Почему проигрывают 95% процентов трейдеров?

Лучезарный

Активный участник
Скальпинг не обязательно должен приносить мегарезультаты,
Это такой же вид торговли где без соблюдения мм и тс заработок просто не возможен.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну а этот месяц уже на подходе и где он со своей мега доходностью ,или в отпуск уехал
какая разница? а что он должен? вы хотели результатов? я вам его предоставил!.
так что хватит болтать уже, с скальпингом можно делать большие проценты и большие деньги... но новичкам и не только новичкам, почти 90% трейдеру не под силу делать такие проценты за месяц на реал счете.
 

procsima

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606
Спасибо за интересную ссылку. В принципе, со скальпингом стандартная история: чем выше риск, тем выше доходность. Так что не каждому стоит окрыляться и пробовать скальпировать.
 

IgnatKR

Заблокирован
считаю скальпинг самым сложным и точным видом торговли, поэтому прибыльных скальперов могу назвать профессионалами.
но не в коем случае нельзя говорить о том, что скальпинг высокорисковый или мега прибыльный. речь идёт о краткосрочной перспективе на основании предыдущих данных, и не более того.
другой дело - пипсовка. это ежу удел счастливчиков...
 

erik-ru

Активный участник
какая разница? а что он должен? вы хотели результатов? я вам его предоставил!.
так что хватит болтать уже, с скальпингом можно делать большие проценты и большие деньги... но новичкам и не только новичкам, почти 90% трейдеру не под силу делать такие проценты за месяц на реал счете.

Я хочу сказать одно что лично я не верю в сверх доходности ,так как в рынке не первый год .Мнения у людей может быть какое угодно моё лично такое .Я знаю скальперов с фондового рынка лучших в России ,даже у них нет таких доходностей так что для меня это лично сказки
 

GhostWarrior

Элитный участник
Я хочу сказать одно что лично я не верю в сверх доходности ,так как в рынке не первый год .Мнения у людей может быть какое угодно моё лично такое .Я знаю скальперов с фондового рынка лучших в России ,даже у них нет таких доходностей так что для меня это лично сказки
ну это твоё имхо, а я показал реал результат. ты походу даже не веришь в что смотришь. ну да ладно дело твое верит или нет..
кстати этот пользователь ПрофитМастер из этого форума, и он не один раз показал такие результаты.
 

Ladyfire

VIP-участник
считаю скальпинг самым сложным и точным видом торговли, поэтому прибыльных скальперов могу назвать профессионалами.
но не в коем случае нельзя говорить о том, что скальпинг высокорисковый или мега прибыльный. речь идёт о краткосрочной перспективе на основании предыдущих данных, и не более того.
другой дело - пипсовка. это ежу удел счастливчиков...

Вот именно потому не так много на форексе выживают, не многие могут стать профи на рынке. Хоть это скальпинг , хоть любая другая стратегия. Терпения не хватает. ;)
 

Vanessa

Активный участник
Вот именно потому не так много на форексе выживают, не многие могут стать профи на рынке. Хоть это скальпинг , хоть любая другая стратегия. Терпения не хватает. ;)
Я вот всегда хотела спросить от куда все берут инфу что 95% сливает?
 

BazukaM

Заблокирован
Я вот всегда хотела спросить от куда все берут инфу что 95% сливает?

Существует легенда, что когда еще только этот рынок начинался, когда еще никто не слышал даже о Броко, которого давно уже закопали. Что тогда, фондовики ревновали мелких клиентов что сдегали в форекс, а потому начали тиражировать эту шнягу.
 

procsima

Новичок форума
Существует легенда, что когда еще только этот рынок начинался, когда еще никто не слышал даже о Броко, которого давно уже закопали. Что тогда, фондовики ревновали мелких клиентов что сдегали в форекс, а потому начали тиражировать эту шнягу.
Если вдуматься, то она звучит как страшилка
 
Верх