Отзывы о EXNESS

Stanistal

Новичок форума
Иногда спреды большие особенно на открытии сессии. Реквоты настройкой слипажа регулирую. Сайт улучшился заметно. Работаю год -платят вовремя.
 

Ivanna1

Прохожий
На сайте EXNESS написано что минимальный депозит 100$, где вы увидели 10$ :question: Открыл у них демо, так сегодня утром увидел спред 10 пунктов по GBP/USD :oops: интересно на реале тоже так бывает?
[lang=en]Если Вам надо 10 на счету иметь- заведите 100 и тут же выведите 90- получится 10. Все просто. Проверено.[/lang]
 

olegvol

Новичок форума
Пробовал поработать у них. Реквоты жуткие. По 5 штук подряд. Хотел у них VPS сервер подключить да не тут то было. У них толи очередь толи толи тех реорганизация. Вообщем ждите... от недели и далее. А на сайте об этом ни гугу. В общем халтурят ребята.
 

4er58

Почетный гражданин
Да ,реквоты так и остались , вобще не борятся с этим . Не закроешь позицию , хоть проскальзывание 100 выставь , забили они на эту проблему, но спред и стоплевед уменьшили -это плюс.
 

dmitryigun

Местный знаток
Спрэды меньше,стоп-левел по евро-доллару с 17 снизился до 12. Приятно видеть что слова и дела не расходятся. Авторитет компании в моих глазах очень прилично вырос!
 

dpg03

Элитный участник
Подключился к VPS-хостингу. Поставил советника. Месяц все нормально. Вдруг на хостинг вход заблокировался ( пишит не правильный пароль ). 22.09.2011 на звонок в тех. поддержку оперативно не решил проблему. Проблему приняли и тишина. А сов остался без контроля. Т.е. не понимают, что бабки будут слиты.
Одно слово не навязчивый российский сервис.
Так что 100 раз подумайте. В любой момент сольете бабки, а им по..... Будут разбираться.
Валите в не русские ДЦ.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Ошибку исправили. Спасибо.
С вечера сов был без контроля. Эту недоработку в организации контроля работы и оперативного вмешательства в работу VPS-хостинга надо срочно исправлять.
 

Green_Sky

Новичок форума
В связи с чем был удален мой отзыв по данной компании?

По описанной ситуации у меня есть все данные и скриншоты терминала и переписка с сотрудником КРОУФР.


Понял, нашел свое сообщение.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я перенесла ваш пост в ветку компании, чтобы узнать их мнение по этому поводу. Тут они не отвечают. Вот тут пост.
 

Green_Sky

Новичок форума
Благодарю, нашел. Посмотрим на их ответ.

Хотя скорее всего тема просто будет проигнорирована и "умрет", тем не менее молчать об их действиях я не стал. Пусть трейдеры будут осторожнее меня.
 

Aldar

Местный житель
А в ответ - тишина(скорее всего или отписка какая-нибудь).Надо тебе забыть их как страшный сон и работать у другого брокера с фиксированным спредом,их много и не буду рекламировать,тоже в свое время у них побаловался,потом глянул как у меня пару раз чуть не снесло стоп ,стоящий достаточно далеко,и решил-"Ну их на хрен",с их плавающими "низкими спредами",и ушел при своих,так сказать,ладно хоть 120 бакинских ,а не 120 килобаксов сожрали,так сказать малой кровью наука,но мне конечно искренне жаль,тк эти деньги из воздуха у тебя не появились,бесполезняк с ними бодаться,а другим наука.
 

Jackwar

Новичок форума
хорошее впечатление от работы , особено общение с поддержкой
 

petyunya

Прохожий
На сайте EXNESS написано что минимальный депозит 100$, где вы увидели 10$ Открыл у них демо, так сегодня утром увидел спред 10 пунктов по GBP/USD интересно на реале тоже так бывает?
10 пунктов на пятизначной платформе = 1 пункту на четырехзначной!!!!!
Вот и думай!!!
 

Scalpertoop

Заблокирован
На сайте EXNESS написано что минимальный депозит 100$, где вы увидели 10$ Открыл у них демо, так сегодня утром увидел спред 10 пунктов по GBP/USD интересно на реале тоже так бывает?
10 пунктов на пятизначной платформе = 1 пункту на четырехзначной!!!!!
Вот и думай!!!

Так это хорошо или плохо для тебя? спред в 1 пункт по фунту - это же наоборот круто:)
 

vitak

Интересующийся
Не советую работать с компанией EXNESS, вчера меня просто обокрали... на 150$
Был расширен спред до 9-10 пунктов (хотя на сайте 0.1-0.8 пункта на новостях до 2-х)... и три моих ордера исчезли, в связи с чем я потерял все деньги??? я ни чего не делал... хоп и всё исчезло... хотя ни каких стопов ни на одном из ордеров не выставлялось ... хлоп и пусто...
Я написал письмо и получил ответ:
Здравствуйте!

В 18:14 13го марта имело место резкое движение рынка в результате выпуска новостей по USD.

В условиях рынка, отличных от нормальных, также был расширен спред.

В этом время указанные сделки были закрыты по stop out:

1 18:14:58 '69592': stop out #35958435 buy 1.00 EURUSDm 1.31056

1 18:14:58 '69592': stop out #35968235 sell 0.05 EURUSDm 1.31143

1 18:14:59 '69592': stop out #35958338 sell 1.00 EURUSDm 1.31143

При резких изменениях цен плавающий результат по залокированым позициям не меняется только в случае фиксированного спреда.

При динамическом спреде ситуация совершенно иная - на расширении количество свободных средств на счете всегда будет уменьшаться.

Это происходит потому, что в сделках "buy" профит зависит от цены "bid", а в сделках "sell" профит зависит от цены "ask".

При расширении спреда фактически наблюдается резкое увеличение убыточности одной позиции, а адекватной компенсации через встречную позицию не происходит.

Поэтому суммарный профит по залокированым позициям резко уменьшается, что ведет к резкому уменьшению средств на счете.

Расширение спреда на новостях обычно носит кратковременный характер и при достаточном количестве свободных средств на счете никак не влияет на залокированные позиции.

Если же средств на счете не достаточно для того, чтобы компенсировать такой "скачок" спреда, то происходит автоматическое закрытие всех открытых позиций при уменьшении количества свободных средств до нуля.

Такая ситуация обычно складывается во время торговли на относительно больших объемах при малом запасе средств на счете.
В данном случае спред был расширен примерно до 8 пунктов, при таких ценах количество свободных средств достигло нуля.

Вот и вся кухня... так что не советую, а то...хлоп и ваши средства достигли нуля.
 

Стакен

Новичок форума
лично мне узкие спреды хоть и плавающие больше подходят чем кухонные "фиксированые" у других брокеров с которыми на сильных движениях открыться не дают)))

сделки быстро исполняются даже сравнить не с кем не могу кроме НДд счетов. Жду ЕСН у них тестировал пока на деме.
 

4er58

Почетный гражданин
лично мне узкие спреды хоть и плавающие больше подходят чем кухонные "фиксированые" у других брокеров с которыми на сильных движениях открыться не дают)))

сделки быстро исполняются даже сравнить не с кем не могу кроме НДд счетов. Жду ЕСН у них тестировал пока на деме.


А я бы от фиксированного спреда в 1 пп (4 знака) не отказался бы . Потому знаешь что профит сработает , а на динамике бид или аск может его не дать , хотя на графике покажет его отработку - вот так.
 
Верх