Перенос форума на новый движок Xenforo

bot14

┳━┳
Спасибо, но не работает. Браузер Google chrome. Треть экрана справа отсутствует
Вы почитайте ветку сначала, ведь всего-то пока 5 страниц, чтоб не обсуждать по новой уже решенные вещи.
Кому надо было, у тех всё работает.
 

alexfx

Активный участник
Или про разные вещи мы говорим, или вы куда-то не туда жмете. Я тоже попадаю на последнее непрочитанное, если есть обновления
А куда жать??? У меня нет той кнопки которая была, такой круглый значёк в конце строки названия ветки/темы, жмёшь и попадаешь к первому непрочитанному сообщению. Есть ли эта кнопка у кого сейчас? Если нет то подозреваю всё дело в браузере, и может быть в операционке. У меня Firefox 52.9 и WinХP Кто нибудь может проверить?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ткни сначала в "Новые сообщения"
329183

И потом в любое из появившегося списка.
 

alexfx

Активный участник

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всю жизнь так вхожу. Как наберутся новые не прочитанные сообщения проверю. Так кнопки отдельной как раньше теперь нет?
Я и начал писать потому, что нет такой кнопки. Потом решил проверить такой вариант: Ткнуть в название темы, попасть на первое сообщение и там сверху есть кнопка ...
329186

Но нажав на название темы я попал сразу на первое из новых.
И ещё одну примочку могу рассказать: Прямо из проводника или любого файл-менеджера можно перетаскиванием вставить картинку в окно набора сообщения. Эту картинку я так и вставлял.
 

alexfx

Активный участник
Спасибо. Да, я тоже нашёл этот вариант, но он не удобный по сравнению как было, да и работает у меня только на этой странице, а если страниц 2-3 новых то показывает первое сообщение на последней странице. Оно не перескакивает на предыдущие страницы. А то что нет этой кнопки не только у меня это хорошо. значит будут жалобы что б вернули как раньше, просто думаю ещё не все разобрались.
 

radenovgroup

Интересующийся
Привет, каждый раз, когда я хочу скачать или просмотреть и изображение, появляется следующее сообщение: "У вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. " почему? Все работало до обновления форума .. может есть платная подписка?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
О, наконец-то значок сайта поменялся на нормальный, а то уж раньше был ни в какие ворота ;)
Только буквы я б увеличил немного и сделал кнопочкой.
Посмотреть вложение 329163 Посмотреть вложение 329165

Со временем, хорошо? Пока не первоочередная задача.

Дизайн красивый, но не консервативный, рябит в глазах. Реально неудобно. Треть экрана справа всегда пустая, увеличивай или уменьшай масштаб, ничего не меняется.
А что рябит в глазах? Думаю, что полноэкранный (широкий) режим надо сделать основным, тогда и рекламы будет "меньше", и удобнее.

На удивление всё работает очень шустро. Раньше была засада, тормоз.
Вот это и было отправной точкой. Очень приятный форум, на самом деле.

Приветствую) Возможно сделать автоматическое обновление страниц форума ?
А зачем? Будут потом говорить, что мы мегабайты отъедаем и показы накручиваем баннеров :))

Всю жизнь так вхожу. Как наберутся новые не прочитанные сообщения проверю. Так кнопки отдельной как раньше теперь нет?
Должно работать при простом переходе. Запрошу может отдельную кнопку, если есть.
 

nout01

Гуру форума
Верните обратно раздел " ОБНОВЛЕНИЯ " , который был на главной странице , и что бы в нем появлялись новые сообщения автоматически , а то каждый раз F5 - не очень удобно
Если это возможно
Спасибо
 

Юлия

Главный редактор
Верните обратно раздел " ОБНОВЛЕНИЯ " , который был на главной странице , и что бы в нем появлялись новые сообщения автоматически , а то каждый раз F5 - не очень удобно
Если это возможно
Спасибо
Обновления стали "недавней активностью" в разделе "Что нового". А автоматическое обновление пока не нашли. Но попробуем сделать.
 

Юлия

Главный редактор
Привет, каждый раз, когда я хочу скачать или просмотреть и изображение, появляется следующее сообщение: "У вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. " почему? Все работало до обновления форума .. может есть платная подписка?
Перенесла ваш вопрос в обсуждение. Вы можете прислать пример того, какую картинку вы не можете посмотреть? Линк на пост. Если вы пишите сообщение, значит смотреть картинки должны мочь.
 

Novikov

Гуру форума
А что рябит в глазах? Думаю, что полноэкранный (широкий) режим надо сделать основным, тогда и рекламы будет "меньше", и удобнее.

Полноэкранный режим - отлично!
По поводу перехода к последнему прочитанному сообщению - сейчас отсутствует такая возможность, а хотелось бы вернуть.
Есть возможность перехода на первое сообщение в теме по ссылке заголовка темы, или на любую из последних 3х страниц, или на самое последнее сообщение в теме, а вот перейти на последнее прочитанное сообщение - такая возможность пропала.
 

Юлия

Главный редактор
Полноэкранный режим - отлично!
По поводу перехода к последнему прочитанному сообщению - сейчас отсутствует такая возможность, а хотелось бы вернуть.
Есть возможность перехода на первое сообщение в теме по ссылке заголовка темы, или на любую из последних 3х страниц, или на самое последнее сообщение в теме, а вот перейти на последнее прочитанное сообщение - такая возможность пропала.
Кнопку постараемся сделать. Но наверху каждой тему и страницы есть кнопка "перейти к новому". У вас работает?
 

radenovgroup

Интересующийся
Перенесла ваш вопрос в обсуждение. Вы можете прислать пример того, какую картинку вы не можете посмотреть? Линк на пост. Если вы пишите сообщение, значит смотреть картинки должны мочь.

Привет, спасибо за ответ. Однако моя проблема существует в каждой теме и на любом ресурсе на форуме. Это сообщение появляется в каждой теме, если я хочу увидеть картинку или скачать индикатор файла. Такого не было на старом форуме. Я очистил кеш и куки и все еще это появляется. Я не могу написать вам (модератору или администратору), если я попытаюсь вывести сообщение об ошибке.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх