Вопрос к модерам

Karabas BARABAS

Директор Буратины
И это правильно и дальновидно. *hi*

думаю да...

в январе, перед китайским Новым годом, внуков в Гонконг и южный Китай в Дисней Ленд повезу,... пусть посмотрят как можно жить, может стимул учиться появится...
 

XSON

Местный житель
Господа модераторы просветите. В топике есть следующая страница, а я на нее зайти не могу. Вроде "бана" нет, гадостей не пишу, почему так?
 
Господа модераторы просветите. В топике есть следующая страница, а я на нее зайти не могу. Вроде "бана" нет, гадостей не пишу, почему так?
Это наказание свыше:) Почисть в браузере cookie или скачай бесплатную Ccleaner она с настройками по умолчанию сама всё сделает.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну так банят не за взгляды,а за проявление этих взглядов в публичном доступе ,связанных с оскорблением окружающих или нарушающих закон. Банить его насовсем нет никакого смысла,он тут кормится, его забанят навсегда он ещё кучу аккаунтов создаст,забанят по IP ,есть анонимайзеры и т.д. Ничего с ним не сделаешь.Кстати я не против,что я в его списке,думаю он имеет на это право,потому что я бы с удовольствием отстрелил ему башку из своей Сайги,но это же форум и пока такой опции нет:facepalm::laugh: Все эти списки и посты на мове от слабости аргументов и малодушнечества. Селяви...
Да его MQ уже на обоих форумах забанили пожизненно. Попытался на mql4 сделать дубликат под номером 8 но не на долго, справились и с этим. Там почему-то могут предотвратить появление дубликатов, а здесь анонимайзеры мешают. Я не понимаю, банят человека или ник?
Хотя мне на этом форуме уже давно делать нечего. Что я переживаю?
А к стати... Когда-то в 2009 году я зарегистрировался на этом форуме и что-то мне здесь не очень понравилось по сравнению с форумом альпарей. И я очень долго не заходил сюда. Но так судьба распорядилась, вася попросил написать ему советник, конечно-же на халяву. Ну не жалко, тогда мне для тренировки надо было писать хоть что, лишь-бы писать... И вот вася дал мне сцильку на этот форум, а когда я начал регистрироваться вдруг мой ник занят... Проверил, оказывается я тутошний уже давно. А теперь я ему враг...
 

Юлия

Главный редактор
А давайте смоделируем ситуацию ? К примеру я в подписи создам список некоторых участников форума с модераторами,для полного счастья, под списком поставлю какой нибудь смайл типа "придурки" ,а когда вы меня,к примеру спросите, что это за список я вам скажу ,что это просто местные козлы,придурки и т.д. ведь это мой профиль,моё место подписи,это моё личное мнение,значит это никого не волнует что хочу то и пишу,а потом ,ну чтобы вас сильно не раздражать,просто помещу список из подписи в публичные сообщения, как вам такая ситуация и что вы думаете по этому поводу ?

Ну а как вы думаете, как я отреагирую на такую подпись? Даже если меня там не будет... Странный вопрос.

Та я уверен,что Юлия просто не в курсе что и как, просто не вникая создаётся впечатление,что группа нетерпимых патриотов накинулась на бедного ни в чём не повинного хохла,который всего лишь пишет на своём родном языке,а другим это как кость в горле. Хохол очень тонко чувствует коньюктуру и умеет пользоваться и будёновкой и вышиванкой. Насчёт толерантности,то она заканчивается там,где это касается тебя. У меня сестра двоюродная в Николаеве,так сначала всего этого убеждала меня,что нацистов и отморозков нет и это на меня действует пропаганда Кремля,а когда месяц назад её сына избили жёстко бедная прозрела:facepalm:
Ну мне вот сейчас действительно видится ситуация, в которой вы напали на одного форумчанина за то, что он пишет на непонятном языке. Поясните мне, что за сыр-бор, пожалуйста?
Мне он тоже на нем пишет, но т.к. я вопроса не понимаю, даже не берусь отвечать... Это же его проблема, не моя. Хочется человеку понадрываться в патриотизме и вредности - нихай старается хлопец :)

Господа модераторы просветите. В топике есть следующая страница, а я на нее зайти не могу. Вроде "бана" нет, гадостей не пишу, почему так?

А вы видите страницу в листинге? Я вчера подчистила посты, тему немного отбросило, в этом может быть проблема, если бы переходите их почтовика.
 
Ну а как вы думаете, как я отреагирую на такую подпись? Даже если меня там не будет... Странный вопрос.


Ну мне вот сейчас действительно видится ситуация, в которой вы напали на одного форумчанина за то, что он пишет на непонятном языке. Поясните мне, что за сыр-бор, пожалуйста?
Мне он тоже на нем пишет, но т.к. я вопроса не понимаю, даже не берусь отвечать... Это же его проблема, не моя. Хочется человеку понадрываться в патриотизме и вредности - нихай старается хлопец :)
Приветствую.Да вопрос может и странный,но как ни странно,он абсолютно точно моделирует настоящую ситуацию. Товарищ у себя в подписи создал список участников данного форума, которые по его личному мнению т.е. ему так захотелось ,являются ватными фашиками. Можешь посмотреть удалённые сообщения в теме "Поиск индикаторов" Для некоторых участников форума это явилось оскорблением,что согласись,оскорблением и является. В последующем он список перенёс в публичные сообщения т.к уже не хватает возможностей подписи увеличить данный список. Короче,вот вкратце ситуация. Вот я и говорю,что я сейчас составлю список участников по своему разумению и взглядам,оскорбляющим других участников,конечно я достоин буду какого-то разбирательсва,как минимум. Так что на мове он изъясняется или на китайском,в данном случае,по большому счёту значения имеет мало.
 

XSON

Местный житель
А вы видите страницу в листинге? Я вчера подчистила посты, тему немного отбросило, в этом может быть проблема, если бы переходите их почтовика.

Я страницу вижу и у меня сохранение на нее стоит, а заходить не заходит и отбрасывает на предыдущую.
У меня уже было так в одном топике - на страницу не пускало, а когда появилась следующая за ней я смог заходить на последнюю, хотя на предпоследнюю так и не пускало.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Юлия, я не хотел вступать в этот диалог о одиозном представителе русофобского направления, но решил вставить свои 5 коп...
если Вы не помните первое появление этого недоразумения на форуме и за что его забанили,... напомню: это любитель недожаренных людей одесской трагедии... и тому подобное...
нравится? мне нет,... я не люблю людоедов...

мне без разницы на каком языке пишут здесь люди, я могу читать и говорить на английском, немецком, латышском, украинском, немного по корейски, китайски... и мне все равно кто какой национальности, при условии, что этот человек уважает (или не высказывается публично) меня и мою страну, но могу биться об заклад, что реинкарнация №2 этот пузырь с дерь...мом лопнет и очень скоро... и содержимым этого пузыря обольет многих.

мне все равно в какие списки меня занесли мои враги т.к. "Чтоб ты подох!" - в устах врагов звучит порой, как "Будь здоров!". /А. Гафуров/

но сама мысль, что есть некто, кто корчится у монитора в судорогах от злости, истекает не только слюной от собственного бессилия, напрягает свою извилину для выдачи очередного гадостного перла... просто неприятна...

прыщик нужно лечить или удалять, когда он еще прыщик, а не когда он перерос в фурункул или того хуже - в гангрену,... хотя я не доктор, а доктор тут Вы,... Вам и скальпель в руки...

BRGDS
 

Юлия

Главный редактор
Приветствую.Да вопрос может и странный,но как ни странно,он абсолютно точно моделирует настоящую ситуацию. Товарищ у себя в подписи создал список участников данного форума, которые по его личному мнению т.е. ему так захотелось ,являются ватными фашиками. Можешь посмотреть удалённые сообщения в теме "Поиск индикаторов" Для некоторых участников форума это явилось оскорблением,что согласись,оскорблением и является. В последующем он список перенёс в публичные сообщения т.к уже не хватает возможностей подписи увеличить данный список. Короче,вот вкратце ситуация. Вот я и говорю,что я сейчас составлю список участников по своему разумению и взглядам,оскорбляющим других участников,конечно я достоин буду какого-то разбирательсва,как минимум. Так что на мове он изъясняется или на китайском,в данном случае,по большому счёту значения имеет мало.
Спасибо большое, что разъяснили.
Увы, посмотреть удаленное сообщение я не могу технически, но уточню у модераторов, кто такое пропустил.

eevviill2, ну прокомментируйте что-ли. Чего ж вас так распирает ругаться? Вроде все в одной лодке на этом форуме, зачем же разводить грязь? Меня еще втянули...

Я страницу вижу и у меня сохранение на нее стоит, а заходить не заходит и отбрасывает на предыдущую.
У меня уже было так в одном топике - на страницу не пускало, а когда появилась следующая за ней я смог заходить на последнюю, хотя на предпоследнюю так и не пускало.

А если так? http://forexsystemsru.com/obsuzhden...5-luchshie-foreks-brokery-daite-sovet-69.html Сможете перейти?
 
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Хмм. В личке никто не отвечает.
Какое правило я нарушил своим аватаром?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Юлия, я опять не понял Ваших действий...
что-то уж больно много Вашего внимания к моей скромной персоне....

и какой Вы ориентации? в политическом смысле...
Лозунг в моей подписи "Смерть прихвостням Бандеры!" Вас не устраивает, а лозунг самого Бандеры, который вырезал тысячами мирных жителей деревни - "Героям слава", Вам нравиться?
И как на счет II. пункт 6 "Правила форума" ?

хотелось бы услышать Ваши обьяснения, чтобы иметь представление с кем приходится иметь дело...

Может это и обьяснит Ваше чрезмерно снисходительное отношение к представителям радикально настроенных украинских представителей.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Юлия, я опять не понял Ваших действий...
что-то уж больно много Вашего внимания к моей скромной персоне....

и какой Вы ориентации? в политическом смысле...
Лозунг в моей подписи "Смерть прихвостням Бандеры!" Вас не устраивает, а лозунг самого Бандеры, который вырезал тысячами мирных жителей деревни - "Героям слава", Вам нравиться?
И как на счет II. пункт 6 "Правила форума" ?

хотелось бы услышать Ваши обьяснения, чтобы иметь представление с кем приходится иметь дело...

Может это и обьяснит Ваше чрезмерно снисходительное отношение к представителям радикально настроенных украинских представителей.
Тогда напиши "Слава победителям бандровских хероев". В этом тексте не будет про смерть.
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Уважаемые модеры! К вам вопрос: при написании ответа в расширенном режиме при прикреплении вложения выскакивает окно и там у меня красная полоса (т.е. я полностью использовал свой запас вложений). Как почистить эту полоску? Заранее благодарен.
 

NSerega

Администратор
Уважаемые модеры! К вам вопрос: при написании ответа в расширенном режиме при прикреплении вложения выскакивает окно и там у меня красная полоса (т.е. я полностью использовал свой запас вложений). Как почистить эту полоску? Заранее благодарен.

Объем вложений доступных пользователям зависит от их репутации http://forexsystemsru.com/novosti-i-novinki/63025-obnovlennaya-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.html.
Почистить их у вас никак не получится. Есть два варианта выхода из ситуации, это достичь репутации 30, или, пока не достигнете достаточной репутации, вставлять изображения со стороннего фотохостинга (http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/61582-faq-ili-otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-pol%60zovatelei-4.html#post677808)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/83784-zagnivayuschii-zapad.html#post1191012

Юлия, ты на чьей стороне?
я так и не получил ответа...
или толерантность мешает?
 

XSON

Местный житель
Юля! Добрый день! Опять та же проблема не могу пройти дальше 2 страницы в теме Simple trading system from Evgeniy (with love), хотя есть 3 страница и в ней есть сообщения, в частности ответ на мой пост.
В прошлый раз с Вашей помощью проблема была решена.
 

XSON

Местный житель
Сделайте как написано в этом сообщении, все восстановится.

Сергей, я понимаю что проблема у меня все сделал как сказали, но войти не могу. Повторяю Юля что-то сделала в прошлый раз и я вошел. Заранее спасибо.
 
Верх