Вопрос к модерам

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Ladyfire

VIP-участник
Перестали грузиться картинки на форум. Пропали все миниатюры
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день,
мы потихоньку переезжаем на другой домен, поэтому иногда могут быть проблемы с загрузкой. Это временно.
 

Дмитрий007

Гуру форума
опа, новое название?

_http://forexsystemsru.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

Opium_

Новичок форума
Можно узнать почему моя тема до сих пор не опубликована?В чем проблема или какие основания для не публикации?2 раза уже на протяжении дня создавал тему и писал первое сообщение.
 

NSerega

Администратор
Можно узнать почему моя тема до сих пор не опубликована?В чем проблема или какие основания для не публикации?2 раза уже на протяжении дня создавал тему и писал первое сообщение.

Вы хотите открыть тему с перепродажей советника. Перепродажи у нас на форуме запрещены.
 

Abi

Элитный участник
Серега, Шоколад.. привет...
Я подавал жалобу на Валдиса, как там с ней???
Он отвечает Новикову с его демо-счетом, а меня с моим реалом игнорит, хотя я скрины приложил и всё такое...
 

NSerega

Администратор
Серега, Шоколад.. привет...
Я подавал жалобу на Валдиса, как там с ней???
Он отвечает Новикову с его демо-счетом, а меня с моим реалом игнорит, хотя я скрины приложил и всё такое...

Здравствуйте. Дело в том, что повлиять на компанию в приказном порядке, если они не нарушают правил форума, у нас нет возможности. Но мы, конечно, попробуем. Однако принимать решение, отвечать на вопрос или нет, компания, в конечном итоге, будет сама. Хотя, игнорирование вопросов пользователей, конечно же, не красит компанию.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте. Дело в том, что повлиять на компанию в приказном порядке, если они не нарушают правил форума, у нас нет возможности. Но мы, конечно, попробуем. Однако принимать решение, отвечать на вопрос или нет, компания, в конечном итоге, будет сама. Хотя, игнорирование вопросов пользователей, конечно же, не красит компанию.
А в свете новых ужесточений, принятых законов, разве мешает поменять правила форума?, и просто здесь половина компаний выгнать, несмотря на уменьшение поступлений на обслуживание сайта. Это было бы нечто. Авторитет сайта был бы совсем другой.
 

VeritasS

Активный участник
А что это за темы секретные и как туда попасть ? ))
a83cfde1391564f4b330d20531f5fb9d_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Добрый день. Это закрытые разделы, в них можно попасть только через автора, если он вас пригласит. В личном кабинете есть вкладка "Членство в группах", там вы можете подать заявку на вступление и доступ к этим разделам.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Добрый день. Это закрытые разделы, в них можно попасть только через автора, если он вас пригласит. В личном кабинете есть вкладка "Членство в группах", там вы можете подать заявку на вступление и доступ к этим разделам.

А как можно создать такую группу?

С уважением...
 

eToro

Интересующийся
Нужно написать мне в ЛС, что за группа и зачем будет нужна и создадим.

Добрый день.
Мы хотели бы создать ветку на форуме, с обсуждением компании eToro. Каким образом это возможно сделать? ( В ЛС по данному вопросу написать пока не получается)
 

NSerega

Администратор
Добрый день.
Мы хотели бы создать ветку на форуме, с обсуждением компании eToro. Каким образом это возможно сделать? ( В ЛС по данному вопросу написать пока не получается)

Здравствуйте. С администрацией форума вы можете связаться через "форму обратной связи".

http://forexsystemsru.com/pravila-obscheniya-na-forume/52148-voznikla-problema-kuda-pisat`.html
 

nout01

Гуру форума
Добрый вечер, товарищи модераторы !!!
Сегодня в теме " Кто какую музыку слушает" некий " глобус " уж сильно искренне желал мне всякой всячины ...

Вот вопрос у меня возник.

Почему он заблокирован, а не удален с форума???
Или вы лояльно относитесь к пользователям форума?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх