Отзывы о EXNESS

Superman_007

Заблокирован
У меня много знакомых, кто торгует с Exness, все довольны. сам только начинаю разбираться, но думаю, начнуу именно с них. По ркайней мере, мои ребята в плюсе:)
 

Novikov

Гуру форума
проблемы с связью и суппортом

Связи не было почти 15 минут, в журнале видна запись!
И чат так же молчал и ответ я так и не получил! :angry:
За сегодня уже 4-5 раз были обрывы связи! Утомило! :not-good:
 

Вложения

  • exness.jpg
    exness.jpg
    196,7 КБ · Просмотры: 101

EXNESS PR Manager

Местный житель
Связи не было почти 15 минут, в журнале видна запись!
И чат так же молчал и ответ я так и не получил! :angry:
За сегодня уже 4-5 раз были обрывы связи! Утомило! :not-good:


Уважаемый Novikov!

К сожалению, в пятницу, 5 апреля в 11:00 по серверному времени был временно недоступен сервер по техническим причинам.

Нам очень жаль, что Вы не получили своевременный ответ на свой вопрос у сотрудника технической поддержки. Вероятнее всего, эта ситуация была вызвана большим количеством клиентов, обратившихся одновременно с вопросом к специалистам.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый Novikov!

К сожалению, в пятницу, 5 апреля в 11:00 по серверному времени был временно недоступен сервер по техническим причинам.

Нам очень жаль, что Вы не получили своевременный ответ на свой вопрос у сотрудника технической поддержки. Вероятнее всего, эта ситуация была вызвана большим количеством клиентов, обратившихся одновременно с вопросом к специалистам.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

АГА, наверное все так и было!
Но мне почему то кажется, что это связанно с выходом новостей!
Уже не раз обращал на это внимание!
 

Вложения

  • exness.png
    exness.png
    24,3 КБ · Просмотры: 120

leo3

Активный участник
Давно собирался в этой ветке отписаться, а то какая-то она тухлая, но все времени не было ;) Щас вот минутка свободная выдалась. Значит так..
мое мнение Экснесс хороший брокер. Старается быть на уровне. Убрали мешавшее работать ограничение 1 раз в 5 сек на исполнение торговых сделок, это раз. Добавили аналитику ТС, это два. На ЕСН плечо подняли до 1:200, это три. Платежки типа всяких интернет банков, пополнения с мобилы добавили, это четыре. В правильном направлении идете, ребята.
Пожелание от себя добавьте вебплатформу.
 

dmitryigun

Местный знаток
Давно собирался в этой ветке отписаться, а то какая-то она тухлая, но все времени не было ;) Щас вот минутка свободная выдалась. Значит так..
мое мнение Экснесс хороший брокер. Старается быть на уровне. Убрали мешавшее работать ограничение 1 раз в 5 сек на исполнение торговых сделок, это раз. Добавили аналитику ТС, это два. На ЕСН плечо подняли до 1:200, это три. Платежки типа всяких интернет банков, пополнения с мобилы добавили, это четыре. В правильном направлении идете, ребята.
Пожелание от себя добавьте вебплатформу.

Дай Бог,дай Бог...
Главное ещё чтобы зарабатывать получалось :D
 

Superman_007

Заблокирован
Спасибо forexsystems что помогли найти хорошего брокера, достаточно было почитать разные отзывы и сделать выбор. Вобщем и целом скажу так: торговать начал недавно, но как и все очень боялся попасть на «кухню». Так вот, мне повезло, меня это обошло стороной.
Как и все, открыл сначала демо-счет у Exness, начал торговать. Не буду рассказывать про свой опыт новичка, всем и так понятно, каким он может быть. по теме: все-таки хорошего брокера видно за версту. Плюсы: реально узкие спреды (торгую на сейчас на реальном мини, спреды от 0.7. планирую перейти на классик, когда опыта поднаберусь — там спреды еще уже). Работать с динамическим спредом оказалось удобно, нет левых сборов. Максимальное плечо 1:2000, но в лк можно менять спокойно. Исполнение ордеров на инстанте быстрое, реквот мало, стоповые не слетают. Короче, в основном сейчас выхожу в ноль, но недавно сорвал 195usd, чему был крайне рад:)
 

dj_luna

Новичок форума
один из первых брокеров, который я попробовала) и один из двух, которые я оставила для торговли)
помимо плюсов типа узких спредов и большого плеча (которое в полной мере я так и не заюзала, потому что с плечом больше 1:500 на реале теперь не торгую) мне лично понравился их саппорт :) с учетом того какой зеленой я пришла на форекс, их помощь реально пригодилась.
круто, что запустили конкурс! я уже зарегалась) понимаю, что почти наверняка не выиграю, уверена там такие мастадонты поди торговать будут. но все так конкурс это много именно про удачу) так что расскажу потом, как все прошло)
 

Milevshi

Активный участник
Приемлемые спреды, примерно 1 пп. по основным парам. Хорошая скорость исполнения. Однако, есть большой минус, из-за которого я был вынужден отказаться от этого брокера - вышибает по стоп-лоссам, в случаях, когда этого не должно было быть. У других брокеров этого не происходит.
 

Milevshi

Активный участник
Например, в Exness у меня прошла вот такая сделка:
EUR_USD 2013.08.13 08:24 Лот = 1.00 Цена покупки = 1.32846

В Alpari, например, этот уровень не был пробит. Также он не был пробит у ATC Brokers.

Таким образом, получается, что у Eness происходит ложное пробитие уровней сопротивления и поддержки. Тестировал только EUR_USD на 30 мин тайм фрейме. Примерно в 20-30% случаев происходит ложный пробой, что критично для моей системы.

Буду признателен за совет хорошего брокера в личку.
 

4er58

Почетный гражданин
Например, в Exness у меня прошла вот такая сделка:
EUR_USD 2013.08.13 08:24 Лот = 1.00 Цена покупки = 1.32846

В Alpari, например, этот уровень не был пробит. Также он не был пробит у ATC Brokers.

Таким образом, получается, что у Eness происходит ложное пробитие уровней сопротивления и поддержки. Тестировал только EUR_USD на 30 мин тайм фрейме. Примерно в 20-30% случаев происходит ложный пробой, что критично для моей системы.

Буду признателен за совет хорошего брокера в личку.


Если торгуете лотиком может прямиком на Биржу ?
 

maxfusion

Интересующийся
Всё утро не могу закрыть ПРИБЫЛЬНЫЕ сделки по паре GBPJPYm с ошибкой "Недопустимые цены!"! НЕПОРЯДОК!!! Очень непорядок!
Техподдержка отвечает "Ожидайте ответа в течении 24х часов", а это - убытки! Как-то по кухонному!
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Всё утро не могу закрыть ПРИБЫЛЬНЫЕ сделки по паре GBPJPYm с ошибкой "Недопустимые цены!"! НЕПОРЯДОК!!! Очень непорядок!
Техподдержка отвечает "Ожидайте ответа в течении 24х часов", а это - убытки! Как-то по кухонному!
Всегда были и,думаю ныне являются,паршивой кухней. Узкие с виду спрэды компенсируются громадными проскальзываниями на открытии-закрытии,причём по ценам,которых не было(специально смотрел тиковую историю). Не советую иметь с ними дело.
 
  • Like
Реакции: ivas

EXNESS PR Manager

Местный житель
Всё утро не могу закрыть ПРИБЫЛЬНЫЕ сделки по паре GBPJPYm с ошибкой "Недопустимые цены!"! НЕПОРЯДОК!!! Очень непорядок!
Техподдержка отвечает "Ожидайте ответа в течении 24х часов", а это - убытки! Как-то по кухонному!


Здравствуйте, maxfusion!

Наша компания принимает все меры для обеспечения надлежащего исполнения ордеров своих клиентов.

Техническая ошибка, в связи с которой у вас возникли затруднения с закрытием сделок по финансовому инструменту GBPJPY, устранена. Сделки были закрыты с положительным финансовым результатом. В случае, если у вас возникли дополнительные вопросы по исполнению данных ордеров, то прошу вас сообщить об этом на электронный адрес [email protected], с приложением лог-файла вашего торгового терминала, чтобы специалисты могли провести перерасчет по результатам сделок.

Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, эта ситуация не повлияет на ваше мнение о компании.
 

leo3

Активный участник
Всегда были и,думаю ныне являются,паршивой кухней. Узкие с виду спрэды компенсируются громадными проскальзываниями на открытии-закрытии,причём по ценам,которых не было(специально смотрел тиковую историю). Не советую иметь с ними дело.

Че сразу паршивая кухня? :angry: Менеджер же ответил, что сделки закрыты с положительным профитом.
 

Superman_007

Заблокирован
Че сразу паршивая кухня? :angry: Менеджер же ответил, что сделки закрыты с положительным профитом.

+1. у некоторых контор с минусами все бы позакрывали и даже бы распинатся не стали.
п.с. недавно по счету в другом ДЦ была такая трабла, благо потерял не много, даже рабиратся не стал - только время терять.
 
  • Like
Реакции: leo3

SanTana

Активный участник
ночью спрэды достигают 24 пипс. это нереально. говорят что спрэд не контролируют. но в те дни когда висят сделки именно по тем парам он наибольший. ох какое совпадение. как только собьют стопы сразу в половину меньше становится. вот так то.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,8 КБ · Просмотры: 59
  • 2.png
    2.png
    38,9 КБ · Просмотры: 50
  • 3.png
    3.png
    36,9 КБ · Просмотры: 60
Верх