Платит ли MMCIS ? Давайте посмотрим вместе

Юлия

Главный редактор
Ответы на вопросы заданные в комментариях к первому видео


Очень интересная фраза из видео: "Претензия, претензия, претензия. Это создает какой-то непонятный фон".
Очень понятный фон, на мой взгляд. У людей возникает проблема с выводом, они не получают внятных комментариев от компании по поводу своих вопросов, и приходят жаловаться. Претензии нами сделаны не для того, чтобы создать какой-то там фон, а чтобы компания обратила на них внимание и помогла.
Ваше видео, к сожалению, не помогает делом.
 

AlexeyOI

Новичок форума
А потому что пока не перестанут возникать вопросы у людей относительно вывода, что-то менять не вижу смысла.

Здесь я и пользователь с ником nitar одного мнения по поводу поста о "новом директоре MMCIS". Этот пост в данной теме не уместен т.к. она не является черным или белым пиаром компании MMCIS. Она является попыткой показать что вывод возможен и без истерики.
 

Юлия

Главный редактор
О каком пиар-диалоге Вы говорите ? Суть видео вам скорее всего не ясна раз вы задаете такие вопросы. Здесь попытка посмотреть на все с объективной и не истеричной стороны.

Я - автор видео. И я лишь хочу показать что вывод средств возможен без угроз и оскорблений в адрес компании провоцируя других людей на панику.

Вопрос: когда вы проходили верификацию и что она из себя представляла?
 

AlexeyOI

Новичок форума
Вопрос: когда вы проходили верификацию и что она из себя представляла?


Проходил верификацию в начале сентября. Я отравил документы в электронном виде на адрес службы безопасности компании. Далее где-то во второй половине сентября я общался по поводу верификации с девушкой в чате т.к. мне не приходило письмо об успешном (или нет) прохождении данной процедуры. Она сказала что моя учетка верифицирована. Доки в бумажном виде на Кипр я не отправлял.

Прошу заметить, что с тех пор вывода средств я не делал.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Проходил верификацию в начале сентября. Я отравил документы в электронном виде на адрес службы безопасности компании. Далее где-то во второй половине сентября я общался по поводу верификации с девушкой в чате т.к. мне не приходило письмо об успешном (или нет) прохождении данной процедуры. Она сказала что моя учетка верифицирована. Доки в бумажном виде на Кипр я не отправлял.

Прошу заметить, что с тех пор вывода средств я не делал.

А могу я узнать, какие документы для верификации вы делали?
 

AlexeyOI

Новичок форума
А могу я узнать, какие документы для верификации вы делали?

1) нотариально заверенные копии страниц паспорта;
2) договор с инициалами и подписью на все страницах + на последней странице реквизиты рублевого счета с которого осуществлялись пополнения и на который я делал вывод средств;
3) фото с паспортом в руках;
4) подтверждение регистрации на справке из моего банка.
 

Инвестортоп20

Интересующийся
как вы знаете дилинговые центры компании недавно закрыли . на перезвоне мне сказали что по техническим причинам и откроют до 14 октября . выводы делайте сами.
 

lessil

Заблокирован
я хотел показать что компания продолжает работать и, хоть и есть косяки, кидать ни кто ни кого не собирается вот и все
Купил жене споги?


Уже кинули:)

Мы все поняли показуху про евролицензию, президента, уборщицу, верификацию...

Какой же честный лохотрон попался, ведь все для клиента любимого делает - получает сам себе воображаемую лицензию, поэтому клиентам деньги не выплачивает, бережет деньги на своих счетах...

Какая пирамида, тем более с невыплатами сунется получать лицензию в более менее приличном регуляторе?
 
Последнее редактирование:

lessil

Заблокирован
Кстати заодно сейчас проверим и дружно убедимся, какую цену имеют все эти сертификаты всех этих Црофоф, если лицензия до сих пор действительна при таких нарушениях....
 

Юлия

Главный редактор
1) нотариально заверенные копии страниц паспорта;
2) договор с инициалами и подписью на все страницах + на последней странице реквизиты рублевого счета с которого осуществлялись пополнения и на который я делал вывод средств;
3) фото с паспортом в руках;
4) подтверждение регистрации на справке из моего банка.

А не уточняли, для чего компании п.3. из вашего списка?
Я вот лично спрашивала у всех, кто может дать компетентный ответ, и все в один голос говорили, что ни один регулятор не требует этого условия! Компания мне тоже комментариев не дала....
Кто-то очень правильно заметил на форуме, что такие фото делают, когда в банке кредитуются. Так что же?
 

nitar

Почетный гражданин
А не уточняли, для чего компании п.3. из вашего списка?
Я вот лично спрашивала у всех, кто может дать компетентный ответ, и все в один голос говорили, что ни один регулятор не требует этого условия! Компания мне тоже комментариев не дала....
Кто-то очень правильно заметил на форуме, что такие фото делают, когда в банке кредитуются. Так что же?
сравнили с банком-ну смешно ж, который весь зарегулирован, в том числе и по незаконным операциям,а эти то что на себя напялили- фукции регулятора?
 

lessil

Заблокирован
Пирамида не платит, это единственный показатель намерений ее руководителей получить от граждан документы необходимые для дистанционного оформления кредита без визита в банк, при долевом участии сотрудников банка оформить кредит и снять кредитные средства не проблема.

Не платит, а всё остальное от лукавого
 
Последнее редактирование:

FXWizard

Гуру форума
Проходил верификацию в начале сентября. Я отравил документы в электронном виде на адрес службы безопасности компании. Далее где-то во второй половине сентября я общался по поводу верификации с девушкой в чате т.к. мне не приходило письмо об успешном (или нет) прохождении данной процедуры. Она сказала что моя учетка верифицирована. Доки в бумажном виде на Кипр я не отправлял.

Прошу заметить, что с тех пор вывода средств я не делал.

попробуйте сделать вывод средств как верифицированый пользователь и скриншот выплат выложить в этой ветке, проверим, платит или нет
потом заведете сумму обратно, ввод занимает 5 минут
 

AlexeyOI

Новичок форума
Пирамида не платит, это единственный показатель намерений ее руководителей получить от граждан документы необходимые для дистанционного оформления кредита без визита в банк, при долевом участии сотрудников банка оформить кредит и снять кредитные средства не проблема.

А есть пруф на сайт банка который может таким образом удаленно кредит оформить ?
 

FXWizard

Гуру форума
Пирамида не платит, это единственный показатель намерений ее руководителей получить от граждан документы необходимые для дистанционного оформления кредита без визита в банк, при долевом участии сотрудников банка оформить кредит и снять кредитные средства не проблема.

Не платит, а всё остальное от лукавого

я не защищаю компанию, но если бы контора решила смыться с деньгами - то сделала бы это уже.
думаю, надо подождать некоторое время, что будет дальше, тогда можно будет выводы делать.
не верифицированым пользователям выплаты не осуществляются на данный момент.
как обстоят дела у верифицированых пользователей с выводом - пока информации нет.

складывается ощущение, что компания тянет для чего то время.
 
Последнее редактирование:

AlexeyOI

Новичок форума
попробуйте сделать вывод средств как верифицированый пользователь и скриншот выплат выложить в этой ветке, проверим, платит или нет
потом заведете сумму обратно, ввод занимает 5 минут

Я за этим и записал видео чтобы проверить работу (или ее отсутствие) компании с инвесторами. Основной мой посыл в том, что вывод средств можно делать и без угроз прокуратурой и т.п. в адрес компании.
 

lessil

Заблокирован
А есть пруф на сайт банка который может таким образом удаленно кредит оформить ?

В поисковике набери кредит без визита в банк, карта почтой, микрозаймы.


А имея "друзей" в нужном банке мошенниками кредиты на население вешаются легко.


Возьми как пример работников сотовой связи. А тут пирамида требует такие документы, что потом в судах не отбрехаешся, что кредит не брал.
Естесственно даже после получения документов пирамида не возвращает деньги вкладчиков, она не для этого же их просит:)

УВД: В Калининграде директор салона мобильной связи оформлял кредиты по паспортам клиентов
_http://kgd.ru/news/item/34896-uvd-v-kaliningrade-direktor-salona-mobilnoj-svyazi-oformlyal-kredity-po-pasportam-klientov

Директор салона «Евросеть» оформлял кредиты по паспортам своих клиентов
_http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/evroset-oformlyal-kredity-po-pasportam-svoikh-klientov/

УВД сообщает : В Череповце работник салона сотовой связи оформил кредит на клиента
_http://www.cpv.ru/modules/news/article.php?storyid=56499
 

lessil

Заблокирован
По сути это обыкновенный ШАНТАЖ зажравшейся пирамиды: Пришли мне все свои документы - я может быть верну тебе твои деньги, если захочу

Перед скамом собирают урожай, хоть один верефецированный получил от пирамиды свои деньги за последнюю неделю?
 
Верх