Отзывы о Grand Capital (Гранд Капитал Форекс)

ilnarbekov1968

Заблокирован
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Хочу признаться Вам в собственном открытии. Мне казалось, что чем больше говорят о том или ином брокере, тем лучше его условия торговли и честней отношение ДЦ к собственному клиенту, на практике оказалось всё совсем не так. Когда-то зарегистрировался на «робофорексе», меня там привлекли подарочные 15$, но с течением времени стал замечать что сделки с маленьким доходом закрываются быстро и практически по рынку, а вот как только сделка обретает более ощутимый доход, так ордер закрывается по 5 – 8 секунд. Вынужден был уйти с «робофорекса».

Вот уже восьмой месяц торгую на платформе «Гранд Капитал», мой средний лот составляет порядка 0,2$ – 0,3$, но иногда решаюсь поставить 0,5$. Хочу отметить, что на платформе этого ДЦ все сделки закрываются в течение 1 – 3 секунды. Для меня это – супер. Может быть потому что я привык к восьмисекундным задержкам, не знаю., но факт остаётся фактом, на Гранд Капитал у меня депозит растёт быстрей чем на другом ДЦ. Если у кого-то есть подобные наблюдения, прошу делиться ими, так как это наш «хлеб» и сообща мы будем иметь больше преимуществ, чем порознь.
 

boriska352

Прохожий
То же присматриваю себе брокера с бинарными опционами с мт4 .выбор падает на ГК .
у меня вопрос как давно вы торгуете в ГК и именно опционы . и как работает исполнение приказов.?
Спасибо.

Привет.
Примерно месяц назад завел к ним около 500 баксов на счет по опционам.
Перед этим пару недель торговал на ихней демке и всё шло как по маслу - не было никаких задержек, всё закрывалось очень "правильно". Так вот. Как только у меня получилось заработать на реальном счете 50%, так и начались трудности с закрытием сделок. Что хочешь нажимай, как хочешь пытайся, но, пока твоя сделка в плюсе - закрыть не получится. Если в минусе - в любой момент.
В общем - не советую.
Либо у них МТ с опционами не "дружит", либо вручную что то химичат.
А так - да, задумка не плохая соединить МТ4 и опционы...
Удачи Вам.
 

dimsanych1

Активный участник
А кто-нибудь на сегодняшний день бинарными опционами у них торгует? Или может подскажете еще контору где опционами в МТ4 можно торговать.
 

tvp

Активный участник
А кто-нибудь на сегодняшний день бинарными опционами у них торгует? Или может подскажете еще контору где опционами в МТ4 можно торговать.
я торгую опционами .один месяц исполнение ордеров хорошое но деньги ещё не выводил .пока доволен а дальше посмотрим
 

Ontario

Местный знаток
решил попробовать у них опционы,завел минимальный депозит,немного поторговал,в общем не понравилось мне,решил вывести,вот уже жду третий день вывода на вебмани,в чате никого нет уже третий день.Так что делайте выводы господа.
 
Последнее редактирование модератором:

tvp

Активный участник
решил попробовать у них опционы,завел минимальный депозит,немного поторговал,в общем не понравилось мне,решил вывести,вот уже жду третий день вывода на вебмани,в чате никого нет уже третий день.Так что делайте выводы господа.Хуииитта полная
это интересно держите в курсе о выводе пожайлусто так как я ещё не выводил
 

Ontario

Местный знаток
это интересно держите в курсе о выводе пожайлусто так как я ещё не выводил
Наконец то в чате появилась "поддержка",которая напомнила мне о регламенте вывода 3 дня.Жесть!!!Банковский перевод из Германии мне приходил за 2 дня.В общем есть с чем сравнивать.:nda:
 
  • Like
Реакции: tvp

maral

Элитный участник
представитель-то ещё на форуме?такой вопрос-что за инструмент в метатрейдере Experttimer?
 

holod.grig

Элитный участник
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    25,2 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование модератором:

peslenivay

Почетный гражданин
да меня эта движуха сильно удивила но профит выбило))) незнаю как теперь дальше работать с этим брокером настораживает однако
 

maxfx

Новичок форума
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

У меня такая же картина. Все понять не мог, или у меня с головой что-то не то, или с терминалом что-то случилось... Счет был бонусный ($10), конечно не выдержал такого движения, но все-равно жалко. А что говорить о тех, кто потерял свои честно заработанные?!
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    30,5 КБ · Просмотры: 37

ksv8028

Новичок форума
У меня такая же картина. Все понять не мог, или у меня с головой что-то не то, или с терминалом что-то случилось... Счет был бонусный ($10), конечно не выдержал такого движения, но все-равно жалко. А что говорить о тех, кто потерял свои честно заработанные?!

У меня тоже бонусный.Только работает советник и выдержал такую просадку легко :)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 57

Alosha

Местный знаток
Ого, какая тут красота. А в техподдержке кто-то спрашивал, что с этим добром делать? :facepalm: :D Это же не рыночные котировки и по хорошему должны отменить сделки и вернуть денежку. Но это если по хорошему. :not-bad:
 

aleksei3122

Местный знаток
Где вы взяли такие шпили, это наверное глюк терминальный, у меня нет на велкоме ни чего
eurusdm30.png
 

maxfx

Новичок форума
Ого, какая тут красота. А в техподдержке кто-то спрашивал, что с этим добром делать? :facepalm: :D Это же не рыночные котировки и по хорошему должны отменить сделки и вернуть денежку. Но это если по хорошему. :not-bad:

Я написал в поддержку вчера в 23 по Москве, жду, пока не ответили. На сайте сегодня нашел в разделе "Новости":
 

Вложения

  • GC.png
    GC.png
    8,5 КБ · Просмотры: 63

maral

Элитный участник
представитель-то ещё на форуме?такой вопрос-что за инструмент в метатрейдере Experttimer?
где представитель?когда я получу ответ на свой вопрос?коллеги,вы тут меж собой общаетесь,получается,а официального лица тут с полгода уже нет...бардак.
 

Alosha

Местный знаток
где представитель?когда я получу ответ на свой вопрос?коллеги,вы тут меж собой общаетесь,получается,а официального лица тут с полгода уже нет...бардак.

Так пишите им в поддержку, с чего вы взяли, что на форуме всегда должен быть представитель? А мы да, общаемся. А что делать еще на форуме?
 
Верх