Перенос форума на новый движок Xenforo

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    191,6 КБ · Просмотры: 185

Юлия

Главный редактор
так же хотелось бы видеть всех по никам,кто находится в данный момент в теме.
как то по молдавски сделали этот момент,снизу убрали непонятное,а сверху оставили не нужное.

Программист,сделай пожалуйста строчку из ников и анонимов,кто находится на данный момент в теме,как и было раньше на предыдущем движке.
Внизу есть такая опция "Кто просматривает эту тему"
 

Юлия

Главный редактор
У вас такой нет?
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    32,4 КБ · Просмотры: 182

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У вас такой нет?
Юлия)
Такая была опция,но там не было сколько именно сейчас находится в этой теме!
В этих трёх разделах было не понятно что.
Вам же я писал и про низ и про верх в правом углу.Верх в правом углу вообще бесполезная инфа,которая даже не открывается.
Надо как было раньше,обычная строка как на всех форумах,всех присутствующих в данной ветке)
Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я не поверю что на форуме в онлайне 156 человек...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,1 КБ · Просмотры: 164

bot14

┳━┳
Вчера тут жаловались, что не нужны эти опции, вот, видимо, оставили их только модераторам.
Юлия, сейчас попытался загрузить в сообщение архив rar, пишет что неподдерживаемый файл для загрузки. Но zip загрузил норм. Скажите, пожалуйста, мастерам, пусть поправят.
 

Юлия

Главный редактор
Посмотреть вложение 329427

Не нравится, можно удалить и никто не вспомнит об этом...
Не нравится колокольчик? А как по мне, очень удобно. Видно кто и где ответил, можно просматривать оперативно. А вот лайки я бы оттуда убрала.

Юлия)
Такая была опция,но там не было сколько именно сейчас находится в этой теме!
В этих трёх разделах было не понятно что.
Вам же я писал и про низ и про верх в правом углу.Верх в правом углу вообще бесполезная инфа,которая даже не открывается.
Надо как было раньше,обычная строка как на всех форумах,всех присутствующих в данной ветке)
Спасибо.
Ничего не понятно, вот честно. Верх, низ... Можно, пожалуйста, скриншоты? Или, если были, киньте ссылку.
Внизу есть те, кто сейчас смотрит тему, это не то?

я не поверю что на форуме в онлайне 156 человек...

:)) много или мало? Почему не верите? Вы думаете, мы приписали?

Юлия, сейчас попытался загрузить в сообщение архив rar, пишет что неподдерживаемый файл для загрузки. Но zip загрузил норм. Скажите, пожалуйста, мастерам, пусть поправят.
Да, эта задача стоит с утра уже. Обещают сегодня сделать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не нравится колокольчик? А как по мне, очень удобно. Видно кто и где ответил, можно просматривать оперативно. А вот лайки я бы оттуда убрала.
Нет, я не о самом колокольчике, а о том что написано под этим колокольчиком. "Ваше сообщение ... было удалено..."
Чтобы не возвращаться к тому сообщению, пока не удалил снимок ставлю ещё раз
329434


Второе, нижнее сообщение касается именно тех Ваших слов которые я процитировал.
 
Верх