Почему проигрывают 95% процентов трейдеров?

Katana

Интересующийся
Потому что торопятся зарабатывать, а на форексе сначала нужно обучаться, да и после этого нет 100% гарантии, что все получится.
 

Viernecountee

Заблокирован
Терпение и труд - всё перетрут
Спокойствие - только спокойствие))):)
 

Mamasha

Заблокирован
Потому что торопятся зарабатывать, а на форексе сначала нужно обучаться, да и после этого нет 100% гарантии, что все получится.
Да и после нескольких лет обучения и торговли нет гарантии на стабильность. Однако возможность есть, вот мы и стремимся к тому, что бы в итоге начать зарабатывать на торговле.
 

procsima

Новичок форума
Да и после нескольких лет обучения и торговли нет гарантии на стабильность. Однако возможность есть, вот мы и стремимся к тому, что бы в итоге начать зарабатывать на торговле.

Интересна и стабильность, и высокие заработки. А для этого "много звезд должно сойтись".
 

Лучезарный

Активный участник
Интересна и стабильность, и высокие заработки. А для этого "много звезд должно сойтись".

а вы что в сказки верите и в удачу ,Я вам уверенно скажу что в трейдинге нет удач есть только система и всё
 

Ladyfire

VIP-участник
а вы что в сказки верите и в удачу ,Я вам уверенно скажу что в трейдинге нет удач есть только система и всё

Четкое замечание, есть только система, только начинаешь верить в удачу так сразу обламывает, лучше работать четко по системе, тогда при потерях хоть будешь знать где ты оступилась.
 

procsima

Новичок форума
а вы что в сказки верите и в удачу ,Я вам уверенно скажу что в трейдинге нет удач есть только система и всё
Немного поясню. Выражение "много звезд должно сойтись" употреблялось в переносном значении, поэтому и было взято в кавычки. Имелись ввиду не звезды и удача, а то, что того, чтобы стать реально успешным трейдером, необходимо сочетание нескольких факторов: твердый характер, высокая работоспособность, быстрая обучаемость, дисциплинированность, аналитические способности, умение работать по четкой системе и т.д.
 

erik-ru

Активный участник
Выше приведенные факторы действительно нужно в себе вырабатывать без них вообще не чего не получиться сделать на рынке форекс и не получиться прибыльно торговать длительное время.
 

Ladyfire

VIP-участник
Выше приведенные факторы действительно нужно в себе вырабатывать без них вообще не чего не получиться сделать на рынке форекс и не получиться прибыльно торговать длительное время.

Без контроля эмоций, без понимания рынка, знания правил торговли и четком ММ никак не получится попасть в 5% зарабатывающих.
 

Vanessa

Активный участник
Без контроля эмоций, без понимания рынка, знания правил торговли и четком ММ никак не получится попасть в 5% зарабатывающих.
Зарабатывать тоже можно по разному. Скальпер может взять 1000% с рынка в то время как консерватор 5%
 

erik-ru

Активный участник
Зарабатывать тоже можно по разному. Скальпер может взять 1000% с рынка в то время как консерватор 5%

я вот читаю и удивляюсь ,так просто говорить о таких заоблачных % ,вы просто сами представляете сколько это и как их можно сделать 1000%
 

procsima

Новичок форума
А я вот не могу понять, почему все так расхваливают доходность скальпинга? Кто-то реально может похвастаться мегарезультатами?
 

erik-ru

Активный участник
А я вот не могу понять, почему все так расхваливают доходность скальпинга? Кто-то реально может похвастаться мегарезультатами?
Нет конечно и я не встречал ,есть один вчера была ссылка на его доходность но я писал что я лично не верю ,зная рынок и понимая как трудно даётся не только мне но и в обще трейдинг башенные % это большинство сказки
 

BazukaM

Заблокирован
А я вот не могу понять, почему все так расхваливают доходность скальпинга? Кто-то реально может похвастаться мегарезультатами?

Встречный вопрос, а зачем? Чтобы получить в ответ, что это все фотошоп? ))
 

Mamasha

Заблокирован
А я вот не могу понять, почему все так расхваливают доходность скальпинга? Кто-то реально может похвастаться мегарезультатами?
Потому что это реально достаточно доходная торговая стратегия, но она высокорискованная. Поэтому высоки шансы и заработать и потерять.
 

GhostWarrior

Элитный участник
А я вот не могу понять, почему все так расхваливают доходность скальпинга? Кто-то реально может похвастаться мегарезультатами?

Нет конечно и я не встречал ,есть один вчера была ссылка на его доходность но я писал что я лично не верю ,зная рынок и понимая как трудно даётся не только мне но и в обще трейдинг башенные % это большинство сказки
_http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606
 
Верх