ParaStop - советник от cmillion

sponsor

Местный житель
а что неплохая идея бесплатно раздавать сливаторов помогая кухням побыстрее слить депозит клиента, получая за слив при это неплохие деньги...:nda:

О чём спор не пойму. Сова как сова... нормальная такая... Но если поставить её в том виде как она есть, то однозначно рано или поздно депозит она сольёт, т.к. любая пробойная стратегия, боится угасания волатильности, то есть флета. А если ещё в основе этой стратегии находится мартин, то во время флета баланс депозита упадёт ниже плинтуса. По статистике флетов видно, что кол-во колен может доходить до 10 и более.

Но вот если включать её с немного переделанными параметрами, например в определённое время или же в определённом месте, то по статистике вижу другой результат. Жаль конечно, что я в програмировании не бум бум.

Хотел попросить кое чего добавить в сов, но работа от 150$ это как то перебор. Я понимаю конечно, что каждая работа должна быть оплаченна, но надо же как то адекватно смотреть на действительность. Вы же не один такой единственный програмист, кто может писать советники, хотя и не сомневаюсь, глядя на ваши работы, что програмист вы хороший. На мкл в разделе фриланс, берутся за 20-30 баксов сделать сову с намного более сложным ТЗ.

не хочу вас расстраивать, но цену он врядли скинет, так как заработал уже много миллионов долларов своими граальными советниками *hi*
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Поверьте, у Вас это лучше всего получиться делать.

Нет, таким видом заработка я уж точно не буду заниматься ...
Уж поверте ...

Я трейдингом занимаюсь ...
И в отличии от флуда , трейдинг - это мое ...

ПС. Чего про вас не могу сказать ...
 

nout01

Гуру форума
а что неплохая идея бесплатно раздавать сливаторов помогая кухням побыстрее слить депозит клиента, получая за слив при это неплохие деньги...:nda:



не хочу вас расстраивать, но цену он врядли скинет, так как заработал уже много миллионов долларов своими граальными советниками *hi*

Да фуфел полный , этот его советник !!!!!

Как можно продавать робота, и говорить людям , если будет полный замес - стараемся закрыть "хотя бы в ноль " ...

Не знаю , куда люди смотрят , покупая ЭТО ????
 

sponsor

Местный житель
Да фуфел полный , этот его советник !!!!!

Как можно продавать робота, и говорить людям , если будет полный замес - стараемся закрыть "хотя бы в ноль " ...

Не знаю , куда люди смотрят , покупая ЭТО ????

дауж! от мошенников никто не застрахован, а их сейчас развелось немало :nda:
 

cmillion

Гуру форума
Да фуфел полный , этот его советник !!!!!

Как можно продавать робота, и говорить людям , если будет полный замес - стараемся закрыть "хотя бы в ноль " ...

Не знаю , куда люди смотрят , покупая ЭТО ????

Читать нужно не между строк, а вдумчиво и вникая в то что написано.
Когда советник набирает большой объем, он старается его как можно быстрее разгрузить. Т.е. ждет первую возможность сбросить накопленный объем и разгрузить депозит.
А Вы бы сами не так поступали?
 

cmillion

Гуру форума
Тест сет и советник с параметрами на русском языке

Тест так себе, котировок качественных не хватает, но у кого есть, протестируйте с этими параметрами.

PS6 4U.PNG
 

Вложения

  • PS6 4U.zip
    64 КБ · Просмотры: 244

sponsor

Местный житель
:Dолигархи заработавшие миллионы на совах аффтара вылазте!!!
 

grom2016

Новичок форума
До Брексита разогнал совами Владимира с 280 до 370 баксов на реале (за месяц +90 долларов). Подумал Брексит проскочу, ан нет, кредитное плечо уменьшили, вышибло по стопауту, сам виноват - пожадничал.
 

sponsor

Местный житель
это несерьезно, покажите мониторинги реала за год минимум, иначе лотерея
 

grom2016

Новичок форума
Вспоминается диалог из одного известного фильма:
"...-Я тебе не верю!
...- А я тебя нифига и не убеждаю, это факт!"
sponsor, мне плевать, я не собираюсь никому ничего доказывать, или в чем то кого то убеждать. Пока сам не попробуешь, не поймешь в чем дело, вот и все.
У Владимира полно советников на любой вкус и стратегию, выбери нужные тебе и торгуй. Я повторяю, если б не брексит (надо было переждать на заборе), я бы продолжал и сейчас торговать этими совами довольно таки прибыльно + рибейт примерно 30 % от прибыли был.
покажите мониторинги реала
А показывать готовые наработки всем подряд не собираюсь, своим умом пользуйтесь!
 

ддеенниисс

Активный участник
Чел написал советник,предложил для теста им тут появились чудо трейдеры с множеством предположений ,один из низ вообще рекламировал свой грааль на сайте.
И никто из них string от long не отличит.
 

cmillion

Гуру форума
ParaStop 5.5

Добавил остановку торговли после взятия профита до следующего дня.
Изменил функцию закрытия. Теперь позиции будут закрываться встречно. Это позволяет взять намного больше профита сэкономив на спреде. На скринах два варианта.
Старый вариант закрытия 106 usd прибыли за 4 дня и новый вариант 134 usd за те же дни.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    46,8 КБ · Просмотры: 118
  • ParaStop 5.5.ex4
    40,8 КБ · Просмотры: 118
  • 5.5.png
    5.5.png
    47,6 КБ · Просмотры: 101

PipsPro

Активный участник
Уважаемый, cmillion. Пишу здесь свою просьбу о дописании в советник двух отдельных параметров по настройке коэффициента первого увеличивающего отложенного ордера и коэффициента второго и последующих увеличивающихся ордеров, как я это описал в тз.
 
Верх