Отзывы о EXNESS

maxstah

Местный житель
Недавно открыл у них реал счёт в 4 валютах. Это конечно плюс. Закинул 100 зелёных. Поставил советника и ... облом!!! Сервер обрабатывает только 1 приказ в 3 секунды. Советник открывает серии ордеров и меняет тейкпрофит у всей серии. Естественно при таких условиях тейкпрофит выставляется только у одного ордера, приказы на изменение тейкпрофитов других ордеров сервером отклоняются. Деньги пока не выводил, но знакомый говорит, что вывод моментальный. Спрэды низкие даже на счете мини. В техподдержку обращался, реагируют быстро. У меня стратегия торговли такая, что не боится раздвижки спрэдов (как некоторые пишут), по этому это для меня не существенно. Регистрировал счет по партнёрской ссылке знакомого. Знакомый говорит, что часть спрэда от моих сделок получает исправно.
В итоге, если бы не ситуация с советником, поставил бы 4+. Хотя понимаю, что код советника можно подправить и никаких проблем не будет, но я не программист. По этому моя оценка 4. Если действительно выведу деньги моментально и без проблем, то поставлю 4+.
 

4er58

Почетный гражданин
Да , Екснесс с роботами пипсовиками борится это факт . В отальном равных нету .
 

Калужанин

Новичок форума
Пока лучше не нашел.

Уже писал в форуме - здесь повторюсь.
Вот и я решил отписать про Exness.
Плюсы: 1. Нормальная поддержка, 2. Торговые условия, 3. Честность (как то на движухе не смог закрыть ордер. Смотрю в терминале еле-еле все ворочается, а в котировках в "Стакане" - прога Exnessa, все летает. Написал на следующий день в поддержку, приложил лог - вернули по этому ордеру 480 баксов на следующий день - удивили, даже без разговоров...), 4. VPS хостинг для счетов > 500$. (правда иногда зайти проблематично - раз с вечера не смог зайти до утра... ), 5. Ввод-вывод средств.
Минусы: 1. Как говорили - нет представительств в регионах, 2. Слабенький сайт, нет ПАММ, форума и т.д. - посмотрите на сайты других брокеров, 3. Ограничение по количеству сделок по времени - многие роботы не могут работать как надо - сообщение с сервера "много запросов", правда где-то в условиях это прописано, так что будте внимательны, правьте роботов. Соответственно на Демо и на Реале совсем по другому торгуется.

Короче - общее впечатление очень хорошее, но есть куда стремиться.
Удачи EXNESS!!!
 
Работал полгода. В целом впечатление хорошее. Деньги пару раз выводил - в течение 10 сек. - уже на кошеле Вебмани! Техподдержка - без проблем! Раз, когда у них были проблемы с серваком, - разрулили в мою пользу, что тоже очень порадовало. Конечно, напрягает большое увеличение спреда ночью, и уменьшение плеча в пятницу, но это не критично, быстро привык. Если бы не слился, работал дальше, а так психологически пока не готов вернутся, ищу другого брокера.
 

vdn1603

Прохожий
Плохой ДЦ

Это явно не брокер с самыми узкими спредами, а брокер с самыми широкими спредами, что я видел когда либо! ФунтДоллар почти стабильно со спредом в 5 пунктов (4-хзнак), Евра скачет бешено - было даже 12 пунктов!!! И происходит это отнюдь не на подвижном рынке, а в спокойное вечернее и утреннее время. С завидной регулярностью. После третьего SL по спреду решил твердо - ВАЛИТЬ НАДО от этой шарашки!!! И всем советую, кто планирует зарабатывать, а не тратить.
 

dpg03

Элитный участник
Это явно не брокер с самыми узкими спредами, а брокер с самыми широкими спредами, что я видел когда либо! ФунтДоллар почти стабильно со спредом в 5 пунктов (4-хзнак), Евра скачет бешено - было даже 12 пунктов!!! И происходит это отнюдь не на подвижном рынке, а в спокойное вечернее и утреннее время. С завидной регулярностью. После третьего SL по спреду решил твердо - ВАЛИТЬ НАДО от этой шарашки!!! И всем советую, кто планирует зарабатывать, а не тратить.
Да вроде все нормально. Смотря чем торговать.
Вот только не хотят карточку Payoneer привязать к счету. Очень плохо.]:->:oops:
 

Scalpertoop

Заблокирован
Нормальный брокер, спреды радуют - спред по евробаксу в основном в пределах 0.6-1.0, на есн счетах в районе 0.2-0.7
Огромный плюс это автовывод, деньги поступают через несколько секунд на кошелек.
Не нравится, что есть ограничение для роботов на модификацию ордеров - 1 запрос в 3 сек. Хотя хорошо, что предупредили заранее, а то некоторые дц режут прибыль постфактум.
 

matvey979

Активный участник
Счет 802810, счет клиента привлеченного 7002395, кантора 2 недели сказки рассказывала каждый день , что начислят в течении 24 часов в конце концов отписались что уже наверно не начислят, просто тупой разводняк, не жалко копеек просто жаль потраченного времени на обманщиков
 

4er58

Почетный гражданин
Ув, модераторы сделайте уже наконец одну тему , что за бардак .
 

NSerega

Администратор
Не совсем понятно, что вы подразумеваете под одной темой? Поясните пожалуйста.
 

4er58

Почетный гражданин
Не совсем понятно, что вы подразумеваете под одной темой? Поясните пожалуйста.


Ведется параллельная ветка и на сколько понял авторитетная чем эта . http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-50.html#post566058 зачем плодить одинаковые ветки , и писать комметнарии в обех ?
 

NSerega

Администратор
Ведется параллельная ветка и на сколько понял авторитетная чем эта . http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-50.html#post566058 зачем плодить одинаковые ветки , и писать комметнарии в обех ?

А, теперь понял. Но ведь это тема отзывов, т.е. в данной теме пользователи оставляют отзывы. Нравится или не нравится им работать в этой компании и почему. А та тема находится в ветке "обсуждение условий работы", т.е. задаются вопросы представителю компании, обсуждаются условия работы и их улучшения и т.д. и т.п.:)
 

4er58

Почетный гражданин
А, теперь понял. Но ведь это тема отзывов, т.е. в данной теме пользователи оставляют отзывы. Нравится или не нравится им работать в этой компании и почему. А та тема находится в ветке "обсуждение условий работы", т.е. задаются вопросы представителю компании, обсуждаются условия работы и их улучшения и т.д. и т.п.:)

Что там , что там сообщения дублируются , сместили бы вы все в одну кучу, эта ветка не пользуется спросом . Екснесс- все про него , в одной теме , и незачем дробить .
 

andrayglad

Прохожий
Проскальзывание при Instant Execution 306 п. на паре GBPJPY. Вам это надо??? Даже не начинайте... (есть видео) :ta:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Проскальзывание при Instant Execution 306 п. на паре GBPJPY. Вам это надо??? Даже не начинайте... (есть видео) :ta:

Здравствуйте, andrayglad!

Пришлите, пожалуйста, на мой личный адрес электронной почты [email protected] или в ЛС номер Вашего счета и всю имеющуюся у Вас информацию, которая поможет разобраться в сложившейся ситуации.
 

predator

Новичок форума
Счет 802810, счет клиента привлеченного 7002395, кантора 2 недели сказки рассказывала каждый день , что начислят в течении 24 часов в конце концов отписались что уже наверно не начислят, просто тупой разводняк, не жалко копеек просто жаль потраченного времени на обманщиков

Был аналогичный случай, клиент регистрировался по моей реф.ссылке но в моей группе не появился. Прислал в суппорт номер счета клиента и его данные, попросил записать на меня. Получил ответ что клиент якобы зарегистрирован на другом сервере и перенести они его не могут. Как будто это сервер другой компании а не их собственный, ИМХО бред полный.

И статистики в партнерском кабинете никакой нет, компания явно не заинтересована в честной работе по партнерской программе. После этого перестал работать с их партнеркой.
 

matvey979

Активный участник
Счет 802810, счет клиента привлеченного 7002395, кантора 2 недели сказки рассказывала каждый день , что начислят в течении 24 часов в конце концов отписались что уже наверно не начислят, просто тупой разводняк, не жалко копеек просто жаль потраченного времени на обманщиков

Случилось чудо, со мной связались адекватные менеджеры компании и после не сложных ракировок, зачислили средства, так что можно с канторой иметь дело, надеюсь это было недорозумение
 

predator

Новичок форума
Случилось чудо, со мной связались адекватные менеджеры компании и после не сложных ракировок, зачислили средства, так что можно с канторой иметь дело, надеюсь это было недорозумение
Поздравляю! Видимо действительно чудо. А вообще от компании хотелось бы увидеть подробную статистику по клиентам и посещаемости в личном кабинете а не разовых чудес.
 

Ontario

Местный знаток
В exness с завидной регулярностью появляются неплохие проскальзывания отложенных ордеров и стопов,у меня уже раза три было и каждый раз приходится разбираться по каждому случаю и что самое интересно не хотят возвращать разницу,пишут мол ГЭП был,дак сколько же можно кивать на гепы то,чуть резкое движение и на тебе проскальзывание,уж было стоп на безубыток поставил и на тебе выбило не на безубытке а в убытке -15 пп.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
В exness с завидной регулярностью появляются неплохие проскальзывания отложенных ордеров и стопов,у меня уже раза три было и каждый раз приходится разбираться по каждому случаю и что самое интересно не хотят возвращать разницу,пишут мол ГЭП был,дак сколько же можно кивать на гепы то,чуть резкое движение и на тебе проскальзывание,уж было стоп на безубыток поставил и на тебе выбило не на безубытке а в убытке -15 пп.


Здравствуйте Ontario!


Пришлите, пожалуйста, в ЛС или на мой адрес электронной почты [email protected] подробное описание сложившейся ситуации: когда Вы наблюдали проскальзывание по отложенным ордерам, по каким валютным парам. Также отправьте мне номер Вашего счета и всю имеющуюся у Вас информацию (скриншоты, видео, лог файлы), которая поможет решить данную проблему.

P.S. Приглашаю Вас к продолжению разговора по этому вопросу в следующей ветке
_http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-51.html#post573404
 
Последнее редактирование:
Верх