Почему только немногие трейдеры станут настоящими профессионалами?

viktor78

Заблокирован
Я бы обратил внимание на горизонтальные уровни и что делает цена на этих уровнях.Скользящие средние тем не менее запаздывают и следуют за ценой ,а не наоборот.
 

Alosha

Местный знаток
Согласна на все 100% у меня как то относительно быстро получилось схватить азы, а может просто огромное желание иметь дополнительный источник дохода подтолкнул, но знаю многих которые прочитав пару строк заявляли взрыв мозга.

Та и просто интересно было изучать. Сам процесс торговли так же увлекателен.
 

Portos

Местный житель
Не знаю уж каких объемов нужно этот самых мозг иметь, чтобы он от того минимума базовых знаний по Форексу взорвался. :) Хотя, если чисто грузить себя теорией, даже демку при этом не открывая, то может и есть вероятность в таком исходе.
 

viktor78

Заблокирован
Объемы знаний колоссальные только вот изучать их когда,после работы по вечерам и так голова устала,а тут еще форекс изучать сложно,но возможно.
 

Ladyfire

VIP-участник
Объемы знаний колоссальные только вот изучать их когда,после работы по вечерам и так голова устала,а тут еще форекс изучать сложно,но возможно.

Вот и по этой причине тоже только не многие становятся настоящими профи, т.к. катастрофически не хватает времени на форекс, имея основную работу и работая на ней допоздна.
 

Лучезарный

Активный участник
Если форекс начинает приносить ощутимый доход, но трудно успевать там и там, то тут уже стоит сделать выбор где вы хотите зарабатывать.
Я бы выбрал форекс, если оф работа была не очень хороший, как у большинства у нас в стране.
 

Ladyfire

VIP-участник
Если форекс начинает приносить ощутимый доход, но трудно успевать там и там, то тут уже стоит сделать выбор где вы хотите зарабатывать.
Я бы выбрал форекс, если оф работа была не очень хороший, как у большинства у нас в стране.

Я бы сказала, если бы работа была бы менее прибыльной :) . А также работа на себя всегда сопровождается бОльшей мотивацией, т.к. только от тебя лично и от твоих знаний зависит получаемый доход, а не от чужого дяди и его настроений.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вот и по этой причине тоже только не многие становятся настоящими профи, т.к. катастрофически не хватает времени на форекс, имея основную работу и работая на ней допоздна.

А вот тут уже личные проблемы человека, каждый сам выбирает свой путь. Работать на дядю с утра до вечера, либо посвятить себя изучению Форекс и в дальнейшем обеспечить себя независимостью.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
По поводу того что Форекс не для всех на самом деле возможно имеет место быть, но проблема в большой степени в том что людям дают информацию далёкую от истинного понимания и у человека от такого обилия информации формируется каша в голове, я всегда говорю не нужно ничего усложнять рынок он не сложен для понимания и мало того что не сложен он УПРАВЛЯЕМ! научитесь видеть простые вещи и будет вам счастье.
 

Vanessa

Активный участник
По поводу того что Форекс не для всех на самом деле возможно имеет место быть
Согласна с вашим мнением сама тоже так считаю, что не каждый даже базу освоить сможет, а в принципе ровно как и не каждый сможет стать балериной.
 

Lambrini

Активный участник
Объемы знаний колоссальные только вот изучать их когда,после работы по вечерам и так голова устала,а тут еще форекс изучать сложно,но возможно.

Не совсем согласен. Информации слишком много. И если изучать все подряд - можно просто сойти с ума. Да и не нужно это - лишняя трата времени и нервов. Особенно, если только после работы и по вечерам... Достаточно выбрать 3-4 стратегии и изучить их досконально, вдоль и поперек, так, чтобы от зубов отскакивало
 

viktor78

Заблокирован
А что бы найти все эти стратегии для этого разве знания не нужны и поэтому нужно все это перелопачивать,что бы понять что же это такое .
 

Лучезарный

Активный участник
Я бы сказала, если бы работа была бы менее прибыльной :) . А также работа на себя всегда сопровождается бОльшей мотивацией, т.к. только от тебя лично и от твоих знаний зависит получаемый доход, а не от чужого дяди и его настроений.

Почти согласен с вами но не совсем так как именно от ваших знаний тоже зависит сколько вам будет платить начальник. Поэтому от знаний вообще многое что зависит в сфере заработка.
А так работа на себя это всегда твое время, которое тратится так как ты хочешь и в этом плюс такой работы.
 

Alosha

Местный знаток
Согласна с вашим мнением сама тоже так считаю, что не каждый даже базу освоить сможет, а в принципе ровно как и не каждый сможет стать балериной.

Каждому свое. В наше время любой профессионал ценится дорого. Можно найти себя в чем угодно, главное упорство и занятие интересным для себя делом. Не всем трейдинг интересен. Хоть мне он и кажется самым увлекательным занятием.
 

Vanessa

Активный участник
Каждому свое. В наше время любой профессионал ценится дорого. Можно найти себя в чем угодно, главное упорство и занятие интересным для себя делом. Не всем трейдинг интересен. Хоть мне он и кажется самым увлекательным занятием.
Многих пугает в начале изучение теории, сама лично видела как моя знакомая прочитав одну страницу текста на форуме сказала это взрыв мозга я не смогу. Ну что тут сказать за уши не притянуть.
 

Ladyfire

VIP-участник
Многих пугает в начале изучение теории, сама лично видела как моя знакомая прочитав одну страницу текста на форуме сказала это взрыв мозга я не смогу. Ну что тут сказать за уши не притянуть.

А что, любой из нас, однажды прийдя на форекс и почитав впервые литературу о нем, сразу все понял и начал безубыточно торговать или инвестировать? С таким отношением ни на форексе, ни в любом другом новом начинании ничего не добьешься. Поэтому многие и покидают форекс еще в самом начале своего обучения.
 

Vanessa

Активный участник
А что, любой из нас, однажды прийдя на форекс и почитав впервые литературу о нем, сразу все понял и начал безубыточно торговать или инвестировать? С таким отношением ни на форексе, ни в любом другом новом начинании ничего не добьешься. Поэтому многие и покидают форекс еще в самом начале своего обучения.
Так я это и имела ввиду, что вес думают что просто, и не хотят прикладывать усилий, но на деле как и в любой профессии нужна и теория и практика.
 

Bugagashenko

Новичок форума
А что, любой из нас, однажды прийдя на форекс и почитав впервые литературу о нем, сразу все понял и начал безубыточно торговать или инвестировать? С таким отношением ни на форексе, ни в любом другом новом начинании ничего не добьешься. Поэтому многие и покидают форекс еще в самом начале своего обучения.


Каждому свое. Не всем форекс по душе, много моих друзей считают это лохотроном.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Каждому свое. Не всем форекс по душе, много моих друзей считают это лохотроном.

Честно признаться когда только начинал тоже считал это лохотроном после пары слитых депозитов, но я дал себе цель научится торговать во что бы не стало и моё качество упёртость мне ох как помогло, перелопатил кучу литературы, что только не читал и не изучал в итоге до сути пришёл сам, да это был сложный пусть, но он того стоил.
 

Ladyfire

VIP-участник
Каждому свое. Не всем форекс по душе, много моих друзей считают это лохотроном.

Его так считают или те, кто с ним не сталкивался и соответственно не зарабатывал на нем, или те, кто изначально пришел на форекс, насмотревшись красивой рекламы, с мыслями много и сразу заработать и в итоге по понятным причинам ничего не достигнув покинули рынок. А вообще если какое-нибудь занятие не по душе, не следует и начинать им заниматься.
 
Верх