Парный трейдинг - Грааль есть

SV1

Активный участник
Ну, хоть кто-то поделится свежей умной мыслёй!? или Все бухают?
 

lba

Новичок форума
Я тоже не понимаю как можно торговать по PairTrader ведь визуально он не дает четкого размера раздвижки, точного выхода и тп. Мы ведь торгуем раздвижку цен, значит индикатор должен показывать реальный спред. Например у меня индикатор эквити показал раздвижку 70 - значит в нулевой точке я получу профит 70 + вычесть коммиссию, спред 2-3... пункта. В трейдинге нужна точность и четкость.
 

dadik

Местный знаток
Вот намёк для тех кто осваивает независимый портфэль... :)
 

Вложения

  • no01..jpg
    no01..jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 500

SilverKZ

Элитный участник
Я тоже не понимаю как можно торговать по PairTrader ведь визуально он не дает четкого размера раздвижки, точного выхода и тп. Мы ведь торгуем раздвижку цен, значит индикатор должен показывать реальный спред. Например у меня индикатор эквити показал раздвижку 70 - значит в нулевой точке я получу профит 70 + вычесть коммиссию, спред 2-3... пункта. В трейдинге нужна точность и четкость.

Напомните, что за индикатор, как-то пропустил
 

adre66

Элитный участник
Я тоже не понимаю как можно торговать по PairTrader ведь визуально он не дает четкого размера раздвижки, точного выхода и тп. Мы ведь торгуем раздвижку цен, значит индикатор должен показывать реальный спред. Например у меня индикатор эквити показал раздвижку 70 - значит в нулевой точке я получу профит 70 + вычесть коммиссию, спред 2-3... пункта. В трейдинге нужна точность и четкость.

ИМХО: Торговля портфелем, это кое-что другое. Там много вариантов. Если мы знаем, что рынок дышит, то можно открываться всем портфелем в нулевой точки и в одну сторону. Время выводит портфель в профит, где можно закрываться в другой ноль точки и открываться в другую сторону. Думаю, что так.)) Я открыл в одно время два портфеля в разные стороны, тот, который на бай, - вышел в профит через три дня, тот что на селл - через неделю. Надо поймать гребень волны. Мне нравится что предлагает Сильвер! Надо тестить...
 
Последнее редактирование:

Rusmafia

Новичок форума
ИМХО: Торговля портфелем, это кое-что другое. Там много вариантов. Если мы знаем, что рынок дышит, то можно открываться всем портфелем в нулевой точки и в одну сторону. Время выводит портфель в профит, где можно закрываться в другой ноль точки и открываться в другую сторону. Думаю, что так.)) Я открыл в одно время два портфеля в разные стороны, тот, который на бай, - вышел в профит через три дня, тот что на селл - через неделю. Надо тестить...

Так ты распиши Сильверу как ты Инд силы используешь он его в советник прикрутит, или у тебя слишком сложная и индивидуальная логика входа вышла с портфелем?
 

Rintuk

Активный участник
Да уж.. Кажется скоро ждем дядю Колю в гости ко всему портфелю. Из-за ауди и новозеландца образовалась приличная просадочка.
Я вот что думаю: можно так неудачно войти портфелем, что он может разом разойтись и не сойтись. Чтоб вывести его в плюс нужен приличный депозит и работать самым малым лотом
 
Последнее редактирование:

lba

Новичок форума
Да, скорее всего, речь идет об этом. Это самый лучший индикатор!
Да я его имел ввиду. Я его для себя в гистограмму переделал. И подсказка другим в нем можно объединить другие пары и получить более частое возвращение в нулевую точку (с прибылью которая соответствует показаниям индикатора) . Лично я для себя сделал это открытие и рад по уши. Это намного лучше чем то что я наблюдаю сейчас в радвижке GBPUSD и EURUSD с ними сейчас вообще невозможно работать., есть и другие которые сейчас ушли за пределы одновременно.
 

Kvant

Элитный участник
Да я его имел ввиду. Я его для себя в гистограмму переделал. И подсказка другим в нем можно объединить другие пары и получить более частое возвращение в нулевую точку (с прибылью которая соответствует показаниям индикатора) . Лично я для себя сделал это открытие и рад по уши. Это намного лучше чем то что я наблюдаю сейчас в радвижке GBPUSD и EURUSD с ними сейчас вообще невозможно работать., есть и другие которые сейчас ушли за пределы одновременно.

А я гистограммный и хотел выложить, да похоже перепутал. Я тоже по нему, почти, только и работаю.
 

lba

Новичок форума
Вот намёк для тех кто осваивает независимый портфэль... :)

Индексы EUR и USD. Спасибо за подсказку. Опять же люди взял индикатор эквити засунул туда пары чтобы соорудить раздвижку индексов - и... сколько схлопов!

Индикатор супер. Так что программеры кто возьмется по нему писать советник?
 

zhen-24

Активный участник
Видны 0 точки пики раздвижек. Для входа неитральным портфелем (уловка No.6) , просчитайте хотябы за пол года высоту пиков и по среднему числу, или по вашему..., заходите за получкой . :)

А я думаю ничё это не даст. Взяли 1 пару перевернули. Ничё не даст)
 

DR.FOREX

Местный житель
Для SilverKZ и Heroix

Господа в личных сообщениях я Вам предложил присмотреться к индикатору Complex_pairs2 , здесь " настаиваю " использовать именно его ! :?:

Симбиоз данного индюка и совы от MrSerj , даст реальный результат ! :?:

В доказательство вот скин на данный момент !
 

Вложения

  • Complex_pairs2.rar
    17,3 КБ · Просмотры: 397
  • Neutral-Portfolio-semi-automatic V3.4 (SilverKZ).mq4
    49,6 КБ · Просмотры: 340
  • Торговля.jpg
    Торговля.jpg
    145 КБ · Просмотры: 684
Последнее редактирование:

OlegSk

Активный участник
Господа в личных сообщениях я Вам предложил присмотреться к индикатору Complex_pairs2 , сдесь почти " настаиваю " использовать именно его ! :?:

Симбиоз данного индюка и совы от MrSerj , даст реальный результат ! :?:
Да, это тоже интересный вариант - http://forexsystemsru.com/430333-post6026.html
Правда советник мне не понравился.
 
Последнее редактирование модератором:

coxah

Активный участник
Индексы EUR и USD. Спасибо за подсказку. Опять же люди взял индикатор эквити засунул туда пары чтобы соорудить раздвижку индексов - и... сколько схлопов!

Индикатор супер. Так что программеры кто возьмется по нему писать советник?

интересная идея.
можно по подробней? какие на бай какие на селл?
если можно с картинкой.
чё то у меня не вариться он.
 
Верх