Мой счет 487075 Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Я выбрал FBS по следующим причинам –хорошие отзывы и репутация
 

pira12

Прохожий
Мой счет 1021098 О FBS я узнал –с сайта, посвященного Форексу

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 

AlekEp

Прохожий
Компания проводит интересные акции и конкурсы –розыгрыши реальных автомобилей

Очень доволен качеством работы компании.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую всем попробовать торговать с FBS
 

atb.dmitriy

Активный участник
Что Вам особенно понравилось в работе с FBS?
возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Как бы Вы охарактеризовали качество услуг FBS?
Хорошее, мне понравилось.

Что бы Вы порекомендовали другим трейдерам?
Cоветую всем попробовать торговать с FBS
 

Hanafi

Прохожий
Broker FBS review

FBS offers interesting promotions and contests –100% deposit bonus

The company’s services met all my requirements.

My recommendation to other trader is as follows –i recommend opening an account in FBS and get a 5$ bonus
 

Evgeny34

Новичок форума
Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Очень доволен качеством работы компании.
 
FBS-отличный брокер

Я узнала о FBS из сайта посвященного форексу.У компании отличная аналитика помогает в разработке стратегии.Качество услуг высокое.Для работы на рынке форекс рекомендую FBS.
 

vova123

Прохожий
рейтинг брокеров

Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Я выбрал FBS по следующим причинам –хорошие отзывы и репутация
 

Igor 12345

Прохожий
О FBS я узнал –по рекомендации знакомых Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров. Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS

О FBS я узнал –по рекомендации знакомых

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

vova123

Прохожий
рейтинг брокеров

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Я выбрал FBS по следующим причинам –легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.
 

pugach10

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли

Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 

oleg123321

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, удобство и простота торговли

О FBS я узнал –из Интернета, по рекомендации знакомых

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, market Execution: торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии, выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на реальных счетах Super Trader, конкурс на демо-счетах FBS Pro

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис789

Прохожий
Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит, конкурс на демо-счетах FBS Pro

Отметил для себя торговые преимущества FBS –более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Очень доволен качеством работы компании.
 
Верх