Отзывы о Grand Capital (Гранд Капитал Форекс)

Grand Capital

Новичок форума
Пробую торговать на гранд капитал, пользую демо счет и вот 25 марта 2014 года сиганула цена по USDCHF до уровня 0.2331. понимаю, что по данной паре такого скачка быть не могло физически, но выставленный мной отложенный ордер сработал и закрылся с большим минусом по цене 0.47092. самое интересное, что данный скачек виден только на дневном графике. На остальных графиках цена до срабатывания отложенного ордера так и не дошла. Все попытки связаться с поддержкой остались без ответа. Успокаивает то, что это был демо счет. Стейт и скан с экрана прилагаю. Комментарии я думаю ни к чему.


Добрый день, bz36!
В ночь с 24 на 25 марта произошел сбой в потоке котировок. Вы могли узнать об этом из новости на сайте: _https://grandcapital.ru/company_news/quotes_trouble
Все пострадавшие счета были восстановлены в пользу трейдера.

Вы не могли бы подсказать, каким способом связи Вы пользовались, пытаясь задать вопрос службе технической поддержки?
 
Последнее редактирование модератором:

bz36

Новичок форума
Добрый день, bz36!
В ночь с 24 на 25 марта произошел сбой в потоке котировок. Вы могли узнать об этом из новости на сайте: _https://grandcapital.ru/company_news/quotes_trouble
Все пострадавшие счета были восстановлены в пользу трейдера.

Вы не могли бы подсказать, каким способом связи Вы пользовались, пытаясь задать вопрос службе технической поддержки?
пытался неоднократно через онлайн окно со страницы вашего сайта, потом отправил на электронку поддержки, все тщетно. Воз (стейт счета) и ныне там.......................................................................... А новости сайта походу известны только вам. Служба поддержки на сайте вообще не отвечает. Вы вообще существуете?
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei-S-udachei

Прохожий
Мой опыт общения с компанией Гранд Капитал имеет полугодичную историю, которая насыщенна всевозможными ситуациями. Так как «живу» в интернете, то волей неволей сталкиваюсь с разносторонним мнением разных трейдеров. Моя позиция остаётся неуклонной, Гранд Капитал достаточно порядочная контора, которая последние пол года кормит мою семью. Ну как кормит, наверно правильней будет сказать, что кормит моя стратегия, а Гранд Капитал честный посредник между мною и деньгами.
Если говорить про работоспособность терминала, то скорей всего как и везде. Но есть одно существенное отличие от других ДЦ, на платформах которых мне довелось работать – в Гранде проскальзывания встречаются только в момент сильных скачков цены. А во все остальное время исполнение ордеров секунда – полторы.
 

dimsanych1

Активный участник
У гранда открыт опционный счет. Работает советник (сделок открывает немного). Несколько дней было все норм, но с конца прошлой недели стали постоянные отклонения ордеров.
Поддержка один раз ответила: Отклонение ордера может быть в одном случае - реквот т.е. изменение цены. Вы можете при открытии ордера установить максимальное отклонение например выставить значение 10 и т.д.

Когда я им ответил, что у меня отклонение и стоит, приложил скрины журнала - поддержка от комментариев отказалась.

Скрины прикладываю. Может кто из местных подскажет можно ли победить эти ошибки?
 

Вложения

  • grand-error.png
    grand-error.png
    67,5 КБ · Просмотры: 41
  • grand-error-2.png
    grand-error-2.png
    77,2 КБ · Просмотры: 26
  • grand-error-01-04-14.png
    grand-error-01-04-14.png
    68,7 КБ · Просмотры: 21

Nikolay D.

Интересующийся
Понять бы где истина, а где ложь. Торгую на форекс через GrandCapital. Торгую с конца февраля. Пока порядок, за исключением одного недоразумения, когда произошел сбой котировок и мой счет просто улетел в трубу (все 450$). Но в тот же день ситуацию поправили и с тех пор не было казусов. Доволен. Однако, по поводу снятия средств ничего сказать не могу. Видимо здесь и станет ясно имеются ли реальные проблемы. Как показывает практика - про большинство брокеров можно сказать и хорошее, и плохое. Везде свои проблемы, минусы, недостатки, успехи, приятные моменты.
 

Vanessa

Активный участник
Брала как то бездепозитный бонус в этой компании если не ошибаюсь то 25 долларов. Мне лично не понравилось исполнение ордеров. Реквоты были ужасные, но это было около полу года назад может и исправились уже. До вывода профита не дошло не хватило терпения забросила торговлю.
 

Alex82

Активный участник
исполнение ордеров на высоте)))))) лимитники исполняют по цене хуже указаной на 1-3п :-D если тут есть представитель,то пусть расскажет общественности с чем это связано. Логи предоставить не могу,т.к. торгую с телефонного мт) счёт 193056. вчера около 5 ордеров закрылись хуже ТР на 1-3п. Я понимаю когда скользят стопы или маркет,но лимитники по худшей цене на дохлом рынке это выше всяких похвал :-D так держать! :-D

P.S.если здесь читает техподдержка: отключете мне ваш дурацкий плагин. всё равно отниму у вас деньги)))))))))))
 

Grand Capital

Новичок форума
Добрый день, Alex82!
Если у Вас есть претензии по конкретным сделкам, Вам стоит связаться с техподдержкой. Если были технические трудности, сделки пересмотрят. Все просто.
 

HeavyHell

Активный участник
Только в порядке информации.
Когда брал бонус о негативе компании читал, знал на что иду.

23 января - зачислено $15 на центовый счет.
(Зареган и доки были проапрувлены еще по ходу конкурса что проводили у нас на форуме)
Отмечу только сливы
-6
30 января
-8
3 февраля
-5
11 февраля
-2.5
17 февраля
-5.5
Вот как бы и все "крупные" сливы до попытки снятия
6 марта, осознаю что верефицированный телефон в минусе, баланс грубо 15 неснимаемых + 15 коммисия на первый вывод + 55 может упасть на кошелек + на их форуме прочитал что надо пополнить счет что бы вывести (пополнил на 10 центов)
Саппорт, смените номер мобилы что б сделать вывод
Ответ - гони фотку по мылу с паспортом рядом с лицом...
Напряжно 1 рукой на телефон (селфи не мое, но делаю)
Через 4 часа меняют
Пытаюсь вывести - оказывается надо верефицировать спецефически, после пополнения создать тикет с фразой ну позязязязя
ясно что второй тикет не отработали за пятницу.
Я это предпологал и вошол в рынок... Неудачно. В понедельник новый минус руками.
-60
Ну и мессага от сапорта - мы не будем тебя верефицировать ибо тебе выводить нечего
окай, от баланса без пары центов 30 - технически да, выводить нечего, но не понятно с чего меня скипают с верификацией. Вроде и платеж сделал - так что внести кошелек в список доверенных не проблема.
13 марта
Попытка вывода.
Баланс 6574.83 (вроде... ошибатся по последней цифре могу)
Стукаю сапорту - какую сумму ввести на вывод, 50.74 или 35.74 (с учетом коммиссии) ответ = 50.74
Вывод посылает, говорит что только 35.74
Ввожу эту цифру - посылает, говорит что могу только 35.74
Думаю ну может в лисе низя - пробую в хроме - таже хрень.
Стукаюсь Сапу - что как, рекомендация уменьшить сумму на вывод на 1 цент (на вопрос о том что я не хочу дарить 1 цент ответа нет 10 минут) уменьшаю - вывод мгновенный.

зы. по торговым условиям... по швейцарцу вменяемые спреды (по сравнению с другими компаниями с которыми работаю), больше ни че го... Остальные пары меня постоянно удивляли спредом, мягко говоря я от спредов в шоке был.
зыы Самый большой шок - это вопрос к сапу о том что исполнение в пределах 9-10 секунд (ответ мы термсы не нарушили, ибо в пределах того что у нас прописано)
С учетом того. что у меня до 50 открытых позиций бывает, то можете себе представить как выглядит торговля в режиме закрытия не по TP SL а руками

Вывел 35 с оплатой 15 коммисии
Тоесть по идее, ну не могу сказать, что не выводят мелкую прибыль с бонуса, но мое мнение, сменить мобилку для клиента который больше года регнут и проапрувлен - недолжно занимать столько времини и телодвижений.
Проверю как будет выводится сумма больше $100
До тех пор пока исполнение в пределах 10 секунд - свои деньги вливать не буду. Если компания считает что нажав на тормоз, машина должна остановится через 10 секунд и это нормально - ну что сказать - счастья.

зы Это мое мнение, и я его полностью разделяю
 

sashok012

Интересующийся
занимается мошенничеством и обманом. участвовал в конкурсе Драг Трейд через 15 мин. после начала конкурса обнулили счет до начального депо. учитывая что за эти 15 мин я был лидером в конкурсе написал в тех. поддержку, на что мне ответили что конкурс открылся позже и все аннулировали, но участник который был на втором месте не был обнулен и стал лидером. если они ведут себя так в конкурсах, то вопрос, как они могут себя вести на реальных счетах????? не советую связываться.
 

Grand Capital

Новичок форума
участвовал в конкурсе Драг Трейд через 15 мин. после начала конкурса обнулили счет до начального депо. учитывая что за эти 15 мин я был лидером в конкурсе написал в тех. поддержку, на что мне ответили что конкурс открылся позже и все аннулировали, но участник который был на втором месте не был обнулен и стал лидером.


Уважаемый sashok012!

На прошлой неделе конкурс Драг Трейд действительно стартовал с пятиминутной задержкой, и ВСЕ счета были обнулены, о чем вам и сообщили в техподдержке.

Кстати, победитель, о котором вы говорите, начал торговать с 25-ой минуты конкурса. Мы сожалеем, что вам не удалось выйти в лидеры в данном раунде.

Однако конкурс проводится каждую пятницу с 17:00 – 18:00, приглашаем вас поучаствовать в других раундах.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария Сергеевна

Новичок форума
Вот моя история и ответ выше похвал:
"не закрылся опцион на часовике (точнее закрылся с опозданием на 4 часа)"
ответ: "На момент экспирации опциона произошел локальный сбой в потоке котировок. Котировки не поступали на сервер, сделка не могла быть исполнена по старым ценам. Как только трансляция была восстановлена опцион закрылся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. "

а сбой такой был (не) долгий.....

К чести компании, то что касается вывода средств-с этим проблем не было.
 
Последнее редактирование:

Grand Capital

Новичок форума
Вот моя история и ответ выше похвал:
"не закрылся опцион на часовике (точнее закрылся с опозданием на 4 часа)"
ответ: "На момент экспирации опциона произошел локальный сбой в потоке котировок. Котировки не поступали на сервер, сделка не могла быть исполнена по старым ценам. Как только трансляция была восстановлена опцион закрылся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. "

а сбой такой был (не) долгий.....

К чести компании, то что касается вывода средств-с этим проблем не было.

Уважаемая Мария Сергеевна,

В случае сбоя котировок по опционам компания производит исправление сделок по ценам, которые были актуальны на момент закрытия. Как правило, если сбой произошел по вине компании, мы исправляем сделки в "плюс" клиенту, выплачивая 100% прибыли, что выше стандартных условий.

Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, номер вашего счета и номер ордера.
 

александр_80

Активный участник
ну че могу сказать контора кончелыжная других слов увы нет на инстант счете скользят стопы слило депозит пишу отмените сделку стоп был 10 пунктов а вот итог 21620632 2015.04.03 14:29:19 sell 0.36 audusd_ie 0.7594 0.7602 0.7544 2015.04.03 14:30:17 0.7672 0.00 0.00 0.00 -280.80 ни че не можем поделать закрыто было по стопу скользящему так что ребята не зря про них гавно пишут не лезте туда я понимаю еще на маркете проскальзывает ну на инстанте это ппц смысл тогда их ставить короче еще раз контора кончелыжная читайте уважаемые грандовцы о себе
PS.попрошу модэраторов не удалять пусть читают правду о себе и другие видят
 
Последнее редактирование:

FX_Masterr

Активный участник
на инстант счете скользят стопы слило депозит

стоп был 10 пунктов а вот итог

21620632 2015.04.03 14:29:19 sell 0.36 audusd_ie 0.7594 0.7602 0.7544 2015.04.03 14:30:17 0.7672 0.00 0.00 0.00 -280.80
Так вы что, на пейроллах торговали со стопом в 10 пунктов? :D

А так конечно, и не на таких новостях, могут выдрать стоп, причем на любом типе счета.
У меня в эту пятницу на канадце, на рынке труда - долбанули стопы с проскальзыванием, причем в двух конторах - и запас там был профита приличный, до стопа, пунктов по 300 (мелких).

Тут есть только один выход. Всегда закрываться до (крупных) новостей, и никогда на них не играться...
 
Последнее редактирование:

ionico

Активный участник
Мне не понравилось у этого брокера. Причины:
1. Отвратительное исполнение ордеров - не менее 7 секунд, а как правило - 10-12 секунд
2. Как следствие 1-го пункта - дикие проскальзывания. Мой стоп проскользил на 25 пунктов четырёхзначных
3. Вывод средств отвратительный. Написано в регламенте - не более 3 дней занимает вывод, так вот, в моём случае это означает то, что вывод занимает 3 дня. И кроме того. Счёт долларовый. Пополнял рублями с киви. Захотел вывести всю сумму со счёта долларового на киви. Ввёл сумму в рублях по ихнему курсу. Вывели через 3 дня, на счёте осталось 32 доллара. Тю блин, я же всю сумму хотел вывести. Ладно, запросил вывод 32 долларов, всё проверил по курсу - всё верно - через 3 дня вывели, на счёте осталось 2 доллара. Да блин как от вас вывести всю сумму?
 

ajtkr

Новичок форума
Ответе пожалуйста я занял призовое место в Конкурсе “Futures Trade ”,(Тур № 30 06.07.2015) 1-е место уже 20-е число и мне так не чего не зачисляют и даже не отвечают в Техподдержке а онлайн говорят ждите когда ответит Техподдержка вопрос сколько ждать когда новый год настанет ? если вы не исполняете обязательства по конкурсам и акциям то уберите их с сайта.
 
Верх