Отзывы об Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Sem_77, уточните номер ордера, по которому у Вас возник вопрос по исполнению. Торговля в выходные дни не ведется.
 

Sem_77

Новичок форума
Sem_77, уточните номер ордера, по которому у Вас возник вопрос по исполнению. Торговля в выходные дни не ведется.

вы что савсем я что гаварил сегодня праблемы у вас уже давно с год а утачнять пасматрите по архиву или историю щота каторава я вам написалоО
 

Alpari_RU

Местный житель
вы что савсем я что гаварил сегодня праблемы у вас уже давно с год а утачнять пасматрите по архиву или историю щота каторава я вам написалоО
Если мы Вас правильно поняли, то Вы спрашиваете про расширение спреда на открытии рынка в понедельник. Расширение спреда в ночное время связано с банковским ролловером, а также низкой ликвидностью на рынке.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Если мы Вас правильно поняли, то Вы спрашиваете про расширение спреда на открытии рынка в понедельник. Расширение спреда в ночное время связано с банковским ролловером, а также низкой ликвидностью на рынке.
Вам памятник нужно при жизни поставить за то, что Вы умудрились понять о чём пишет! )))
 

Electric

Новичок форума
Не дают работать. Сегодня на центовом счете почти удвоил депозит. Было хорошее движение. И опять началось зависание терминала. Сначала не открылись отложки потом открылись когда уже были в минусе. Хотел залокировать позы опять зависание, пока не сработал стоп аут. Слиты очередные 100 рублей (132 цента). На счета этой компании больше класть и не собирался. В следующий раз все буду записывать на видео и создам для них в ютубе хорошее рекламу. Они не достойны называтся брокером. Это мошенники низкого уровня. И меня удивляет их наглость про которую пишут на форумах. О том что у них есть не рыночные котировки по которым они не платят. То есть получается "ты выиграл дорогой но тебе платить не будем это была наша фирменная шутка"не рыночные котировки" "
 

Electric

Новичок форума
Пока не будет видео ничего не докажешь. В мониторинге бывает только то что ими исполнено а не то что не исполнено. Таких как я которые пишут про зависание терминала проскальзывание итд. куча. А где те которые пишут что все наоборот? И я не собираюсь идти на поводу кого либо типа"назовите номер счета номер тикета и прочую хрень ". Будет видео будет и номер счета и тикеты. А пока просто хочу предупредить людей чтобы не клали серьезные деньги на счета этой компании. Пусть сначала проверят через мелкие депозиты. И я уверен что после этого они не будут нуждатся в моих доказательствах.
 

Sem_77

Новичок форума
Я писал не однакратно что в Альпари круто испортилась давят на психику любыми спосабами ну на пример.Сегодня работал на демо щету и как всегда нет цены или палучены новые катировки ,или письмо пришлют что с банкам не работают с каторава паполнил щот или тупа крутое праскальзывание идёт .Я щетаю если не исправляются то учитесь на ихних хитрастях и уловкав крепче нервы будут и аналитика я уже работаю без индюков .
 

Electric

Новичок форума
Я писал не однакратно что в Альпари круто испортилась давят на психику любыми спосабами ну на пример.Сегодня работал на демо щету и как всегда нет цены или палучены новые катировки ,или письмо пришлют что с банкам не работают с каторава паполнил щот или тупа крутое праскальзывание идёт .Я щетаю если не исправляются то учитесь на ихних хитрастях и уловкав крепче нервы будут и аналитика я уже работаю без индюков .

Почему у Альпари нельзя сразу открыть ордер со стопом? Сначала надо открыть ордер потом выставить стоп. Потому что им так удобнее сливать депозит на сильных движениях и новостях. Хотя возможно я ошибаюсь. Может это сделано для того чтобы не было перегрузки на сервере. Бедные несчастные кто им купит новые сервера? Может скинемся всем форумом и все таки купим им сервер? А то получается в интернете не один сайт не тормозит, а у них сплошное зависание. С другой стороны надо отметить что не смотря на недостатки ребята работают: "Вы нам сообщите номер счета и номер тикета и обоснуйте претензию и наши дебилоиды в течении 10 дней разберутся с вашей проблемой хотя обычно бывает раньше". А просто сделать чтобы все работало не выгодно. Ведь не все будут бодаться с ними. Часть людей просто плюнет и оставит деньги им.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Не дают работать. Сегодня на центовом счете почти удвоил депозит. Было хорошее движение. И опять началось зависание терминала. Сначала не открылись отложки потом открылись когда уже были в минусе. Хотел залокировать позы опять зависание, пока не сработал стоп аут. Слиты очередные 100 рублей (132 цента). На счета этой компании больше класть и не собирался. В следующий раз все буду записывать на видео и создам для них в ютубе хорошее рекламу. Они не достойны называтся брокером. Это мошенники низкого уровня. И меня удивляет их наглость про которую пишут на форумах. О том что у них есть не рыночные котировки по которым они не платят. То есть получается "ты выиграл дорогой но тебе платить не будем это была наша фирменная шутка"не рыночные котировки" "

Здравствуйте !
Уточните, пожалуйста, номер торгового счета, а также номера ордеров, по которым возникла данная ситуация, мы обязательно проверим данные и дадим Вам ответ.
 

zQuant

Местный житель
Почему у Альпари нельзя сразу открыть ордер со стопом? Сначала надо открыть ордер потом выставить стоп. Потому что им так удобнее сливать депозит на сильных движениях и новостях. Хотя возможно я ошибаюсь. Может это сделано для того чтобы не было перегрузки на сервере. Бедные несчастные кто им купит новые сервера? Может скинемся всем форумом и все таки купим им сервер? А то получается в интернете не один сайт не тормозит, а у них сплошное зависание. С другой стороны надо отметить что не смотря на недостатки ребята работают: "Вы нам сообщите номер счета и номер тикета и обоснуйте претензию и наши дебилоиды в течении 10 дней разберутся с вашей проблемой хотя обычно бывает раньше". А просто сделать чтобы все работало не выгодно. Ведь не все будут бодаться с ними. Часть людей просто плюнет и оставит деньги им.

Потому что ECN. Предполагается, что Вам могут открыть сделку уже за стопом.. Чтоб такого не было )) стоп можно поставить после открытия.
 

zQuant

Местный житель
блаблабла
а где хоть какие то подтверждающие факты?
стейт, скрины, номер счета, мониторинг :facepalm:

Сам же жаловался на медленное исполнение?
А еще прямым текстом сказали, что до 3х минут - это нормально и даже разбираться не будут.
 

Sem_77

Новичок форума
Почему у Альпари нельзя сразу открыть ордер со стопом? Сначала надо открыть ордер потом выставить стоп. Потому что им так удобнее сливать депозит на сильных движениях и новостях. Хотя возможно я ошибаюсь. Может это сделано для того чтобы не было перегрузки на сервере. Бедные несчастные кто им купит новые сервера? Может скинемся всем форумом и все таки купим им сервер? А то получается в интернете не один сайт не тормозит, а у них сплошное зависание. С другой стороны надо отметить что не смотря на недостатки ребята работают: "Вы нам сообщите номер счета и номер тикета и обоснуйте претензию и наши дебилоиды в течении 10 дней разберутся с вашей проблемой хотя обычно бывает раньше". А просто сделать чтобы все работало не выгодно. Ведь не все будут бодаться с ними. Часть людей просто плюнет и оставит деньги им.
Не знаю но я выстовляю стопы и профиты с отложеными ардирами уменя всё работают кроме перечисленого раних коментах.Да есть фишка ещо у Альпари увеличивают маржу или спреды и дублируют в тикавом графике цыфры ламая сам график*hi*А у вас ECN на нём не работал не знаю
 

Gena Bukin

Новичок форума
А пока просто хочу предупредить людей чтобы не клали серьезные деньги на счета этой компании. Пусть сначала проверят через мелкие депозиты.
"Серьезные деньги" порождают серьезные скандалы. Но таких скандалов вроде не было, иначе все форекс-форумы на ушах стояли бы минимум полгода. Может быть, все таки не было злого умысла у Альпари присвоить ваши 100 рублей?
С Альпари никак не связан, просто Вы разрушаете мою надежду на существование нормального брокера, у которого собираюсь открыть счет. 17 лет на рынке, это о чем то говорит.
 

Novikov

Гуру форума
Сам же жаловался на медленное исполнение?
А еще прямым текстом сказали, что до 3х минут - это нормально и даже разбираться не будут.

Если я жалуюсь или высказываю свое мнение, то предоставляю данные, которые подтверждают мои слова и на основании которых можно сделать хоть какие то выводы и получить ответ от представителей.
А не просто треплюсь не понятно о чем, как это делают некоторые!
Много воды, флуда и эмоций, а информации ноль :nda:
 

Alpari_RU

Местный житель
Почему у Альпари нельзя сразу открыть ордер со стопом? Сначала надо открыть ордер потом выставить стоп. Потому что им так удобнее сливать депозит на сильных движениях и новостях. Хотя возможно я ошибаюсь. Может это сделано для того чтобы не было перегрузки на сервере. Бедные несчастные кто им купит новые сервера? Может скинемся всем форумом и все таки купим им сервер? А то получается в интернете не один сайт не тормозит, а у них сплошное зависание. С другой стороны надо отметить что не смотря на недостатки ребята работают: "Вы нам сообщите номер счета и номер тикета и обоснуйте претензию и наши дебилоиды в течении 10 дней разберутся с вашей проблемой хотя обычно бывает раньше". А просто сделать чтобы все работало не выгодно. Ведь не все будут бодаться с ними. Часть людей просто плюнет и оставит деньги им.

Уважаемый, Electric !

На счетах standard.mt4 и nano.mt4 уровней Stop Loss и Take Profit выставляются на расстоянии 0.5 спреда от текущей цены, в некоторых случаях этот интервал может быть расширен до 2 спредов.
Также, это касается и отложенных ордеров.
 

Alpari_RU

Местный житель
Electric, как ранее мы просили, пожалуйста, предоставьте номер счета и номер ордера, по которому у Вас возникли вопросы. Без этих данных мы не сможем разобраться в ситуации.

Не знаю но я выстовляю стопы и профиты с отложеными ардирами уменя всё работают кроме перечисленого раних коментах.Да есть фишка ещо у Альпари увеличивают маржу или спреды и дублируют в тикавом графике цыфры ламая сам график*hi*А у вас ECN на нём не работал не знаю
Если в пятницу, в течение часа до закрытия торговой сессии, на счете типа standard.mt4 проводятся торговые или неторговые операции, то для открытых и вновь открываемых позиций по валютным парам и металлам спот устанавливается кредитное плечо 1:100 (за исключением позиций, открытых с плечом в диапазоне от 1:25 до 1:100). До открытия следующей торговой сессии устанавливается плечо, соответствующее объему вашей торговой позиции или установленное в Личном кабинете. Так же маржа меняется согласно маржинальным требованиям.
Что касается спреда, то он напрямую зависит от текущей рыночной ситуации. На счетах с методом исполнением Market Execution(ecn.mt4, pro.ecn.mt4, ecn.mt5) спред намного уже.
Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду "и дублируют в тикавом графике цыфры ламая сам график", не очень понятно.
 

zQuant

Местный житель
Если я жалуюсь или высказываю свое мнение, то предоставляю данные, которые подтверждают мои слова и на основании которых можно сделать хоть какие то выводы и получить ответ от представителей.
А не просто треплюсь не понятно о чем, как это делают некоторые!
Много воды, флуда и эмоций, а информации ноль :nda:

Только вот Альпы к сожалению как всегда дают "стандартные" ответы
 

Crosh

Элитный участник
Только вот Альпы к сожалению как всегда дают "стандартные" ответы

Как в любой компании для того, чтоб ответили нужно обратиться официально в поддержку, указать все данные счета и какие проблемы возникли. Как им еще на форуме отвечать?
 
Верх