Платит ли MMCIS ? Давайте посмотрим вместе

andd7272

Местный знаток
Был такой брокер "Гамма", перед тем как соскамиться,затребовал от пользоваться верифицироваться "фото с паспортом в руках". Я все сделал как положено, но денег так и не выплатили, но через 6 месяцев пришла мне повестка из ГОВД, явится в отдел.
Как оказалось данные моего паспорта фигурировали в деле о "фальшивых авизо" где фигурировали суммы с 6-ю нулями. Пришлось в оправдания писать том объяснительных, начиная с того периода своей жизни,когда я пошел в детский сад...
Через 4 месяца меня перестали дергать, но осадок остался до сих пор.
 

andd7272

Местный знаток
P.S. Паспорт пришлось заменить,так как числился в ФМС после всей этой истории как:

"По Вашему запросу о действительности паспорта РФ ХХХХ № ХХХХХ получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ИЗЬЯТ, УНИЧТОЖЕН)».
 

Юлия

Главный редактор
Был такой брокер "Гамма", перед тем как соскамиться,затребовал от пользоваться верифицироваться "фото с паспортом в руках". Я все сделал как положено, но денег так и не выплатили, но через 6 месяцев пришла мне повестка из ГОВД, явится в отдел.
Как оказалось данные моего паспорта фигурировали в деле о "фальшивых авизо" где фигурировали суммы с 6-ю нулями. Пришлось в оправдания писать том объяснительных, начиная с того периода своей жизни,когда я пошел в детский сад...
Через 4 месяца меня перестали дергать, но осадок остался до сих пор.

Ох как... а я не знала такого про Гамму. Казалось, что они все так культурно прикрыли. Вот это история.
 

AlexeyOI

Новичок форума
Только что отключили главный сайт компании MMCIS. В голову приходят всякие не хорошие мысли :(
 

Инвестортоп20

Интересующийся
Сайт помниться както еще и пол года назад глючил одно время. Компания работает но в кризисном режиме . А все будут писать на заверенных копиях паспорта . чтото вроде "Предоставлено для компании ММСИЗ" ?

Хоть показали фото нового директора . нелегкая на него свалилась работа. посмотрим может после выборов в думу чето решиться все таки денег на них немало уходит .
 
Последнее редактирование:

AlexeyOI

Новичок форума
А все будут писать на заверенных копиях паспорта . чтото вроде "Предоставлено для компании ММСИЗ" ?

Ну если попросят отправить на Кипр или еще куда, то я что-нибудь подобное точно напишу. С этим вопросом подробно разбирался пользователь Neob1y
 
Последнее редактирование:

Инвестортоп20

Интересующийся
Сколько же все таки нарисуют топ20 . это тоже будет каким не каким но показателем . до 5 числа должны на числить выплаты некоторым уже .
 

Инвестортоп20

Интересующийся
Ну если попросят отправить на Кипр или еще куда, то я что-нибудь подобное точно напишу. С этим вопросом подробно разбирался пользователь Neob1y

А что именно он написал можно узнать ? я думаю это точно не испортит документы если их собираются использовать по назначению
 

Инвестортоп20

Интересующийся
Все уже знают что пока документы на Кипр отправлять ненужно , регулятору достаточно сканов .
 

Инвестортоп20

Интересующийся
В чате сказали . можете еще ктото проверить . просто была инфа что регулятор разорвал контракт с ними. я уточнил сказали поменял условия теперь сканов достаточно .
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Интересно, а почему закрылись все офисы компании? У кого-то есть информация?
 

AlexeyOI

Новичок форума
Интересно, а почему закрылись все офисы компании? У кого-то есть информация?

Возможно оптимизация расходов, а возможно и ради безопасности сотрудников. Вариантов множество можно придумать. Но я более ничего не знаю кроме официальной новости от MMCIS
 

Юлия

Главный редактор
Оптимизация расходов.... Прикольные у вас идеи. Стаканы у вас, наверное, всегда полны, даже если там на глоток)
 

Инвестортоп20

Интересующийся
Так и есть новый директор сказал что закрыл офисы по причине оптимизации (толку с них все равно никто ложить не будет деньги) ну и второе что он сказал безопасность сотрудников . это понятно их там вполне могут повредить так сказать хоть они и не виноваты. в чате мне сказали что откроют 14 октября конечно слабо вериться но посмотрим .
 
Верх