Вопрос к модерам

Юлия

Главный редактор
Это такой код кострюлеголовых?
Ищешь братьев по разуму?
Тут таких нет, поищи в другом месте..:laugh: :laugh:

А я сейчас на английском буду писать, вы меня как назовете? Сковородкоголовой?
Ну что за народ! Сами ругают. но делают то же самое! :facepalm:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ленточка - очень красивая, ленточку оставьте!
Я вела к тому, что нам бы ближе к финансам. Но раз вам так важно выразить свой патриотический дух, конечно оставьте. Тут я может и погорячилась.

уважение истории и память о миллионах и миллионах погибших никакого отношения к финансам не имеют..

а вот о чувствах верующих я бы озаботился...
evil (религ.) - дьявол
если "хорошего много не бывает", то как тут быть?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А я сейчас на английском буду писать, вы меня как назовете? Сковородкоголовой?
Ну что за народ! Сами ругают. но делают то же самое! :facepalm:
В приличном обществе принято говорить на том языке который понятен всем, или хотя-бы большинству.
Вот один пример: На форуме mql5 появился пост с вопросом. В начале были извинения что пользуется гугл.переводчиком, потом сказано, что на английской части форума он ответ не получил и по-этому обращается к русскоговорящей части форума... И только потом сам вопрос.
Понимая что русский текст через переводчик тоже может быть не так понят, ему ответили на английском. Тоже ничего страшного. Но ведь вопрос был на языке принятом для общения на ЭТОМ форуме. А Вы что защищаете? Ненависть к русскому языку и ничего более.
Ваша толерантность уже переходит все границы. Какое соблюдение правил форума Вы хотите добиться если сами их не соблюдаете? Почему заблокированный пользователь имеет возможность зарегистрироваться повторно и даже понимая это Вы не принимаете никаких мер? Простили? Разблокируйте с предупреждением, а зачем новый???
 

Error_404

Местный житель
А я сейчас на английском буду писать, вы меня как назовете? Сковородкоголовой?
Ну что за народ! Сами ругают. но делают то же самое! :facepalm:

Во первых если по не знанию то это одно, а этому персонажу западло говорить и писать по русски ..
Во вторых форум русскоязычный, а как говорится со своим уставом да в чужой монастырь....
В третьих если ему западло, то что он трется на этом форуме?
 

Юлия

Главный редактор
Ну вы даете!!! Все!
Это же надо, ругаться на политическую агрессию и самим ее провоцировать. А вообще без этого жить никак? Кто-то же должен быть умным и первым отступить...

AlexeyVik, на ваш вопрос ответили выше. Я не буду повторяться.
Error_404, ну если вы не понимаете, не отвечайте! Я не понимаю посты на французском, я не отвечаю. Но ругаться-то из-за этого зачем? Все само рассосется, если не реагировать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну вы даете!!! Все!
Это же надо, ругаться на политическую агрессию и самим ее провоцировать. А вообще без этого жить никак? Кто-то же должен быть умным и первым отступить...

AlexeyVik, на ваш вопрос ответили выше. Я не буду повторяться.
Error_404, ну если вы не понимаете, не отвечайте! Я не понимаю посты на французском, я не отвечаю. Но ругаться-то из-за этого зачем? Все само рассосется, если не реагировать.
На какой вопрос конкретно? У меня в одном посте было много вопросов, а если посчитать во всех постах последних страниц этой темы, то Вы и на половину их не ответили.
Например один из последних
В приличном обществе принято говорить на том языке который понятен всем, или хотя-бы большинству.
Вот один пример: На форуме mql5 появился пост с вопросом. В начале были извинения что пользуется гугл.переводчиком, потом сказано, что на английской части форума он ответ не получил и по-этому обращается к русскоговорящей части форума... И только потом сам вопрос.
Понимая что русский текст через переводчик тоже может быть не так понят, ему ответили на английском. Тоже ничего страшного. Но ведь вопрос был на языке принятом для общения на ЭТОМ форуме. А Вы что защищаете? Ненависть к русскому языку и ничего более.
Ваша толерантность уже переходит все границы. Какое соблюдение правил форума Вы хотите добиться если сами их не соблюдаете? Почему заблокированный пользователь имеет возможность зарегистрироваться повторно и даже понимая это Вы не принимаете никаких мер? Простили? Разблокируйте с предупреждением, а зачем новый???
 
Ну вы даете!!! Все!
Это же надо, ругаться на политическую агрессию и самим ее провоцировать. А вообще без этого жить никак? Кто-то же должен быть умным и первым отступить...
А давайте смоделируем ситуацию ? К примеру я в подписи создам список некоторых участников форума с модераторами,для полного счастья, под списком поставлю какой нибудь смайл типа "придурки" ,а когда вы меня,к примеру спросите, что это за список я вам скажу ,что это просто местные козлы,придурки и т.д. ведь это мой профиль,моё место подписи,это моё личное мнение,значит это никого не волнует что хочу то и пишу,а потом ,ну чтобы вас сильно не раздражать,просто помещу список из подписи в публичные сообщения, как вам такая ситуация и что вы думаете по этому поводу ?
 
Последнее редактирование:
Нє. Я його туди помістив бо місця не хватало для нових учасників списку:D
Вася,ну так будь последовательным в своих действиях, попроси модераторов,чтобы тебе увеличили количество знаков в подписи.Скажи им ,что фашиков так много,что в подпись не помещаются ,им же видимо пофик,что у тебя за список,может пойдут навстречу. А где ты взял такую редкую украиноязычную клавиатуру ?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Слушайте, что творится на этом форуме? Эта тв..... просто издевается над нами всеми, а администрация просто наблюдает за происходящим не принимая никаких мер.
Юлия, как долго это будет продолжаться???
 
Слушайте, что творится на этом форуме? Эта тв..... просто издевается над нами всеми, а администрация просто наблюдает за происходящим не принимая никаких мер.
Юлия, как долго это будет продолжаться???
Та я уверен,что Юлия просто не в курсе что и как, просто не вникая создаётся впечатление,что группа нетерпимых патриотов накинулась на бедного ни в чём не повинного хохла,который всего лишь пишет на своём родном языке,а другим это как кость в горле. Хохол очень тонко чувствует коньюктуру и умеет пользоваться и будёновкой и вышиванкой. Насчёт толерантности,то она заканчивается там,где это касается тебя. У меня сестра двоюродная в Николаеве,так сначала всего этого убеждала меня,что нацистов и отморозков нет и это на меня действует пропаганда Кремля,а когда месяц назад её сына избили жёстко бедная прозрела:facepalm:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Та я уверен,что Юлия просто не в курсе что и как, просто не вникая создаётся впечатление,что группа нетерпимых патриотов накинулась на бедного ни в чём не повинного хохла,который всего лишь пишет на своём родном языке,а другим это как кость в горле. Хохол очень тонко чувствует коньюктуру и умеет пользоваться и будёновкой и вышиванкой. Насчёт толерантности,то она заканчивается там,где это касается тебя. У меня сестра двоюродная в Николаеве,так сначала всего этого убеждала меня,что нацистов и отморозков нет и это на меня действует пропаганда Кремля,а когда месяц назад её сына избили жёстко бедная прозрела:facepalm:
Да уж конечно, не в курсе... Сама неоднократно банила и не в курсе???
 

Dolphin

Почетный гражданин
Ничего, друзья. Будем так ссориться, в будущем наши дети будут на китайском общаться.
 
Да уж конечно, не в курсе... Сама неоднократно банила и не в курсе???
Ну так банят не за взгляды,а за проявление этих взглядов в публичном доступе ,связанных с оскорблением окружающих или нарушающих закон. Банить его насовсем нет никакого смысла,он тут кормится, его забанят навсегда он ещё кучу аккаунтов создаст,забанят по IP ,есть анонимайзеры и т.д. Ничего с ним не сделаешь.Кстати я не против,что я в его списке,думаю он имеет на это право,потому что я бы с удовольствием отстрелил ему башку из своей Сайги,но это же форум и пока такой опции нет:facepalm::laugh: Все эти списки и посты на мове от слабости аргументов и малодушнечества. Селяви...
 
Верх