PAMM счета у Альпари и Броко ...у кого еще?

ivas

Местный житель
данные компании вводят в заблуждение потенциальных инвесторов лишь бы выкачать
бабки.


часто доходность показанная в 1200% , является 5-6% в месяц !
Да это не компании, а управляющие.
А ты бы иначе сделал?
Открываешь счет на 300 дол. Показываешь на нем процентов пятьсот, потом открываешь оферты и ждешь инвесторов.

Чуваки-то там управляют реальные.
И смысла специально мусолить на небольшой доходности у них нет.
Просто чем больше сумма, тем меньше доходность.

Торговля с целью завлечения инвесторов - несколько иная, чем на себя. И плечо там 1:000.

У меня счет уже больше 8 месяцев висит. Ходит от 0 до 30%.
Инвесторы ушлые после просадок входят.:) Снимают процентов 5-10 и выходят.
 

verygood

Интересующийся
Крутое заявление про все степени защиты.
Давно у них?
В смысле на ЗП.

Врать не надо про "довольно давно на рынке".
Дешевый развод.
Вероятно как и про уровни защиты.
Что касается "Врать не надо"- на главной странице сайта FXOpen такая информация размещена :
Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.
Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года...
С 2009 года компания FXOpen рада предложить своим клиентам новую услугу – торговлю через электронную коммуникационную сеть (ECN) с прямым исполнение ордеров, которая доступна параллельно с дилинг деском на основе популярного терминала MetaTrader 4. и т.д.
По ПАММ счетам там же есть вся информация очень подробно.
_http://www.fxopen.com/Pamm/List.aspx
Просто так грязью поливать - себя не уважать. Не поленись, хотя бы для приличия зайди на их сайт. Тогда более предметно можно поговорить, а не на уровне :"дурак-сам дурак".
А по защите, я говорил о том, что управляющий не сможет втихомолку вывести средства со счета (изменение условий работы без согласия обеих сторон невозможно) и в оферте прописаны условия максимальной просадки и т.д. Инвестор не сможет тоже неожиданно вывести все средства, есть штрафные санкции. Хотя "слить" потихоньку депозит управляющий конечно же может, но при этом он теряет и свои кровные.
Хотя все это для тебя не ново, судя по твоему посту:"У меня счет уже больше 8 месяцев висит. Ходит от 0 до 30%." Тем более странно слышать от профи голые эмоции.
 

ivas

Местный житель
Что касается "Врать не надо"- на главной странице сайта FXOpen такая информация размещена :
Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.
Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года...
С 2009 года компания FXOpen рада предложить своим клиентам новую услугу – торговлю через электронную коммуникационную сеть (ECN) с прямым исполнение ордеров, которая доступна параллельно с дилинг деском на основе популярного терминала MetaTrader 4. и т.д.
Эта информация для лохов.
Вы же не лох?

Компания работает с 2009 года - это единственное с чем можно согласиться.
Компания врёт направо и налево.

А правда в том, что некий белорус Клименка (ник по форумам Epsel) открыл в 2009 году новую кухню. До этого был сам трейдером. Как впрочем и сейчас.

По ПАММ счетам там же есть вся информация очень подробно.
_http://www.fxopen.com/Pamm/List.aspx
Просто так грязью поливать - себя не уважать. Не поленись, хотя бы для приличия зайди на их сайт. Тогда более предметно можно поговорить, а не на уровне :"дурак-сам дурак".
А по защите, я говорил о том, что управляющий не сможет втихомолку вывести средства со счета (изменение условий работы без согласия обеих сторон невозможно) и в оферте прописаны условия максимальной просадки и т.д. Инвестор не сможет тоже неожиданно вывести все средства, есть штрафные санкции. Хотя "слить" потихоньку депозит управляющий конечно же может, но при этом он теряет и свои кровные.
Я изучил сайт вдоль и поперёк.
Начиная с того, что компания приглашает к торговле на внебанковском рынке.:rolf:
Паммы предлагает в России немного компаний, поэтому легко определить откуда слизаны (до неприличия совпадают) ПАММы фхопен.

Вы, наверное, начинающий пиарщик. :)
С предметом только начинаете знакомиться?
Фразы "Счетом можно управлять удаленно через интернет" больше не используете при описании преимуществ компании?

P.S. Не хотел писать про пиарщика, но перечитал другие Ваши посты и оставил.

Хотя все это для тебя не ново, судя по твоему посту:"У меня счет уже больше 8 месяцев висит. Ходит от 0 до 30%." Тем более странно слышать от профи голые эмоции.
Эмоции будут у инвесторов, когда они узнают, что инвестировали деньги в ПАММ бенефициара компании, который сливая эти ПАММ-счета получает гарантированную прибыль себе в карман.
Епсель уже слил несколько ПАММ счетов. Сейчас приглашает инвестировать в следующий.:)

Кстати, лохов на самом деле немного, глядя на их количество паммов.
Всего 20 счетов открыто за полгода. Причем половина, наверняка, тоже хозяйские.:)
 

verygood

Интересующийся
Залез на WhoIs Search Results
_http://who.godaddy.com/WhoIs.aspx?domain=fxopen.com&prog_id=godaddy
И что я там увидел:
Registered Through GoDaddy.com, Inc. Domain Name: fxopen.com
Created on: 2007-04-05 12:58:45
Expires on: 2018-04-05 12:58:45
Last Updated on: 2009-07-05 03:23:00
Не поленился, полазил по "грязи", а там такая же ситуация: ругали FXOpen уже в 2007 году.
Каой из этого вывод?
Вы, ivas, мягко говоря, за что -то крепко не любите конкретно FXOpen, иначе зачем Вам говорить неправду, да еще в состоянии аффекта. Уж не связано ли эта эмоциональность с неудачной торговлей в данной компании или же Вы являетесь по Вашему же выражению "бенефициаром какой-то другой известной компании"?
Эмоции то откуда растут?
Только не говорите, что Вы радеете о благе человечества и за державу обидно.
 

ivas

Местный житель
Залез на WhoIs Search Results
_http://who.godaddy.com/WhoIs.aspx?domain=fxopen.com&prog_id=godaddy
И что я там увидел:
Registered Through GoDaddy.com, Inc. Domain Name: fxopen.com
Created on: 2007-04-05 12:58:45
Expires on: 2018-04-05 12:58:45
Last Updated on: 2009-07-05 03:23:00
Не поленился, полазил по "грязи", а там такая же ситуация: ругали FXOpen уже в 2007 году.
Каой из этого вывод?
Вывод:
Купили домен про запас.:)
Я тоже полазил в инете.
_http://www.who.is/domain_archive-com/site.com/

1) Домен куплен Клименкой
Registrant:
Aliaksandr Klimenka
Nekrasova str., 28-12
Minsk, BY 220040
Belarus
(375) 202-1102
Created on: 05-Apr-07
Expires on: 05-Apr-08
Last Updated on: 14-Jul-07

2) Домен переоформлен на fxopen
fxopen.com - 2009-01-28 12:31

P.S. Мы тут ПАММы обсуждаем.
P.P.S. А также то, что в фхопен владельцы компании сливают клиентские деньги, превращая их в собственный доход.
 

О'Грабля

Интересующийся
Эта информация для лохов.
Вы же не лох?

Зачастую, в стремлении не быть лохом можно просто не успеть заметить как стал лохом-параноиком.

Есть у вас что-то получше безосновательных утверждений, например о том что Epsel=Klimenka?

Мне интересен этот топик, все же ECN PAMM у меня в FXOpen открыт.
 

verygood

Интересующийся
Именно по этой причине ПАММ счетов я и обсуждаю FXOpen. Две компании с ПАММ счетами для России - это маловато будет. А если учесть вот эту новости, то совсем скучно становится _http://lenta.ru/news/2010/03/17/froze/ Lenta.ru: Финансы: Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
Кто такой Клименка, я не знаю. Вижу, что он купил доменное имя в 2007 году.Тем более не ясно его отношение к какому-то epsel. Откуда эта информация? А если полазить по who is, то о наших остальных брокерах и ДЦ можно столько нарыть, что уши повянут.
И откуда информация по преднамеренному сливу счетов. Ведь это могут быть только фантазии на заданную тему. То что некий epsel практически слил ПАММ на FXOpen- это видно любому, но какова связь его с Клименка? И с компанией FXOpen вообще.
Я просмотрел ПАММ одной известной компании, там действительно счетов 498. Но в плюсе: 243, меньше половины. Так что, по той чудесной схеме, которую Вы предлагаете, получается, что их можно заподозрить в намеренном сливе в 50 раз масштабнее?Тогда почему Вы об этом молчите? Или эта схема работает отдельно только для FXOpen. Мне кажется, это просто надуманная проблема.
Если Вы работаете с ПАММ, то еще один брокер на российском рынке- это скорее хорошо, чем плохо. Покажите класс и станьте лидером в рейтинге ПАММ FXOpen и к Вам потянутся люди.
А я следом за Вами.
 

ivas

Местный житель
Зачастую, в стремлении не быть лохом можно просто не успеть заметить как стал лохом-параноиком.

Есть у вас что-то получше безосновательных утверждений, например о том что Epsel=Klimenka?

Мне интересен этот топик, все же ECN PAMM у меня в FXOpen открыт.
Прислали на подмогу?
Я знаю, что Вы знаете, что Epsel=Klimenka. :)
Вы хотите знать откуда про это тождество знаю я?
Был инвестором. Устраивает?

Не проще закрыть эти Эпселевские счета, чем искать утечку в дуршлаке? Некрасиво же это. Это я не Вам. Вы-то трейдер.

Я уж предлагал, что надо просто заменить трогательную историю про ебипетских трейдеров-основателей на историю аля`броко.
Что компания создана трейдером для трейдеров. И т.п.:)
 

О'Грабля

Интересующийся
Я знаю, что Вы знаете, что Epsel=Klimenka. :)
Вы хотите знать откуда про это тождество знаю я?
Был инвестором. Устраивает?

Не устраивает. Ни в альпе ни в fxopen реальное имя управляющего не видно инвестору памма. Это я знаю точно.
 

ivas

Местный житель
Именно по этой причине ПАММ счетов я и обсуждаю FXOpen. Две компании с ПАММ счетами для России - это маловато будет. А если учесть вот эту новости, то совсем скучно становится _http://lenta.ru/news/2010/03/17/froze/ Lenta.ru: Финансы: Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
Кто такой Клименка, я не знаю. Вижу, что он купил доменное имя в 2007 году.Тем более не ясно его отношение к какому-то epsel. Откуда эта информация? А если полазить по who is, то о наших остальных брокерах и ДЦ можно столько нарыть, что уши повянут.
И откуда информация по преднамеренному сливу счетов. Ведь это могут быть только фантазии на заданную тему. То что некий epsel практически слил ПАММ на FXOpen- это видно любому, но какова связь его с Клименка? И с компанией FXOpen вообще.
Я просмотрел ПАММ одной известной компании, там действительно счетов 498. Но в плюсе: 243, меньше половины. Так что, по той чудесной схеме, которую Вы предлагаете, получается, что их можно заподозрить в намеренном сливе в 50 раз масштабнее?Тогда почему Вы об этом молчите? Или эта схема работает отдельно только для FXOpen. Мне кажется, это просто надуманная проблема.
Если Вы работаете с ПАММ, то еще один брокер на российском рынке- это скорее хорошо, чем плохо. Покажите класс и станьте лидером в рейтинге ПАММ FXOpen и к Вам потянутся люди.
А я следом за Вами.
Браво!

Но Епсель=Клименка.

И это более известная информация, чем Клименка=ФХОпен.
Но, слава Богу, второе Вы уже признали.
 

О'Грабля

Интересующийся
Я уж предлагал, что надо просто заменить трогательную историю про ебипетских трейдеров-основателей на историю аля`броко.
Что компания создана трейдером для трейдеров. И т.п.:)

Мне пофиг, египетские это трейдеры, русские или татарские. Я не расист.
 

О'Грабля

Интересующийся
Но Епсель=Клименка.
И это более известная информация, чем Клименка=ФХОпен.
Со вторым утверждением америку не открыли - это есть на сайте.
Будьте добры, укажите источник первого утверждения. Благо, с ваших слов, он широко известен.
 

Наталья Фефилова

Интересующийся
Уважаемые форумчане,

Все комментарии по теме в режиме онлайн на форуме компании
О ситуации с комиссией по ценным бумагам в США - Форум ведущих трейдеров и брокеров рынка форекс (forex), фьючерсов и акций
_http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24572

Что касается Памм счетов, то заморозка счетов для Лазер Трейд никоим образом не касается Памм счетов и других проектов компании.
 

О'Грабля

Интересующийся
Как же долго наш товарищ правдоруб Ivas ищет подтверждение своих слов..
Для того чтобы утверждать подобное существует только два варианта:
1. Ivas работник альпари, имеющий доступ к клиентской базе счетов.
2. Какой-то словоохотливый работник альпари сболтнул Ivas'у такого рода информацию.
И в том и в другом случае альпари нарушил свой же регламент в пункте 21 _http://www.alpari.ru/ru/pamm_regulations.html#21
Кому еще и какую информацию о своих клиентах раздает альпари налево и направо можно только догадываться.
 

О'Грабля

Интересующийся
Хотя, с таким же успехом можно утверждать что Volga1955=argentariy и все те трейдеры, что изголялись над его счетом. Адекватно это? Думаю вряд ли.
 

Роджер

Новичок форума
Как же долго наш товарищ правдоруб Ivas ищет подтверждение своих слов..
Для того чтобы утверждать подобное существует только два варианта:
1. Ivas работник альпари, имеющий доступ к клиентской базе счетов.
2. Какой-то словоохотливый работник альпари сболтнул Ivas'у такого рода информацию.
И в том и в другом случае альпари нарушил свой же регламент в пункте 21 _http://www.alpari.ru/ru/pamm_regulations.html#21
Кому еще и какую информацию о своих клиентах раздает альпари налево и направо можно только догадываться.

эхх... чего только не творится у всех этих Брокеров... Печаль... :-(
 

rotstern

Активный участник
Если Вас интересует информация о ПАММ на Алпари, то я могу поделиться своим опытом.
Обратите внимание на следующие факты:

1. Все памм счета стояшие на вершине рейтинга имеют не более 3 месяцев, теперь задайте себе вопрос. А почему так?
Ответ прост: Для того чтобы выйти на вершину и привлечь инвесторов,надо рисковать по полной. Ну а продержаться больше 3 месяцев при высоком риске практически невозможно. Да это упраляющим и не надо, они заработанные на инвесторах деньги уже сняли.
2. Обратите внимание на метод предоставления информации.
Показан только баланс..., а где средства? Ээ- этого легковерным инвесторам показывать не надо.
При таком показе информации, можно подобрать стратегию наподобие гепарда и три месяца рисовать красивый график. То что средства упали до нуля на графике не видно.
3. Вывод средств. Предположим по виду графика баланса вы почувствовали, если я сейчас деньги не выведу, то можно сними попрощаться. Вы даете заявку на вывод средств. Не тут то было, заявка будет рассмотренна только завтра. А к этому времени ПАММ анулирован, а денежек ваших уже нет.
ВОТ ВАМ и ПАММ
 

ivas

Местный житель
Не устраивает. Ни в альпе ни в fxopen реальное имя управляющего не видно инвестору памма. Это я знаю точно.

Не видел Вашего поста.

Вы забыли про личку.
Планируя инвестировать большую сумму, выясняют как можно больше про управляющего. У других инвесторов и в том числе непосредственно у него через личку.

Вы сами-то с чего вдруг в защитничка переквалифицировались?

Рассказали бы лучше про свои впечатления от торговли и там и там.
Дали рекомендации. Сравнили результаты. Ветка-то об этом.
 
Верх