ParaStop - советник от cmillion

cmillion

Гуру форума
Во-первых, не надо преуменьшать идеи других людей и выпячивать свои. Гордыня, драгоценный Вы наш - тяжкий грех, если Вы не в курсе. Во-вторых, я спокоен. В-третьих, ни мне, ни кому-то еще, Вы больше ничего писать не будете, потому-что, больше никто, у Вас ничего заказывать не будет и покупать Ваши советники никто не будет, после того как Вы со мной поступили. Вы показали своё истинное лицо, во весь свой рост. В-четвертых, хамлю не я, а Вы по-хамски поступили со мной, так вот, теперь пожинайте плоды Вашего хамства и подлости.

Любой человек может прочитать Ваше тз и описание моего советника из первого поста. Понятно всем, что Вашего тут ничего нет. Вы просто украли мою идею и сейчас пытаетесь бесплатно получить ключ для советника. Для того чтобы получить ключ бесплатно есть другие способы, но Вы выбрали самый грязный. Я Вас не виню, просто такой Вы человек, бывает. Но ключ я Вам просто так не дам. Можете не продолжать это вымогательство.
 

PipsPro

Активный участник
Любой человек может прочитать Ваше тз и описание моего советника из первого поста. Понятно всем, что Вашего тут ничего нет. Вы просто украли мою идею и сейчас пытаетесь бесплатно получить ключ для советника. Для того чтобы получить ключ бесплатно есть другие способы, но Вы выбрали самый грязный. Я Вас не виню, просто такой Вы человек, бывает. Но ключ я Вам просто так не дам. Можете не продолжать это вымогательство.
Когда Вы согласились бесплатно написать мне советник, я выслал Вам тз, Вы после этого написали мне, что подобный советник Вы написали несколько лет назад и дали ссылку на эту ветку и сказали, что напишите советника, если буду раскручивать эту Вашу ветку и привлеку в нее читателей, т.е. потенциальных клиентов, о чем до этого не было уговора. Только после этого я узнал о существовании этой ветки и советника работающего почти по моей стратегии, но не совсем так как мне нужно. Вы это прекрасно помните и знаете и не надо лгать и приписывать мне воровство якобы Вашей идеи. В доказательство этого, я могу выложить здесь, нашу переписку в личке. Сознательная ложь и особенно лжесвидетельство - тоже являются тяжкими грехами. Неужели в Вас нет, ни капли порядочности и совести, что ради барыша и наживы, Вы готовы совершить любой грех? Я не выбирал, как Вы пишите "грязный" путь, чтобы получить ключ. Меня просто возмутил Ваш низкий поступок по отношению ко мне. Будь я на Вашем месте, без разговоров как порядочный человек, я сразу дал бы ключ или вовсе написал бы советник без всяких ключей и дело с концом. Но Вы как оказалось, не такой человек, Вам обязательно нужно лгать, изворачиваться и вставлять палки в колеса людям. Для Вас прибыль превыше всего, даже превыше совести. Как сказал Карл Маркс: "нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист (т.е. барыга), ради получения трехсот процентов прибыли." Да, к сожалению есть такие люди, для которых прибыль превыше всего святого:usd:
 

cmillion

Гуру форума
Когда Вы согласились бесплатно написать мне советник, я выслал Вам тз, Вы после этого написали мне, что подобный советник Вы написали несколько лет назад и дали ссылку на эту ветку и сказали, что напишите советника, если буду раскручивать эту Вашу ветку и привлеку в нее читателей, т.е. потенциальных клиентов, о чем до этого не было уговора. Только после этого я узнал о существовании этой ветки и советника работающего почти по моей стратегии, но не совсем так как мне нужно. Вы это прекрасно помните и знаете и не надо лгать и приписывать мне воровство якобы Вашей идеи. В доказательство этого, я могу выложить здесь, нашу переписку в личке. Сознательная ложь и особенно лжесвидетельство - тоже являются тяжкими грехами. Неужели в Вас нет, ни капли порядочности и совести, что ради барыша и наживы, Вы готовы совершить любой грех? Я не выбирал, как Вы пишите "грязный" путь, чтобы получить ключ. Меня просто возмутил Ваш низкий поступок по отношению ко мне. Будь я на Вашем месте, без разговоров как порядочный человек, я сразу дал бы ключ или вовсе написал бы советник без всяких ключей и дело с концом. Но Вы как оказалось, не такой человек, Вам обязательно нужно лгать, изворачиваться и вставлять палки в колеса людям. Для Вас прибыль превыше всего, даже превыше совести. Как сказал Карл Маркс: "нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист (т.е. барыга), ради получения трехсот процентов прибыли." Да, к сожалению есть такие люди, для которых прибыль превыше всего святого:usd:

Вы же тут и писали свое тз. Трудно было прочитать о чем эта ветка?
Вы определитесь уже с Богом Вы или с Марксом. И хватить мусорить в моей ветке.
 

PipsPro

Активный участник
Вы же тут и писали свое тз. Трудно было прочитать о чем эта ветка?
Вы определитесь уже с Богом Вы или с Марксом. И хватить мусорить в моей ветке.
Я-то с Богом, а о Марксе знаю еще по школе. ТЗ первоначально я отправлял Вам в личку и там Вы попросили меня вкратце изложить здесь тз и дали ссылку на эту ветку. Не было бы никакого мусора, если бы держали свое слово.
 

cmillion

Гуру форума
Я-то с Богом, а о Марксе знаю еще по школе. ТЗ первоначально я отправлял Вам в личку и там Вы попросили меня вкратце изложить здесь тз и дали ссылку на эту ветку. Не было бы никакого мусора, если бы держали свое слово.

Я в сотый раз повторяю, я Вам ничего не обещал ни платно ни бесплатно и отстаньте уже от меня.
Хотите получить ключ бесплатно? Открывайте счет по партнерке или участвуйте активно в тестировании советника, без труда ничего Вы не получите.

Ниже тесты за 8 лет по контрольным точкам. (на все тики у меня не хватает времени) Если сделаете подобные тесты по всем тикам на 3х разных парах, то подарю ключ на 1 счет.
Посмотреть вложение 299244
Посмотреть вложение 299245
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Тест и set для Альпари
2018-05-02_14-06-46.png
 

Вложения

  • alpari.rar
    414 байт · Просмотры: 120
  • cm ea SwingStop.ex4
    33,6 КБ · Просмотры: 145

buza70

Новичок форума
нужно этот сет на разных парах прогнать по всем тикам?
 

buza70

Новичок форума
я так понял, в 5знак 0 добавлять не надо? просто подставил данные по фунту из отчета и выдает слив
 

buza70

Новичок форума
- закачайте новые котировки
- Поставьте галочку на оптимизацию
- после оптимизации выбирайте настройки для своего счета
как оптить советники я знаю, меня удивило что при одинаковых установках показывает слив, против прибыли в вашем отчете, поэтому и уточнял, но то такое... сеты сюда выкладывать?
 

cmillion

Гуру форума
как оптить советники я знаю, меня удивило что при одинаковых установках показывает слив, против прибыли в вашем отчете, поэтому и уточнял, но то такое... сеты сюда выкладывать?

Дело в том, что даже при одних и тех же параметрах у одного и того же брокера тестер может показать разные результаты. Это во многом зависит от спреда. В реальной торговле он часто может меняться, а в тестере он всегда один и тот жн. Его значения Вы устанавливаете фиксированными или тестер берет их сам на момент начала теста. Отсюда и разница в результатах. А если спавнивать мои и Ваши тесты, то тут еще и влияние разных котировок. Более подробно о тестировании Вы можете прочитать статьи на форуме MQL. Там давно обсуждается этот вопрос.

Лучший вариант тестирования это демо счет или нано счет после того как подберете примерные параметры в тестере.
 

Deputat2007

Новичок форума
Зря на данного программиста наезжаете! Сам чисто случайно несколько лет назад скачал советник Parastop,сова немного сыроватая и пусть автор не сердится на меня ,я чуть чуть исправил код и немного добавил в него блоков от себя,советник просто отличный,единственное условие при работе с ним - иметь терпение,не лезть в работу кривыми руками ,советник стабильно нарезается профит просадки около 4% ,я считаю очень достойный робот! Тем более ,что бесплатный !
 
Верх