Платит ли MMCIS ? Давайте посмотрим вместе

lessil

Заблокирован
регулятору достаточно сканов .
просто была инфа что регулятор разорвал контракт с ними


Ничего не понял. Достаточно или разорвал?
Есть полное наименование и реквизиты данного таинственного орхана?

Кто такой регулятор? Сам Кондаков что ли?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Чтобы выести 54 000 долларов понадобится только 5 с половиной лет. Но да, ничего страшного не происходит... Вы прям оптимист оптимистов!

Интересно, вы все еще приглашаете ваших двух инвесторов поторговать с вами? Или уже не против того "непонятного фона", что есть в ветке с претензиями?
 

AlexeyOI

Новичок форума
Чтобы выести 54 000 долларов понадобится только 5 с половиной лет. Но да, ничего страшного не происходит... Вы прям оптимист оптимистов!

Интересно, вы все еще приглашаете ваших двух инвесторов поторговать с вами? Или уже не против того "непонятного фона", что есть в ветке с претензиями?

Я прекрасно понимаю что с моим депозитом это будет очень долго. Но я также надеюсь что мера эта временная. Мне эти средства не нужны сейчас, вот я и не паникую особо. Я говорил что компания ни кого не кинет, а будет выплачивать.

Мои рефералы все это дело конечно же видят и пока инвестировать не собираются т.к. слишком много шума.

Я как был против "непонятного фона" так и остался против. Моя позиция по поводу истерик не исменилась
 

lessil

Заблокирован
Хорошая мина, при плохой игре - Для “планктона с большими ушами”

49709f4a6a03.png
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Любопытно, а как связан факт увеличения скорости исполнения заявок с уменьшением суммы? С 1.3. еще в целом можно было бы согласиться, если бы не 1.2.
Но, конечно, пусть все наладится, чтобы все получили свое.
 

AlexeyOI

Новичок форума
Любопытно, а как связан факт увеличения скорости исполнения заявок с уменьшением суммы? С 1.3. еще в целом можно было бы согласиться, если бы не 1.2.

Согласен полностью. Ограничение суммы - это муть. Посмотрим как все дальше будет развиваться. В любом случае я, как и тысячи других инвесторов, сделать с этим ничего не сможем.

Мне, как крупному инвестору, пришло письмо "Обращение к VIP-клиентам Президента компании". Вот интересный абзац:

Кроме этого, жалобы от клиентов и провокаторов, нанятых атакующими, в правоохранительные органы, банки-посредники и платежные системы привели к блокировке значительного количества средств компании и отключению некоторых платежных каналов, используемых ранее для выплат, что, в свою очередь, еще больше снизило мощности компании.

200$ - это временная мера до того как все нормализуется. В том числе и со средствами компании. Я думаю что выплатами таких сумм компания хочет показать основной массе инвесторов, что деньги выплачивают (иначе зачем платить ?).
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
Да это отвратительный дц...он же на всех форумах в чёрном списке...бегите от туда как можно скорей!!
 

AlexeyOI

Новичок форума
Да это отвратительный дц...он же на всех форумах в чёрном списке...бегите от туда как можно скорей!!

Инвесторам, а особенно крупным, убежать ни куда не возможно сейчас. Единственное что остается - это ждать нормализации ситуации. Истерики не помогут.
 

lessil

Заблокирован
привели к блокировке значительного количества средств компании и отключению некоторых платежных каналов

Они прямым текстом уже говорят клиентам - Денег вы не увидите. И как обычно в этом виновата не сама компания, а некие тёмные силы:)

Пирамида признается в своей не платежеспособности, прикинувшись обманутой никчемной компанией
 

BazukaM

Заблокирован
У меня знакомый обращался к ним с вопросом, а что происходит в Киеве? У него 1,5к на депо у них лежит... они как-то невнятно ответили, что мол никого не увольняли, просто тех работы или что-то в этом роде. Я лишь сторонний наблюдатель, поживем - увидим.
 

mersedes

Активный участник
все хана конторе думаю у кого там чего лежит не стоит ждать ,300 баксов лежало мысленно щас в статусе слива
 
Верх