Перенос форума на новый движок Xenforo

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Кстати, а какие мажоры в котировки поставить? EU, GU, JU, золото, нефть (я их смотрю, давайте оставим), что еще?
А вот тут лучше через голосовалку.
И народ подтянется с мнением.

А так конечно мажоры(евр фунт йена франк канада золото нефть..и ладно,уговорили..биток)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
И забыл..Рубль и Гривну..то же надо,на форуме Международная группа спекулянтов и они самые массовые!
 

gravity

Местный знаток
Было бы еще неплохо, если бы в профиле можно было видеть все файлы, которые выложил данный пользователь. Ну и может картинки тоже. Как на форексфактори.

329495


Кстати, сейчас как я понял, не запрещено вставлять ссылки на другие сайты или..?
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Было бы еще неплохо, если бы в профиле можно было видеть все файлы, которые выложил данный пользователь. Ну и может картинки тоже.
файлы открыть,за отдельную плату этому пользователю,ну а картинки можно и бесплатно))
я хочу пользоваться бесплатно без разрешения, интеллектуальным трудом отдельных личностей)
а вот видеть все свои файлы и скрины у себя,было бы не плохо.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В смысле те файлы, которые выложены публично.
те файлы что выложены публично,пусть и будут все вместе публично лежать,как это и было раньше)
а если хочешь у кого то порыться внутри,то милости просим за отдельную плату с % на развитие форума))
А вот удобнее было бы если кто то просит отдельный файл с названием,а он у тебя есть в закромах выложенных...Это если кто не умеет делать поиск по форуму,что бы найти нужный файл или хочет пообщаться...)
Если всех открыть,то можно просто капаться в друг дружке и это будет главным смыслом этого форума)Не так ли?
И ещё один главный момент,если у тебя будут многие качать файлы,то как не крути будет к тебе уйма вопросов по материалу,что причинит тебе большие неудобства не только во времени но и угрызение совести что не можешь ответить...
Все уйдут по личкам и форум станет пещерным без коллективного общения)
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Все уйдут по личкам и форум станет пещерным без коллективного общения)
Какой-то апокалипсис нарисовал ;)
По-хорошему самое лучшее решение просмотра вложений была скрепка в каждой теме на старом форуме. Мне кажется, что лучше этого ничего не придумать. И если это разрабы реализуют, то будет супер.
 

Юлия

Главный редактор

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По-хорошему самое лучшее решение просмотра вложений была скрепка в каждой теме на старом форуме. Мне кажется, что лучше этого ничего не придумать. И если это разрабы реализуют, то будет супер.
а я об этом и пишу что бы было как раньше,а не в пользователях копаться...
зачем изобретать велосипед,если уже всё годами продумано и воплощено,всё что можно и работает как надо.
Единственно надо старые удобства постараться вернуть и делов то))
 

redmachinefx

Активный участник
Юлия, Вам ваша вера не позволяет отвечать на мои сообщения или есть другие весомые причины?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А зачем сделали количество в чате на красном фоне? Как бельмо в глазу раздражает.
 

Юлия

Главный редактор
А зачем сделали количество в чате на красном фоне? Как бельмо в глазу раздражает.
У меня зелёным цветом. Да и не наша это задумка, плагин сторонний. Не знаю, можно поправить или нет.

Юлия, Вам ваша вера не позволяет отвечать на мои сообщения или есть другие весомые причины?
Моя вера очень гибкая, говорит, что у всего есть причины :) в данном случае причина в том, что я не видела ваше сообщение. Киньте ссылку, пожалуйста.
 

redmachinefx

Активный участник

MrGreen86

Гуру форума
Мне на почту приходят уведомления о соощениях в подписанных ветках которых там еще нет. Я так подозреваю что они еще на модерации. Так же замечал что такие сообщения после модерации публикуются задним числом, не на момент модерации а на момент написания. Это не очень удобно.
 

Юлия

Главный редактор
Мне на почту приходят уведомления о соощениях в подписанных ветках которых там еще нет. Я так подозреваю что они еще на модерации. Так же замечал что такие сообщения после модерации публикуются задним числом, не на момент модерации а на момент написания. Это не очень удобно.
Это интересно, проверим...
А вот публикация и правда происходит задним числом - моментом написания. Так было всегда.
 
Верх