Вопрос к модерам

NSerega

Администратор
Не смог написать в личку - ник ArtemSV и не смог найти черный список трейдеров. может кто скинет ссылку. Извиняюсь за тупизм. Георгий.:)

Что-то я не нашел у нас на форуме пользователя с таким ником?
У нас на форуме есть два "черных" :)раздела:
Черный список на Форекс и претензии к форекс брокерам - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Сомнительные предложения и услуги - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
уважаемые модераторы,
у нас (у вас) на форуме опять появляются одиозные личности, которые по всей видимости не меняются со временем...
не пора ли вам господа принимать более решительные меры для нивелирования этих, так сказать, людей?
 

chocolate

Гуру форума
уважаемые модераторы,
у нас (у вас) на форуме опять появляются одиозные личности, которые по всей видимости не меняются со временем...
не пора ли вам господа принимать более решительные меры для нивелирования этих, так сказать, людей?

Можете конкретнее отписаться в личку?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Можете конкретнее отписаться в личку?

в личку писать не буду, такое не по мне...
но скажу прямо - обратите внимание на eevviill2, по всей видимости он не понял за что его блокировали раньше...
опять присутствует риторика в стиле национализма, нацизма и т.п.
 

xag197911

Местный житель
Только не понятно почему заблокированный "пожизненно" регистрируется повторно, а администрация не принимает никаких мер.

А как администрация может запретить на уровне скрипта заблокировать новичка, пока нет никакой уверенности, что это бывший (заблокированный) пользователь? Пока не сработает модуль отлова мультирегистраций, нет возможности идентифицировать пользователя на уровне скрипта, можно идентифицировать такого пользователя лишь путем ручного анализа стиля общения + совпадения по IP.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А как администрация может запретить на уровне скрипта заблокировать новичка, пока нет никакой уверенности, что это бывший (заблокированный) пользователь? Пока не сработает модуль отлова мультирегистраций, нет возможности идентифицировать пользователя на уровне скрипта, можно идентифицировать такого пользователя лишь путем ручного анализа стиля общения + совпадения по IP.
Ничего личного.
Только идиот не понимает кто это был и кто это сейчас.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
как я понял модераторы убрав из моей подписи "смерть османизму, и всем другим гадам и ддееббииллаамм" отнесли к себе?
не знал, что они себя таковыми считают.

и вопрос, а османизм это хорошо? вы с идеями османизма согласны?

и хотелось бы знать имя (ник) этого модератора

и еще, обращаюсь к главному редактору...
Юля, это сделано с вашего ведома?
И еще Юля, было бы не плохо перед тем как менять мою подпись, которой я выражаю свою гражданскую позицию, связаться со мной...
подобные действия начинают отталкивать меня от этого форума...
 

георгий1961

Новичок форума
Насчет админов - пытаюсь найти их электронку или хоть чего-=нибудь, шифруются, просил по-человечески. Глухо, ответ жду 3 недели.
 

Юлия

Главный редактор
как я понял модераторы убрав из моей подписи "смерть османизму, и всем другим гадам и ддееббииллаамм" отнесли к себе?
не знал, что они себя таковыми считают.

и вопрос, а османизм это хорошо? вы с идеями османизма согласны?

и хотелось бы знать имя (ник) этого модератора

и еще, обращаюсь к главному редактору...
Юля, это сделано с вашего ведома?
И еще Юля, было бы не плохо перед тем как менять мою подпись, которой я выражаю свою гражданскую позицию, связаться со мной...
подобные действия начинают отталкивать меня от этого форума...

Дело в том, что у нас форум о трейдинге, а не о политике. Поэтому гражданскую позицию, если она выражена некорректно или агрессивно (а это было так), а также аналогичные посты мы удаляем. Так было всегда. Вы же просите аналогичного по отношению к другому участнику форума. У нас все равны.

В сети очень много ресурсов, которые только рады тому, что их пользователи ругаются между собой, гневно выражают свои позиции и прочее. Я стараюсь, чтобы мы не относились к их числу и не вели себя как ведомые агрессией люди, потому что здесь мы говорим о другом и корректно. А если прямо очень хочется, то есть ветки для подобных диалогов, которые временно ваше мнение потерпят (потом, правда, все равно удалим. Ну вы понимаете).

Не обижайтесь. Вы же замечательный форумчанин. Вас уважают. И в подписи "дебилы"... Зачем оно вам? Дебилам, что они дебилы, не докажешь, а умные люди будут цепляться глазами и копить негатив.

Насчет админов - пытаюсь найти их электронку или хоть чего-=нибудь, шифруются, просил по-человечески. Глухо, ответ жду 3 недели.
О чем речь? На ваш вопрос ответили выше. Того, кого вы ищите, здесь нет. Для претензии есть соответствующие разделы - пишите туда!
 

Юлия

Главный редактор

А у вас, товарищ, какие проблемы? Почему на вас жалуются?
Не можете при себе держать свои взгляды? А чего?
Кому-то легче стало от них? Ладно бы проблему решали, а то только распыляете.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Дело в том, что у нас форум о трейдинге, а не о политике. Поэтому гражданскую позицию, если она выражена некорректно или агрессивно (а это было так), а также аналогичные посты мы удаляем. Так было всегда. Вы же просите аналогичного по отношению к другому участнику форума. У нас все равны.

В сети очень много ресурсов, которые только рады тому, что их пользователи ругаются между собой, гневно выражают свои позиции и прочее. Я стараюсь, чтобы мы не относились к их числу и не вели себя как ведомые агрессией люди, потому что здесь мы говорим о другом и корректно. А если прямо очень хочется, то есть ветки для подобных диалогов, которые временно ваше мнение потерпят (потом, правда, все равно удалим. Ну вы понимаете).

Не обижайтесь. Вы же замечательный форумчанин. Вас уважают. И в подписи "дебилы"... Зачем оно вам? Дебилам, что они дебилы, не докажешь, а умные люди будут цепляться глазами и копить негатив.


О чем речь? На ваш вопрос ответили выше. Того, кого вы ищите, здесь нет. Для претензии есть соответствующие разделы - пишите туда!

Юлия, признателен за ответ...
по большому счету я с Вами согласен, дебилы, они и в Африке дебилы, причем это не про болезнь, а про миропонимание.
но позвольте одно предложение,... в подобных случаях, как со мной, предварительные объяснения, до корректировки модераторами, были бы более уместны и разумны,... я мог и сам удалить нелицеприятное...
и публичные разбирательства (на радость вышеперечисленным) отсутствовали бы...

С уважением,
Карабас Барабас.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, признателен за ответ...
по большому счету я с Вами согласен, дебилы, они и в Африке дебилы, причем это не про болезнь, а про миропонимание.
но позвольте одно предложение,... в подобных случаях, как со мной, предварительные объяснения, до корректировки модераторами, были бы более уместны и разумны,... я мог и сам удалить нелицеприятное...
и публичные разбирательства (на радость вышеперечисленным) отсутствовали бы...

С уважением,
Карабас Барабас.

Согласна, виновата! Просто обычно такие просьбы не находили отклика и привлечь внимание пользователя можно было только радикальными мерами. Привычка осталась :dont-know:

Можно вас попросить удалить остаток фразы? Ну его! Лучше что-то поднимающее настроение поставить. Хорошего много не бывает ;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Согласна, виновата! Просто обычно такие просьбы не находили отклика и привлечь внимание пользователя можно было только радикальными мерами. Привычка осталась :dont-know:

Можно вас попросить удалить остаток фразы? Ну его! Лучше что-то поднимающее настроение поставить. Хорошего много не бывает ;)

Юлия, а вот тут я "немного" не понял,... что "Смерть фашизму!" - лозунг ВОВ у кого то вызывает негативное?...
или Вас беспокоит другой лозунг?
а георгиевская ленточка глаз не режет?

а не задумывались ли Вы, что между толерантностью и предательством очень тонкая грань?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, а вот тут я "немного" не понял,... что "Смерть фашизму!" - лозунг ВОВ у кого то вызывает негативное?...
или Вас беспокоит другой лозунг?
а георгиевская ленточка глаз не режет?

а не задумывались ли Вы, что между толерантностью и предательством очень тонкая грань?

Ленточка - очень красивая, ленточку оставьте!
Я вела к тому, что нам бы ближе к финансам. Но раз вам так важно выразить свой патриотический дух, конечно оставьте. Тут я может и погорячилась.
 
Верх