Отзывы о Grand Capital (Гранд Капитал Форекс)

maral

Элитный участник
Так пишите им в поддержку, с чего вы взяли, что на форуме всегда должен быть представитель? А мы да, общаемся. А что делать еще на форуме?
да у меня ещё есть несколько вопросов технического характера.там поддержка интересная-отвечают вроде без проволочек,но все ответы на все вопросы сводятся к правилам как скачать и установить метатрейдер,почитать регламент...дали бонус 2500 центов-всё работает,графики идут,в том числе даже с этими шпилями,но счёт сам по себе нерабочий,нет слова торговля вообще,боты тоже не работают...в местном городском отделении (куда дозвонился) не шарят в технике вообще,отослали позвонить на общий (8800...)номер,там все операторы всегда заняты...с поддержки классический ответ-скачайте мт4 вот тут,засуньте туды и т.д.хе-хе!
 

Evangelista

Новичок форума
Так пишите им в поддержку, с чего вы взяли, что на форуме всегда должен быть представитель? А мы да, общаемся. А что делать еще на форуме?


А в их чат вообще возможно дозвониться...? Просто висит сообщение, что ожидайте, идет соединение со специалистом и т.д.... Ждала около 20 минут, закрыла...
 

Les Paul

Гуру форума
Компания деньги выводит, брал у них бонус, но вот как с ними торговать можно не ясно... Цены очень часто не совпадают с другими дц, это заметил не вооруженным глазом так сказать. Поддержка тоже долго думает, не моё точно в общем...
 

Grand Capital

Новичок форума
Добрый день, уважаемые пользователи.
На форуме действительно долгое время отсутствовал официальный представитель.

В пятницу, 17 января, произошел технический сбой, в результате которого пострадал ряд счетов, не только по причине не рыночных котировок, а и в следствии стоп аутов, вызванных произвольным появлением ордеров.

Устранить сложившуюся ситуацию оперативными средствами, к сожалению, не удалось. Работы по устранению сбоя практически не прерывались: была проведена ревизия всех счетов, которые так или иначе пострадали или могли пострадать в ходе сбоя, выявлены и устранены причины сбоя, и все пострадавшие ордера были восстановлены к вечеру субботы.

Восстановление статистики счетов, истории и всех транзакций произведено по следующему алгоритму:

1. Финансовый результат всех исторических ордеров восстановлен по состоянию на 17 января 16:30.
2. Все ордера, открытые по не рыночным котировкам, аннулированы/удалены.
3. Все ордера, закрытые по не рыночным котировкам, а также в ходе сбоя, восстановлены в рынок.
4. Все ордера, закрытые по стоп ауту в результате нехватки маржи из-за не рыночной котировки, тоже восстановлены в рынок.
5. Ордера, которые клиенты открывали и закрывали после сбоя, в случае, если они были открыты в соответствии с регламентом, оставлены без изменений.

Также был проведен ряд мер по предотвращению возможности повторения подобных сбоев в будущем и начата разработка программного обеспечения позволяющего значительно повысить скорость восстановления ордеров. Если когда либо в будущем подобные сбои повторяться, они будут устранены за несколько минут.

Если по какой-либо причине на Вашем счету присутствует некорректный ордер удовлетворяющий вышеизложенным условиям, укажите номер счета и номер ордера через тикет систему Личного Кабинета.

Если Вы не согласны с какими либо результатами восстановления или у Вас есть претензии, пожалуйста обратитесь в компанию, укажите номер Вашего счета и номера ордеров, опишите что именно Вас не устраивает. Мы тщательно рассмотрим каждое обращение.

Мы сожалеем о произошедшей неполадке, приносим свои извинения всем клиентам.

С Уважением, PR директор группы компаний Grand Capital, Маргарита Фейгина.
 

Grand Capital

Новичок форума
представитель-то ещё на форуме?такой вопрос-что за инструмент в метатрейдере Experttimer?


Такого инструмента в настоящий момент нет в терминале. Он был введен в тестовом режиме и не может использоваться, пока не пройдет полную проверку.
 

Grand Capital

Новичок форума
Я написал в поддержку вчера в 23 по Москве, жду, пока не ответили. На сайте сегодня нашел в разделе "Новости":

Техническая поддержка на сегодняшний момент работает в режиме 24/5, поэтому Вам не могли ответить.
 

Grand Capital

Новичок форума
Привет.
Примерно месяц назад завел к ним около 500 баксов на счет по опционам.
Перед этим пару недель торговал на ихней демке и всё шло как по маслу - не было никаких задержек, всё закрывалось очень "правильно". Так вот. Как только у меня получилось заработать на реальном счете 50%, так и начались трудности с закрытием сделок. Что хочешь нажимай, как хочешь пытайся, но, пока твоя сделка в плюсе - закрыть не получится. Если в минусе - в любой момент.
В общем - не советую.
Либо у них МТ с опционами не "дружит", либо вручную что то химичат.
А так - да, задумка не плохая соединить МТ4 и опционы...
Удачи Вам.

Добрый день!
Вероятно, Вы пытались закрыть опцион раньше минимального срока; минимальное время для опционов - 4 минуты. Выставить опцион на меньшее время либо закрыть его раньше невозможно.
 

Grand Capital

Новичок форума
решил попробовать у них опционы,завел минимальный депозит,немного поторговал,в общем не понравилось мне,решил вывести,вот уже жду третий день вывода на вебмани,в чате никого нет уже третий день.Так что делайте выводы господа.

Добрый день!

На выходных отдел, курирующий ввод/вывод средств, не работает. В целом вывод может занять до трех дней, но это максимальный срок.
Кроме того, после новогодних праздников очередь на вывод средств существенно увеличилась.
Приносим свои извинения за задержки в операциях, связанные с Новым годом и Рождеством.
 
Последнее редактирование:

Grand Capital

Новичок форума
Так и не разродилась их кухонная техподдержка. Вторые сутки пошли а воз и ныне там )). Обещали в их дрянном онлайн чате быстро все восстановить но походу всем по барабану. Ну и шляпа этот Грандкапитал.

Добрый день!
Большинство счетов было восстановлено сразу же после сбоя, который произошел в пятницу вечером. Остальные счета были восстановлены за выходные. На момент написания Вами поста все счета были в полном порядке.
 

Grand Capital

Новичок форума
Так вы российская контора? И юр адрес в России?

В группу компаний Grand Capital входит два брокера, как резидент, так и не резидент. ООО "ГРАНДКАПИТАЛ" зарегистрирован по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 8А.
 

Михаил Жданов

Новичок форума
В группу компаний Grand Capital входит два брокера, как резидент, так и не резидент. ООО "ГРАНДКАПИТАЛ" зарегистрирован по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 8А.

А второй где оформлен? И у него я так понимаб др регуляторы?
 

Grand Capital

Новичок форума
А второй где оформлен? И у него я так понимаб др регуляторы?

Деятельность дочернего юридического лица, зарегистрированного на Сейшельских островах, подчиняется тем же регуляторам и законам.
С любой претензией каждый клиент может обратиться в КРОУФР.
 

bz36

Новичок форума
Пробую торговать на гранд капитал, пользую демо счет и вот 25 марта 2014 года сиганула цена по USDCHF до уровня 0.2331. понимаю, что по данной паре такого скачка быть не могло физически, но выставленный мной отложенный ордер сработал и закрылся с большим минусом по цене 0.47092. самое интересное, что данный скачек виден только на дневном графике. На остальных графиках цена до срабатывания отложенного ордера так и не дошла. Все попытки связаться с поддержкой остались без ответа. Успокаивает то, что это был демо счет. Стейт и скан с экрана прилагаю. Комментарии я думаю ни к чему.
 

Вложения

  • USDCHF.jpg
    USDCHF.jpg
    399,1 КБ · Просмотры: 82
  • Statement.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Верх