Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Admiral78

Заблокирован
""""Сам в основном вывожу на яндекс деньги вывод моментальный""""

Заводить рублями по курсу 61,5 и выводить по 68 , как минимум бредовая идея.
Попытка прорекламировать не засчитана.

На Робофорексе мной был открыт центовый счет для парного трейдинга,
инструментов оказалось мало для моих нужд, сразу не посмотрел внимательно, поэтому решено было вывести.
К исполнению сделок, а их было открыто порядка 20ти претензий нет.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Admiral78.
В случае, если вывод средств на платёжную систему пополнения в той же самой валюте невозможен (не поддерживается системой), компания RoboForex может оформить их возврат на реквизиты пополнения в пределах суммы взноса и в той же валюте, в которой клиентом было осуществлено пополнение счёта в компании RoboForex.
 

Danber

Заблокирован
А мне скорость вывода не нравиться. Динамят. Делают все что бы про попытку вывода забыли.


Представители объясните что означает это?""

Произошла ошибка. Платёжная система отказала в выводе средств. Пожалуйста, переоформите заявку на вывод средств заново или воспользуйтесь другой платёжной системой. ""

Почему я должен тратить свое время и заново оформлять заявку за ВАШИХ проблем с выводом на банковские карты?
Я ее отменял ? Ввод средств был осуществлен с нее!

Сегодня заявка на вывод была оформлена в третий раз.

Первый отказ, согласен, обоснованный был, не пройдена верификация карты. Кстати почему вы не требуете верификацию при приеме денег?
ИМХО, я вообще для расчетов в интернете использую только электронные платежные системы. Самый быстрый вариант.
f_smile.png
С карточками же переодически бывают трудности. :nda:
 

Chief_anton

Прохожий
Я тоже использую электронные платежные системы. Пока проблем не было. Деньги приходят сразу.
 

dimos

Новичок форума
разные котировки на разных платформах меня сегодня развели на стопы не связывайтесь с этой кухней
 

Вложения

  • Безымянный.jpg1.jpg
    Безымянный.jpg1.jpg
    301,7 КБ · Просмотры: 122
  • Безымянный.jpg1.jpg1.jpg
    Безымянный.jpg1.jpg1.jpg
    301,5 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Призыв понятен. А в чем проблема по скринам не понятно. Что стряслось?
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
Обычная кухня. Вёл незначительную сумму. Без предупреждений изменили форму вывода. В итоге на встречу даже не хотят идти. Мол или пользуюсь тем что есть или никак иначе(только в более вежливой форме). Я и всех кого я знаю что работали с этой фирмой рога и копыта как только найдём способ вывести средства уходим из этой шараги.
 

Novikov

Гуру форума
Что-то не понятно, или вводят в заблуждения или просто протуп!?
Какой же мин. ордер на про центе?
Информация не совпадает на разных страницах
_http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
_http://www.roboforex.ru/operations/cent-account/
 

Вложения

  • 2016-03-12 22-55-13 Типы счетов   RoboForex - Mozilla Firefox (2).png
    2016-03-12 22-55-13 Типы счетов RoboForex - Mozilla Firefox (2).png
    74,6 КБ · Просмотры: 78
  • 2016-03-12 22-55-28 Центовые счета RoboForex   RoboForex - Mozilla Firefox (2).png
    2016-03-12 22-55-28 Центовые счета RoboForex RoboForex - Mozilla Firefox (2).png
    60,1 КБ · Просмотры: 67

alex-bodrov1981

Интересующийся
Да ладно чего вы переживаете по таким мелочам))) это не первый и не последний косяк. Я поискал по сайтам это в порядке вещей. То с одними косяками в заблуждение введут то с другими. Чего то подпортились парни. Как сказал один человек "упал лицом в грязь" От себя лично то я их уже не рассматриваю для какой то серьёзной работы как и многих других загадившихся.

Не работают они с картами уже в качестве вывода. То что они вас не предупредили о том что эта опция уже отменена это ваши проблемы))) Не вы первый. У меня куча народу кого я знаю в это дерьмо наступили.
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
Что-то не понятно, или вводят в заблуждения или просто протуп!?
Какой же мин. ордер на про центе?
Информация не совпадает на разных страницах
_http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
_http://www.roboforex.ru/operations/cent-account/

нечестная реклама, зря они отменили мин лот, куча клиентов перешла в 4u
 

SergeiG

Элитный участник
Что-то не понятно, или вводят в заблуждения или просто протуп!?
Какой же мин. ордер на про центе?
Информация не совпадает на разных страницах
_http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
_http://www.roboforex.ru/operations/cent-account/

Скорее всего старая реклама, нужно все условия смотреть на оффсайте.
 

Locky

Заблокирован
Какой же мин. ордер на про центе?
Минимальный лот 0,1, минимальный шаг 0,01.
На сайте не исправили. Новость была, возмущений от торгующий на деньги сэкономленные на обедах тоже было много. :)
На фиксе оставили минимальный лот 0,01.
 

Sem_77

Новичок форума
оОаткрыл в робофораксе микро щот и тут не успел проторгавать маржа или спреды в пятницу невероятно агромные на паре usdchf спред или маржа была начиная от 70 и при двежений рынка расхадилась до 100 пипсав а на других парах увеличена была от 40 пипсав а спрасил у брокера чо такое я вижу на терминале в mt4 они абьяснили с нискай леквиднастью рынка (или жадны были)у других брокерав типа insta маржа была ва многа рас меньше и расхождения были минимильные между ask и bit ужас
 

Amik1781

Прохожий
проблемы с пополнением

У меня проблемы с Робофорекс. В среду пополнил счет, пришло письмо подтверждения от Скрилл об удачном проведении операции. На счету денег нет. Пишу в службу поддержки Робофорекс о проблемах, отвечают довольно быстро - подтверждают об удачном проведении операции. На счету денег нет далее. Четверг, пятница пишу на службу поддержки - ответов нет. Больше года торгую с ними, никаких проблем не было.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Amik1781.
Ваша ситуация находится на контроле у Платёжного отдела компании. В систему Skrill уже были отправлены 2 запроса по поводу вашего перевода, но ответ мы до сих пор не получили. На данный момент можем лишь сказать, что сотрудниками нашей компании не давалось подтверждения об удачном проведении операции и что решение вопроса зависит от скорости прихода ответа из Skrill.
 

zQuant

Местный житель
У меня проблемы с Робофорекс. В среду пополнил счет, пришло письмо подтверждения от Скрилл об удачном проведении операции. На счету денег нет. Пишу в службу поддержки Робофорекс о проблемах, отвечают довольно быстро - подтверждают об удачном проведении операции. На счету денег нет далее. Четверг, пятница пишу на службу поддержки - ответов нет. Больше года торгую с ними, никаких проблем не было.

Скрилл в последнее время "не торт"
 

Amik1781

Прохожий
Спасибі за ответ, ниже скріншот електронного листа от вашей компании
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-11-15-18-11.jpg
    Screenshot_2016-04-11-15-18-11.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 73
Верх