Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Tanny79

Прохожий
Мой счет 496166
Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

О FBS я узнал –из Интернета

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.
 

halmat82

Прохожий
Мой номер счета-458847
Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на демо-счетах FBS Pro

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую всем попробовать торговать с FBS
 

Ludok_2006

Прохожий
Мой номер счета-503429
Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на демо-счетах FBS Pro

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую всем попробовать торговать с FBS
 

allgame

Прохожий
Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –советую принять участие в акциях и конкурсах FBS
 

Tanny79

Прохожий
Мой торговый счет - 496166
Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Я выбрал FBS по следующим причинам –хорошие отзывы и репутация

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

макс123456

Прохожий
мой счёт на FBS...482778 контора вроде пока нормальная ..ни проскальзываний,
ни задержек с исполнением ордеров нет...посмотрим что будет дальше
 

DaryaBeauty

Прохожий
Сотрудничество с FBS

Мой счет в FBS 507868

Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии, квалифицированная клиентская поддержка, уникальные акции и конкурсы

Особенно мне понравилось в FBS – Рекомендую и начинающим, и опытным трейдерам работать с FBS. Компания FBS - надежный и профессиональный партнер на валютном рынке Форекс. Все обязательства по сопровождению сделок и выводу средств выполняет точно и в срок., индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 

mrEUro

Прохожий
Сотрудничество с FBS

мой номер счета 501054
Компания FBS проводит интересные акции и конкурсы

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую всем попробовать торговать с FBS
 

oleg1122

Прохожий
Отличный брокер.
FBS не вводит нереальных условий по выводу бонуса как другие.
Все честно и прозрачно.
На высшем уровне
 

andreiska

Прохожий
Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

Vikosyaaa

Прохожий
Молодцы!

О FBS я узнал –из Интернета

Я выбрал FBS по следующим причинам –Из-за бонуса 5 долларов, это круто!!! Молодцы!!!

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

KANAT2015

Прохожий
Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит
 

Mikhail Sin

Прохожий
Я выбрал FBS по следующим причинам –Я выбрал FBS в качестве своего брокера из-за бонуса в размере $5 и возможности торговать на центовом счету, что для начинающих трейдеров немаловажно.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на демо-счетах FBS Pro, программа FBS Страхование Средств, конкурс на реальных счетах Super Trader

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, разрешены любые торговые советники и стратегии
 

anton0905

Прохожий
Компания проводит интересные акции и конкурсы –Бездепозитный бонус

Отметил для себя торговые преимущества FBS –MetaTrader4 для ПК, Android и Apple, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный депозит – 1 USD

Мне очень понравились все услуги компании.
 

worldwide

Прохожий
Хороший брокер с оперативной поддержкой и хорошей аналитикой.
 

Joker168

Прохожий
Мой номер счета в FBS 530847
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
В том чт предлогается оформить Мастер кард с моментальным выводом

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Все вроде нормально

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Аналитикой не пользуюсь т
 

AnatoliyStadnik

Прохожий
Мой номер счета в FBS 528531
Для трейдера важно получить прибыль, и это зачастую зависит от брокера. Я убедился, что FBS не работает против трейдера. Например, многие брокеры на выходе важных экономических данных очень сильно расширяют спред, что не скажешь о FBS, и в целом спреды маленькие. Надеюсь на дальнейшую работу сданной компанией.
Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг

Я выбрал FBS по следующим причинам –совет родственника, друга или коллеги

Быстрое и точное исполнение ордеров
 
Последнее редактирование:

alleks79

Прохожий
Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли. Отличные спреды и быстрота исполнения!
 

OlegGolov

Прохожий
Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

О FBS я узнал –по рекомендации знакомых, по рекомендации знакомых

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

AnatoliyStadnik

Прохожий
Рано нахвалил FBS. Прибыль не выводят - придумывают левые причины. Советую избегать этого брокера. Есть много честных брокеров.
 
Верх