Перенос форума на новый движок Xenforo

Kuinmi

Новичок форума
Почему, когда не авторизована могу просматривать скрины и что-то скачивать, а когда авторизована вылезает ошибка "У вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия"?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Полноэкранный режим - отлично!
По поводу перехода к последнему прочитанному сообщению - сейчас отсутствует такая возможность, а хотелось бы вернуть.
Есть возможность перехода на первое сообщение в теме по ссылке заголовка темы, или на любую из последних 3х страниц, или на самое последнее сообщение в теме, а вот перейти на последнее прочитанное сообщение - такая возможность пропала.
Если в теме есть непрочитанные сообщения, то эта ссылка ведёт на первое непрочитанное сообщение.

ps; Более того, я сейчас проверил такую ахинею: Тема выделена, в ней есть не прочитанные сообщения. Ткнув в заголовок темы я попал на первое непрочитанное сообщение. Клавишей "Назад" на мышке вернулся на главную страницу. Повторно нажал заголовок темы... опять попал на то самое непрочитанное сообщение. И так несколько раз. Затем находясь на главной странице нажал обновить страницу. Выделенность темы пропала, я нажал на заголовок темы и попал на первое сообщение темы.
Так-что всё есть, всё что надо работает именно так как надо работать.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Спасибо, вы меня удивили. Если в предыдущих вариантах форума сообщения придурков которые засунуты в игнор скрывались, то если кто-то это процитирует всё можно прочесть. А теперь всё так прекрасно сделано, сообщения придурка не видно нигде, даже в цитатах. И вообще не упоминается его кличка. Вот уж настоящий игнор.
 

admin

Администратор
Команда форума
Почему, когда не авторизована могу просматривать скрины и что-то скачивать, а когда авторизована вылезает ошибка "У вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия"?
Исправлено, попробуйте сейчас.
 

nout01

Гуру форума
еще хотелось бы видеть всех кто находится в ветке , как раньше
как раньше , внизу страницы эта инфа была
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Справа...Текущие лидеры конкурса...размер можно поменьще раза в три,конечно если как то разместить в другом месте не получается.
Самое интересное % какому читателей форума этот транспарант интересен.!?

И к чему внизу строчки...Кто читал...Кто счмотрел..и т.д...думаете это Читателям этой ветки так уж важно,если только автору ветки...а места занимает много.
У меня монитор 30 и то треть экрана ерундой занято,нефункциональной при открытии главной страницы форума.

Уж лучше вы в оглавлении часы поставили,хотя бы UTS или GMT да несколько фондовых индексов с мажорами..котировки в реале.
А то эти две таблички сбоку..как транспарант ..без смысловой нагрузки,так как мажорами торгуют подавляющее число трейдеров.
А голда,жижа да этот биток..если и интересен,то паре процентов ..трейдеров.
 

bot14

┳━┳
И к чему внизу строчки...Кто читал...Кто счмотрел..и т.д...думаете это Читателям этой ветки так уж важно
Поддерживаю, совершенно ненужная инфа.
По-моему логичнее там расположить только одну кнопку - "Информация о теме", а из неё уже выпадающий список подробно - кто читал, кто смотрел и т.д.
Кому надо - пусть смотрят, изучают, записывают;)
 
Последнее редактирование:

Nitrixfx

Интересующийся
НЕТ, зачем вы это сделала (((((
Было так удобно читать именно информацию по программированию.
И текст хорошо читался и шрифт и лента последних комментариев и постов всегда на первым месте и перед глазами.
 

Novikov

Гуру форума
Кнопку постараемся сделать. Но наверху каждой тему и страницы есть кнопка "перейти к новому". У вас работает?
Да, "перейти к новому" работает.
Хотелось бы такое же иметь в списке отслеживаемых тем, например здесь:
329268
 

MrGreen86

Гуру форума
Не могу не отметит насколько удобными стали личные сообщения по сравнению с тем страхом который был )
А вот фавикончик в хроме отсутсвует. У лисы все ок.
329305
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,9 КБ · Просмотры: 167

alexfx

Активный участник
Есть возможность перехода на первое сообщение в теме по ссылке заголовка темы, или на любую из последних 3х страниц, или на самое последнее сообщение в теме, а вот перейти на последнее прочитанное сообщение - такая возможность пропала
У меня и на 3 последние страницы не переходит, только на последнюю всегда!!
Хотелось бы такое же иметь в списке отслеживаемых тем, например здесь:
Да, вот именно там в конце строки темы была кнопка перехода к первому не прочитанному сообщению.
 
Последнее редактирование:

alexfx

Активный участник
Но наверху каждой тему и страницы есть кнопка "перейти к новому". У вас работает?
Не корректно работает, у меня работает только если новые сообщения есть на последней странице, а если новых сообщений на несколько страниц, то нажав "перейти к новому" переходит к первому сообщению последней страницы. Да и не нужна эта функция в током виде даже если бы корректно работало. Открывать тему и потом в ней уже жать найти новые, Зачем?? В прошлой версии искалось сразу новые сообщения так как показал Novikov на скрине во втором прямоугольнике.
 

redmachinefx

Активный участник
Не могу найти где редактировать вкладку "Подпись" ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
еще хотелось бы видеть всех кто находится в ветке , как раньше
как раньше , внизу страницы эта инфа была
так же хотелось бы видеть всех по никам,кто находится в данный момент в теме.
как то по молдавски сделали этот момент,снизу убрали непонятное,а сверху оставили не нужное.

Программист,сделай пожалуйста строчку из ников и анонимов,кто находится на данный момент в теме,как и было раньше на предыдущем движке.
 
Верх