Вопрос к модерам

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Второй шанс надо давать. Бывает, что человек сорвался по ряду причин, потом пришел в норму. Преступников после отсидки то же не на луну отправляют, они возвращаются в общество. В принципе, я понял к чему вы клоните, вы все про своего "друга". :)
Только имя им не меняют. И ничего не забывают. А сколько раз уже повторялись лживые выпады в адрес нашей страны этим твоим другом, уже с новой кличкой?

OL-TRADE

Бывалый
За последние несколько лет крайне редко посещаю сайт и уж тем более не разбрасываюсь сообщениями, а мой статус - " Активный участник ", т.е. налицо несоответствие. Судя по всему за этим никто не следит. Может быть, в таком случае, разумнее вообще отказаться от статусов?

Bombordir

Участник
Юлия,
Здравствуйте, хотел уточнить один момент, я оставил свой прогноз в теме "Битва прогнозов", но он так и не появился в теме, можно узнать в чём проблема, или я что-то не так сделал?

NSerega

Администратор
Здравствуйте, хотел уточнить один момент, я оставил свой прогноз в теме "Битва прогнозов", но он так и не появился в теме, можно узнать в чём проблема, или я что-то не так сделал?
Я ваше сообщение вижу, вот оно https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1365744&postcount=1125

Сообщения новых пользователей проверяются модераторами в ручном режиме, поэтому они появляются с задержкой.

gemmaster

Бывалый
Написал пользователю pulio5g

Здравствуйте.

На каких условиях портируете советники из mql4 в mql5?

Сверху подписано: Это сообщение на проверке

Вопрос к администрации форума: есть ли шанс дождаться результатов проверки?

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Написал пользователю pulio5g

Здравствуйте.

На каких условиях портируете советники из mql4 в mql5?

Сверху подписано: Это сообщение на проверке

Вопрос к администрации форума: есть ли шанс дождаться результатов проверки?
Вместо публичного сообщения отправь личное...

Вложения

• 22 КБ Просмотры: 59

ailyin

Заблокирован
Добрый день, подскажите, вчера стерли мои сообщения в теме Делюсь граалем. За что?

NSerega

Администратор
Добрый день, подскажите, вчера стерли мои сообщения в теме Делюсь граалем. За что?
Здесь два варианта, либо был флуд не по теме, либо хвастались но не делились. Или сбросьте мне в личные сообщения, что было в ваших сообщениях, я вам подробнее объясню за что удалили.

ailyin

Заблокирован
Доброго дня. У меня уже нет этих сообщений, их же удалили. Я просто написал, что грааль есть, но он не в индикаторах а во многом другом, просто надо разобрать в движении рынка, и то что можно это сделать, решил выложить свои рабочие стейты на вчера и позавчера. Что бы люди смогли это понять, что индики придумывают не для заработка трейдера.

NSerega

Администратор
Доброго дня. У меня уже нет этих сообщений, их же удалили. Я просто написал, что грааль есть, но он не в индикаторах а во многом другом, просто надо разобрать в движении рынка, и то что можно это сделать, решил выложить свои рабочие стейты на вчера и позавчера. Что бы люди смогли это понять, что индики придумывают не для заработка трейдера.
Вы уже и сегодня успели наспамить на форуме поисками какого то Дениса. А потом жалуетесь, что ваши сообщения удаляют. Стейтами хвалятся в теме "Я тут хвастаюсь граалем", в теме "Делюсь граалем" делятся индикаторами.

Вложения

StrongChaos

Я тут гость
Юлия, подскажите, почему не могу войти в "Мой профиль"? Написано - аккаунт имеет недостаточно прав. Что не так с моим профилем?
Спасибо.

NSerega

Администратор

DIMICH

Бывалый
Доброго дня! Не могу найти в Личном Кабинете пункт "Подпись". Хочу виджет мониторинга своего счета установить.

NSerega

Администратор
Доброго дня! Не могу найти в Личном Кабинете пункт "Подпись".
В правом верхнем углу нажмите на свой ник, потом еще раз нажмите на него. Попадете в вашу учетную запись. Далее на картинке. Либо нажмите на свой ник один раз и в выпавшем списке выберите "Подпись".

Вложения

• 39,2 КБ Просмотры: 40
Последнее редактирование:

EnRon

Гость
В правом верхнем углу нажмите на свой ник, потом еще раз нажмите на него. Попадете в вашу учетную запись. Далее на картинке. Либо нажмите на свой ник один раз и в выпавшем списке выберите "Подпись".
У меня такая картина. Раздела "Подпись" вообще нет. С как исправить?

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
63
Гости онлайн
109
Всего посетителей
172

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Тяпляпыч:
    @NetWarrior, лот 0.000001, изучение всех систем, никаких ёботов, чтение всех форумов и литературы. Такая тебя ждёт карма, если не хочешь пополнить ряды хронических сливокоптеров.
    Цитата
  • ld73:
    уже есть и такие лоты 0.000001 )))
    Цитата
  • ld73:
    копирования сигналов точно не работает если счет ECN, на сколько помню даже есть официальное предупреждение от MQL
    Цитата
  • ld73:
    Я хоть не один лох... нет не один, тут все такие )))
    Цитата
  • NetWarrior:
    Спс. )))
    Цитата
  • NetWarrior:
    Лот 0.0000001 - это прикол, как я понимаю.
    Цитата
  • NetWarrior:
    Копирование сигналов - технически нормально работает у моего брокера на любых счетах. Проблема в том, что ММ при копировании не соблюдал, - поэтому и слился (а депозит провайдера сигнала свалился в просадку 40% - но выдержал).
    Цитата
  • NetWarrior:
    Тяпляпыч: спасибо!
    Цитата
  • NetWarrior:
    Id73: да видимо на старте все с лоховства начинали...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ММ это значит не жадничать. Это значит не быть жадным, а брать то, что дают. Такова современная доктрина современного трейдера.
    Цитата
  • ld73:
    Скажу так, если трейдинг это хобби, вы ничего не заработаете, этим надо заниматься профессионально, т.е. сделать это занятие постоянным.
    Цитата
  • ld73:
    так что, пока не поздно бросьте это дело
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Это вы лично так себе советы даёте через общественные места:
    Цитата
  • ld73:
    Да ))) именно, а вы успешный трейдер?
    Цитата
  • ld73:
    и при этом наверное еще бухгалтер в банке?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Не, я чисто бухалтер. и трейдю немного- вы можете посмотреть мои на этом форуме посты. И удивиться.
    Цитата
  • ld73:
    Так значит таких как вы тут большенство?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Каких?
    Цитата
  • ld73:
    успешных бухгалтеров
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    у вас стоит стандартная форма ответа?
    Цитата
  • ld73:
    ))) а у вас?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    у нас, я те тупарь грил, стоит, а у вас в вашем городском нервозе?
    Цитата
  • ld73:
    понятно, вы правы мое сообщение это совет лично мне, так что не обращайте внимание на шизофреников, если конечно вы сами таковым не являетесь
    Цитата
  • NetWarrior:
    Тяпляпыч: пока трейдинг для меня - это хобби. Пока нет возможности уйти с основной работы.
    Цитата
  • NetWarrior:
    Если получится сделать трейдинг основной профессией (когда доход будет соответствующий) - то с удовольствием займусь им профессионально... Поживём-увидим...
    Цитата
    Верх