Отзывы о LiteForex (Лайт Форекс)

LiteForex Official

Новичок форума
собственно описание проблемы: после подачи торгового распоряжения, МТ4 сервер принимает его или отклоняет с соответствующим кодом ошибки.

Уважаемый mpravdin,

Информация по Вашему вопросу была передана в отдел торговых операций, Все возможные причины из-за которых могла возникать такая ошибка были устранены. Вы можете продолжить торговлю. При возникновении новых вопросов Вы можете обратиться в нашу службу технической поддержки.

С уважением,
LiteForex.
 

mpravdin

Заблокирован
Уважаемый mpravdin,

Информация по Вашему вопросу была передана в отдел торговых операций, Все возможные причины из-за которых могла возникать такая ошибка были устранены. Вы можете продолжить торговлю. При возникновении новых вопросов Вы можете обратиться в нашу службу технической поддержки.

С уважением,
LiteForex.

спасибо. надо было сразу на форум писать, реакция мгновенная :D
 

Elena MS

Местный житель
mpravdin,отпишитесь потом о результатах.. в смысле исчезла проблема или нет.
 

LiteForex Official

Новичок форума
Уважаемые motolga и AlexPetr,

Согласно "Соглашению о системе котирования и порядке совершения торговых операций" вопрос клиента Lexus$ попадал под пункт 2.10.2, который гласит :
Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).

В случае необходимости проверки счета, подобного рода вопросы могут решаться от 1 до 14 дней. Вопрос клиента Lexus$, рассматривался в течение нескольких дней и был решён ещё 12.12.2014

С уважением,
LiteForex
 

motolga

Активный участник
Уважаемые motolga и AlexPetr,

Согласно "Соглашению о системе котирования и порядке совершения торговых операций" вопрос клиента Lexus$ попадал под пункт 2.10.2, который гласит :
Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).

В случае необходимости проверки счета, подобного рода вопросы могут решаться от 1 до 14 дней. Вопрос клиента Lexus$, рассматривался в течение нескольких дней и был решён ещё 12.12.2014

С уважением,
LiteForex

Вам же написали,что отменили только профитные сделки ,почему не пересчитали "минусовые" сделки ЕЩЁ 12.12.2014?:D
 
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Новичок форума
Вам же написали,что отменили только профитные сделки ,почему не пересчитали "минусовые" сделки ЕЩЁ 12.12.2014?:D

Уважаемый motolga,

Вы делаете ошибочные выводы основываясь на своих догадках и домыслах не зная результатов проверки.

С уважением,
LiteForex
 

Mattara

Интересующийся
Дурят голову,как могут!!!!!!

Полный бардак творится в этой шаражке,вывод мгновенно с Вебмани,а выводить не хотят профит.Сначала проверяли 2 недели и от 13500 usd наторгованных оставили 7000 т.е голый депозит.Потом не хотят выводить на Вебмани якобы проблемы у них,потом фин.служба делит вывод на 3-4 части,потом предлагают другую систему.Короче всеми способами тянут вывод.Не фин.отдел,не служба безопасности не отвечают на запросы,только один админ в группе Лайта в контакте пытается навязать картину,что все нормально.Средства в один конец.Не связывайтесь с этим якобы брокером.Ужас......
 

LiteForex Official

Новичок форума
вывод мгновенно с Вебмани,а выводить не хотят профит.

Уважаемый Mattara,

Соoбщите номер Вашего торгового счета, пожалуйста, чтобы мы могли проверить Ваш профиль, и обсудить вопросы, которые у Вас возникли.

С уважением,
LiteForex
 

Sergey S. Shirin

Прохожий
Первый счёт в ЛФ я открыл в 2006 году.

За это время проблем почти не было. Только
- один раз с выводом пришлось повозиться - долго разбирались, на какие платёжные системы и в какой пропорции мне нужно заказывать вывод (тогда, на мой взгляд, немножко халатно сработал сотрудник поддержки),
- и не порадовало наличие уровней Limit и Stop на счёте STP; собственно, ради торговли без этих уровней я такой счёт и открывал,
- а ещё стейтменты по счёту STP почему-то не приходят на электронную почту.

Из очевидных плюсов:
+ персональный менеджер, который при определённой сумме депозита уполномочен делать персональные предложения об улучшении условий обслуживания,
+ представительство компании на ведущих форумах, готовность к диалогу, готовность разобраться в ситуации и решить проблему,
+ приятным бонусом стали проценты, начисляемые на депозит: 3,5 % годовых на счетах NDD и 7,5 - на STP.

Вывод. В этом месяце счёт, наверное, закрою. Буду искать STP без уровней заморозки. Но в целом Лайтом я доволен. Навсегда уходить из него не собираюсь. При появлении более подходящих условий наверняка вернусь.
 

Lagoda

Активный участник
Ну вот как-то непонятно, почему на прошлой неделе сделки стали открываться почти минуту: _http://clip2net.com/s/3d0z5Fi
Это был открыт ордер просто так, для проверки скорости обработки ордеров.
Вот еще _http://clip2net.com/s/3d0zE4O 40 сек обработка.

Как только чуток в плюсе так и обработка длится год. :)))

Создается впечатление, что брокер вмешивается в торговлю и старается помешать открывать сделки.
 
Последнее редактирование модератором:

LiteForex Official

Новичок форума
Ну вот как-то непонятно, почему на прошлой неделе сделки стали открываться почти минуту

Уважаемый Lagoda,

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер счёта? Наши специалисты проверят его работу в самые кратчайшие сроки.

С уважением,
LiteForex.
 

Lagoda

Активный участник
Уважаемый Lagoda,

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер счёта? Наши специалисты проверят его работу в самые кратчайшие сроки.

С уважением,
LiteForex.

Да я уже хочу вывести свои деньги и забыть про вас. Но не могу этого сделать с 26.02.2015.
Деньги от вас не выводятся ни вложенные ни заработанные (под видом проверки). Сколько можно проверять-то пятнадцать сделок? Уже месяц скоро пройдёт как "проверяете".
Счет MT4-L-942922 - заблокировали и чего ждёте?

Обращался несколько раз. А в ответ тишина.
 

LiteForex Official

Новичок форума
Да я уже хочу вывести свои деньги и забыть про вас. Но не могу этого сделать с 26.02.2015.
Деньги от вас не выводятся ни вложенные ни заработанные (под видом проверки). Сколько можно проверять-то пятнадцать сделок? Уже месяц скоро пройдёт как "проверяете".
Счет MT4-L-942922 - заблокировали и чего ждёте?

Обращался несколько раз. А в ответ тишина.

Уважаемый Lagoda,

Согласно полученной информации, Вы вели торговлю на счёте MT4-L-940943, после чего перевели все средства на другой счёт. Большинство Ваших сделок осуществляемых на счёте MT4-L-940943 были продолжительностью менее двух минут. Сделки менее двух минут нарушают условия соглашения о системе котирования и порядке совершения торговых операций.

Согласно пункту 2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP)

После завершения детальной проверки совершённых Вами сделок Вы получите письмо на Вашу почту с результатами проверки, и Ваш счёт будет разблокирован.

С уважением,
LiteForex.
 
Последнее редактирование:

REALPAMM

Заблокирован
народ не хотите проблем с пунктом 2.10.2, открывайте счет ECN, мин депозит на нем от 500$ и нет никаких ограничений в торговле, комиссия включена в спред, который начинается от 0.9п, даже годовой процент начисляют в размере 7.5%
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
с 2007 года с этой компанией выводил конечно не раз деньги и что бы были какие то задержки или не понятные моменты не было,с паммами я разобрался благодатя тех поддержки,сам да же один памм открывал в 16% прибыль сделал за 2 месяца.
 

nk62

Прохожий
Привет всем и нашем и вашем! Шутка шуткой, столкнулся с такой проблемой с Liteforex 01.05.2015 снял с торгового счёта сумму и по сегодняшний день жду и не дождусь, по договору пят дней уже 11. Торгую 23.12.2010 года проблем не было с выводом средств, правда сумма было маленькое в пределах 200-300$. Звоню тех. Поддержку кормят обещаниями и завтраками. Подскажите, кто не будь сталкивался с таким проблемой и как решали. Всем удачи и успехов в заработке!
 

exploits

Активный участник
Привет. Мне всегда задерживали с выводом. В регламентные 3 дня ни разу не управлялись и все время приходилось дергать менеджера и поддержку. На данный момент снятие было 24 апреля у меня. Вывели 5 мая и так же до сих пор денег нет. Но можно списать это на праздники, на недели этой должны прийти.
 

LiteForex Official

Новичок форума
Привет всем и нашем и вашем! Шутка шуткой, столкнулся с такой проблемой с Liteforex 01.05.2015 снял с торгового счёта сумму и по сегодняшний день жду и не дождусь, по договору пят дней уже 11. Торгую 23.12.2010 года проблем не было с выводом средств, правда сумма было маленькое в пределах 200-300$. Звоню тех. Поддержку кормят обещаниями и завтраками. Подскажите, кто не будь сталкивался с таким проблемой и как решали. Всем удачи и успехов в заработке!

Уважаемый nk62,

Сообщите Ваш номер счёта, пожалуйста?

С уважением,
LiteForex
 

probosciger

Новичок форума
Счёт 258342. Запросил вывод 2-го июля, сегодня 7-е, в течение 3-х дней так и не вывели.
Поддержка извиняется, говорят, что много заявок, не успевают, в течение недели выведут.
На фоне банкротства других брокеров как-то неспокойно
P.S.: смотрю тут хорошая поддержка, ответы представителя не разнообразны:
Уважаемый %USERNAME%,

Сообщите Ваш номер счёта, пожалуйста?

С уважением,
LiteForex
 
Последнее редактирование:
Верх