PAMM счета у Альпари и Броко ...у кого еще?

rotstern

Активный участник
В своем посте 49 я забыл разместить еще п.4
4. Обратите внимание, нет никакой статистики закрытых памм-счетов.
Какой управляющий , по какой причине закрыл какой счет неизвестно.
Закрытые счета исчезают в никуда.
Еще-бы это фирме не нужно.
Нужно показывать только что баланс растет, не дай бог,- кто узнает, что депо будет слито в конце концев.
После того как памм счет закрыт, тот же управляющий но с другим ником может отрыть новый памм по той же стратегии. Никто и ничто ему в этом не помешает. Опять денюжки собрал, счет слил, ну ладно. Главное пока баланс растет, надо набрать побольше глупых легковерных инвесторов.

Вот так.
 

rio

Новичок форума
у Instaforex памм счета !

Вот и Instaforex памм счета организовала!

2 rotstern, процедура вывода может быть даже более 2х дней ... да былобы конечно очень не плохо чтоб инвестор имел кнопку (фиксации) остановки торговли/участия его средств с той секунды как он начал процедуру вывода из ПАММА. Я уже писал об этом но Альпари не услышала.
 

mokka

Новичок форума
1. Все памм счета стояшие на вершине рейтинга имеют не более 3 месяцев, теперь задайте себе вопрос. А почему так?
2. Обратите внимание на метод предоставления информации.
Показан только баланс..., а где средства?
3. Вывод средств. Предположим по виду графика баланса вы почувствовали, если я сейчас деньги не выведу, то можно сними попрощаться. Вы даете заявку на вывод средств. Не тут то было, заявка будет рассмотренна только завтра. А к этому времени ПАММ анулирован, а денежек ваших уже нет.
В своем посте 49 я забыл разместить еще п.4
4. Обратите внимание, нет никакой статистики закрытых памм-счетов.
Какой управляющий , по какой причине закрыл какой счет неизвестно.
Закрытые счета исчезают в никуда.
Уважаемый rotstern!

Вы явно либо перепутали компанию, о которой идет речь, либо невнимательно изучали материалы. Я являюсь партнером одного из управляющих, и хорошо знаю эту систему. Практически по всем пунктам, тезисы не соответствуют действительности. Итак, по порядку:
1. Только что посмотрел на рейтинг, большинство счетов из первой двадцатки открыты в начале 2009 года. А этот счет _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/63566/partner/84419/ , аж в 2008 году!
2. Вы ошибаетесь, показаны именно средства, а не баланс. Причем, мониторинг проводится непрерывно, в отличие от большинства мониторингов, снимающих информацию лишь раз в сутки или раз в несколько часов. Таким образом, даже сделки продолжительностью в несколько минут, все равно отражаются в мониторинге.
3. Если заявка подана до 14-00 по московскому времени, она отрабатывается в 00 часов того же дня. Учитывая, что инвестор видит состояние своего счета раз в сутки, с утра, времени вполне достаточно.
4. Информация о всех закрытых памм-счетах есть на форуме альпари, ее легко можно найти по нику управляющего. Что касается других ников, их конечно сложно проконтролировать. Но на этот счет, есть универсальный метод - стоит вкладываться только в памм-счета с длительной историей, такие как этот _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/63566/partner/84419/ !

Спасибо.
 

mokka

Новичок форума
1. Все памм счета стояшие на вершине рейтинга имеют не более 3 месяцев, теперь задайте себе вопрос. А почему так?
2. Обратите внимание на метод предоставления информации.
Показан только баланс..., а где средства?
3. Вывод средств. Предположим по виду графика баланса вы почувствовали, если я сейчас деньги не выведу, то можно сними попрощаться. Вы даете заявку на вывод средств. Не тут то было, заявка будет рассмотренна только завтра. А к этому времени ПАММ анулирован, а денежек ваших уже нет.
В своем посте 49 я забыл разместить еще п.4
4. Обратите внимание, нет никакой статистики закрытых памм-счетов.
Какой управляющий , по какой причине закрыл какой счет неизвестно.
Закрытые счета исчезают в никуда.
Уважаемый rotstern!

Вы явно либо перепутали компанию, о которой идет речь, либо невнимательно изучали материалы. Я являюсь партнером одного из управляющих, и хорошо знаю эту систему. Практически по всем пунктам, тезисы не соответствуют действительности. Итак, по порядку:
1. Только что посмотрел на рейтинг, большинство счетов из первой двадцатки открыты в начале 2009 года. А счет InNovaTrade аж в 2008 году!
2. Вы ошибаетесь, показаны именно средства, а не баланс. Причем, мониторинг проводится непрерывно, в отличие от большинства мониторингов, снимающих информацию лишь раз в сутки или раз в несколько часов. Таким образом, даже сделки продолжительностью в несколько минут, все равно отражаются в мониторинге.
3. Если заявка подана до 14-00 по московскому времени, она отрабатывается в 00 часов того же дня. Учитывая, что инвестор видит состояние своего счета раз в сутки, с утра, времени вполне достаточно.
4. Информация о всех закрытых памм-счетах есть на форуме альпари, ее легко можно найти по нику управляющего. Что касается других ников, их конечно сложно проконтролировать. Но на этот счет, есть универсальный метод - стоит вкладываться только в памм-счета с длительной историей!

Спасибо.
 

О'Грабля

Интересующийся
Не видел Вашего поста.

1. Вы забыли про личку.
Планируя инвестировать большую сумму, выясняют как можно больше про управляющего. У других инвесторов и в том числе непосредственно у него через личку.

2. Вы сами-то с чего вдруг в защитничка переквалифицировались?

3. Рассказали бы лучше про свои впечатления от торговли и там и там.
Дали рекомендации. Сравнили результаты. Ветка-то об этом.

1. Не аргумент. Лично я ни разу в переговорах с инвесторами не называл своей фамилии и не касался бизнеса, к торговле не относящемуся.
2. Я не на войне, чтобы защищать. Просто узнаю и проверяю информацию для себя.
3. Об этом позже, пока все слишком восторженно.

ps: "На майке нашей дочки - альпари в пятой точке" - это вам в подарок речевка, для конкурса ;)
 

QR-ring

Активный участник
Папец...чё там слышно с Броко, что то после событий известных Памм его я боюсь совсем, из двух зол как говорится...
 

Король Событий

Интересующийся
В АкмосТрейде скоро ПАММы будут. Точнее не ПАММы, а какая-то усовершенствованная тема. Деньги не собираются на счету управдома, а только сделки с него дублируются на счета инвесторов. Удобно блин.
_http://bfrf.ru/index.php/topic,2521.new.html#new
 

О'Грабля

Интересующийся
Тема-то хорошая, да вот как быть, когда у инвестора денег меньше чем у упра, а упр ради соблюдения своего ММ минимальным лотом торгует. Для меня этот фокус - загадка.
 

Король Событий

Интересующийся
Упр так и торгует, а у инвестора счет в минилотах будет идти. Меньше минимального у упра. Я так понял там пропорции соблюдаются.
Упр зашел десятой частью от штуки, если у инвестора 200, сделка будет расчитываться от 0.02.
 

О'Грабля

Интересующийся
Случилось так, что счет просел. И у инвестора фактических денег на счету баксов 40-50. Как быть в таком случае, выкидывать инвестора из памма с убытком?
 

Король Событий

Интересующийся
Да мну пофиг как там быть. Будут и дальше в пропорциях насчитывать хоть по центу. Они кстати конкурс управляющих уже затеяли, оборжаться. Конкурсы из Акмоса неистребимы. Просто запустить сервис и эксплуатировать не судьба.
 

О'Грабля

Интересующийся
Пофиг это хорошо. Вот только минимально возможный лот в мете 0.01
 

О'Грабля

Интересующийся
Еще раз, простой пример: упр имеет на счету минимальную сумму для создания оферт 1000$, торгует позициями объемом 0.01 лота (что вполне разумно для такого депозита). Инвестор на счету имеет 100$, исходя из пропорций 10 к 1, на его счету должны открываться позиции 0.001 лота. Но это невозможно для метатрейдера, так как минимальный размер лота 0.01.
 

Король Событий

Интересующийся
упр торгует 0.1=10.000, это минимальный лот там. И пропорции считают к капиталу в 10.000. Короче я еще в эти расчеты не вникал, с этим не ко мне.
 
Верх