PAMM счета у Альпари и Броко ...у кого еще?

marss

Новичок форума
Смотрел у броко информацию по памм счетам, совсем не обнадеживает, так себе....
 

Антон888

Активный участник
А как узнать то ли это просадка, толи это кто о деньги вывел.:fa:
 

Леня

Активный участник
Вы меня даже озадачили своим вопросом о выводе денег? Может и вывел кто, хотя мне кажется об этой операции должно отдельно говориться.
 

Антон888

Активный участник
Вы меня даже озадачили своим вопросом о выводе денег? Может и вывел кто, хотя мне кажется об этой операции должно отдельно говориться.
Я тоже так думаю, но что то очень мало информации по этому поводу.
 

marss

Новичок форума
если деньги выводят со счета, значит счет не оправдал ожиданий инвестора, т.е он убыточен? Или по каким еще причинам может быть сделан вывод средств?
 

Антон888

Активный участник
если деньги выводят со счета, значит счет не оправдал ожиданий инвестора, т.е он убыточен? Или по каким еще причинам может быть сделан вывод средств?

:)Ну ты дал. В жизни что угодно бывает. Человеку просто понадобились деньги и все. 1000 причин.
 

Radar

Новичок форума
:)Ну ты дал. В жизни что угодно бывает. Человеку просто понадобились деньги и все. 1000 причин.


Есть договор, где написано, что когда можно выводить и далеко не всегда, когда захочется. Просадка - значит в минус сыграл.
 

Антон888

Активный участник
Есть договор, где написано, что когда можно выводить и далеко не всегда, когда захочется. Просадка - значит в минус сыграл.

Насчет договора я конечно согласен, но деньги же все равно выводят, для чего их тогда вкладывать то:), это как то же должно отражаеться на графике доходности.
 

verygood

Интересующийся
Насколько мне известно то тока у Broco и Альпари есть такие счета... Про дугих и не слышал пока.
Если кто чего узнает, было бы здорово если бы отписались.
Памм счета со всеми степенями защиты есть у компании FXOpen. Компания существует довольно давно, но на российский рынок вышла относительно недавно, но с уникальным предложением ECN счетов, т.е. прямым выводом заявок на рынок.
 

rio

Новичок форума
У Альпари хорошо и наглядно видно что твотиртся с ПАММом но управляющие у них берут часто очень много (50% от прибыли) кроме того еще за управление % за ввод % и за вывод% это при том что все управляющие вобщем то темные лошадки. Да и даже казалось бы матерые трейдеры седят в просадке месяцами ждут погоды, хотя другие в это время делают прибыль. Такую игру можно назвать сговором с ДЦ. У Броко так себе представление ПАММов не информативно.
Вобще кто интересуется лучше сходите туда и посмотрите, чем тут на пальцах расказывать.
 

replicant

Заблокирован
ПАММ выгоден у альпов тем что есть 0,01 - а инструментов как у классики ..

единственный плюс ..
для ручника без особого риска вполне проканает ...
 

rio

Новичок форума
еще у _http://www.fxopen.com/ естьно там вообще хило у забугорных видимо паммы есть у многих но как то не так раскручены как у алпари
 

ivas

Местный житель
Памм счета со всеми степенями защиты есть у компании FXOpen. Компания существует довольно давно, но на российский рынок вышла относительно недавно, но с уникальным предложением ECN счетов, т.е. прямым выводом заявок на рынок.
Крутое заявление про все степени защиты.
Давно у них?
В смысле на ЗП.

Врать не надо про "довольно давно на рынке".
Дешевый развод.
Вероятно как и про уровни защиты.
 

ch_barin

Прохожий
в альпари хорошо можно памм создать на мелочь карманную ))) а там со временем если вылезет тогда уже инвесторов привлекть а счет то уже есть и давно - история торговли типа будет
у броко только 3000 баксов надо это немало совсем
есть еще конторы с паммами но у них рекламы мало туда народ не пойдет инвесторы то есть смысла нет и начинатся
 

QR-ring

Активный участник
Сколько там этой мелочи карманной нужно?
 

mobilka

Новичок форума
памм - это такой счет, на котором торгует трейдер, на депозит которого может положить денег любой желающий.
выбирайте самый прибыльный памм, и пробуйте небольшими суммами.

а один счет может принять только одну инвестицию или может принять множество?
 

FXgorets

Местный житель
У Альпари хорошо и наглядно видно что твотиртся с ПАММом но управляющие у них берут часто очень много (50% от прибыли) кроме того еще за управление % за ввод % и за вывод% это при том что все управляющие вобщем то темные лошадки. Да и даже казалось бы матерые трейдеры седят в просадке месяцами ждут погоды, хотя другие в это время делают прибыль. Такую игру можно назвать сговором с ДЦ. У Броко так себе представление ПАММов не информативно.
Вобще кто интересуется лучше сходите туда и посмотрите, чем тут на пальцах расказывать.

Ну пусть будет мониторинг на ониксе плюс наблюдать за позициями и личным счетом инвесторы могут через личный кабинет.

Куда же вам еще нагляднее нужно ?

А что есть компании где не так ?
 

ivas

Местный житель
Такую игру можно назвать сговором с ДЦ.

У ФХопен из 22-х ПАММ счетов, которые сейчас у них имеются, два принадлежат владельцу компании.
Причем эти счета уже слиты.

Не знаю слиты они уже с деньгами инвесторов, но такие фокусы - это уже не сговор, а чистая ПОДСТАВА.

Рисую сам себе профит, заманиваю инвесторов и всё сливаю - денежки инвесторов кладу в карман.

Сюжет очевиден.
 

Pro_trader

Official representative
Памм'ы как брокко-шмоко , так и Альпари, не отражают реальной, понятной доходности ...

данные компании вводят в заблуждение потенциальных инвесторов лишь бы выкачать
бабки.


часто доходность показанная в 1200% , является 5-6% в месяц !
 
Верх