Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аввакум2

Гуру форума
Здравствуйте, дамы и господа.
Вот это AGTS кому нибудь разве еще надо?!?...:)

А как у него с рисованием?
Здравствуйте.
Да, это бинарник на 60 секунд. Но ребята говорят что в обычной торговле ним тоже можно работать.
Стрелки, можно посчитать что немножко рисуют - в смысле - могут появиться, а если неуместны, то потом исчезнут и появятся в том месте где они больше актуальны. Но оно так и будет, потому-что, очевидна вероятность того, что здесь стрелки созданы на базисе работы МАшек и зависят от них.
На мой взгляд, система, возможно, может давать около 75-90% сделок в плюс, а остальное пойдет в минус. Но это мое только предположение и оно не должно быть догмой. Надо попробовать ее в деле, и только через некоторое время можно будет, уже объективно, оценить ее продуктивность.
Сейчас еще попытаюсь сделать шаблоны, а где-то под вечер выложу.
До встречи. Всего приятного.
 
Последнее редактирование модератором:

Parabolic

Активный участник
*
Ищу индикатор на подобие индюка торговых сессий, только тот окрашивает определенный промежуток времени и показывает этот промежуток ни раз в день, а раз в неделю(!)... Например среда, с 8 до 10... и так каждую неделю в оный день и это же время.
 

olecseys

Новичок форума
Доброго времени суток! Подскажите есть у кого скрипт паттерна 3 индейца,или индикатор с alertом очень давно ищу.
 

draugas2

VIP-участник
NH4PANELv23

Ребята!! у кого есть индикатор дивиргенций по всем валютным парам на одном экране поделитиоь пожалуйста.
*hi*
индикатор дивиргенций в четыре терминала по всем валютным парам на одном экране и еще кое что вот пожалуйста.

P:S
Ребята!!
возможно, у каго есть подобного в этой теме поделитесь пожалуйста.
Буду весьма признателен
 

Вложения

  • 119.jpg
    119.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 706
  • NH4_template_ea_indis.zip
    151,4 КБ · Просмотры: 187
  • NH4PANELv23_update.zip
    617,9 КБ · Просмотры: 220
  • NH4PANEL v2.pdf
    617,6 КБ · Просмотры: 221

Ura33

Элитный участник
*hi*
индикатор дивиргенций в четыре терминала по всем валютным парам на одном экране и еще кое что вот пожалуйста.

P:S
Ребята!!
возможно, у каго есть подобного в этой теме поделитесь пожалуйста.
Буду весьма признателен

Что значит в четыре терминала?
 
  • Like
Реакции: Robi

Аввакум2

Гуру форума
P.S. Здравствуйте, госпожа Юла.
И где-же Вы потерялись...?
Вы поделились со мной торговой системой. Большое Вам спасибо.
Я теперь хочу тоже поделиться - с Вами - вот внизу, пожалуйста...
Всех сокровенных благ!!!


Привет, господа.
Вот, как обещал - выкладываю AGTS. Инструкция в архиве. В данной системе до каждого размера - разрешения монитора, нужен свой шаблон. У меня монитор одного размера, но я попытался, наугад, сделать еще несколько шаблонов и до других мониторов. Если кому-то шаблоны по размеру не подойдут - подгоните себе сами или попросите кого-нибудь смышленого, чтоб вам помог (подгона хочет та табличка что с правой стороны - должно выглядеть так как выглядит на моем скрыне). У меня все работает. Кто нибудь отзовитесь - работает ли у вас.
Также, хочу поблагодарить всех тех ребят, кто приложился к этой системе чтоб она заработала, особенно, хочу поблагодарить господ программистов - огромное вам ребята спасибо.
Желаю всем прекрасных успехов и много счастья.
 

Вложения

  • AGTSWinner v5_0.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 567
  • скрин_AGTS.jpg
    скрин_AGTS.jpg
    88 КБ · Просмотры: 822
Последнее редактирование:

Dmitrii1

Гуру форума
P.S. Здравствуйте, госпожа Юла.
И где-же Вы потерялись...?
Вы поделились со мной торговой системой. Большое Вам спасибо.
Я теперь хочу тоже поделиться - с Вами - вот внизу, пожалуйста...
Всех сокровенных благ!!!


Привет, господа.
Вот, как обещал - выкладываю AGTS. Инструкция в архиве. В данной системе до каждого размера - разрешения монитора, нужен свой шаблон. У меня монитор одного размера, но я попытался, наугад, сделать еще несколько шаблонов и до других мониторов. Если кому-то шаблоны по размеру не подойдут - подгоните себе сами или попросите кого-нибудь смышленого, чтоб вам помог (подгона хочет та табличка что с правой стороны - должно выглядеть так как выглядит на моем скрыне). У меня все работает. Кто нибудь отзовитесь - работает ли у вас.
Также, хочу поблагодарить всех тех ребят, кто приложился к этой системе чтоб она заработала, особенно, хочу поблагодарить господ программистов - огромное вам ребята спасибо.
Желаю всем прекрасных успехов и много счастья.
А где?
 

Аввакум2

Гуру форума
P.S. Здравствуйте, госпожа Юла.
И где-же Вы потерялись...?
Вы поделились со мной торговой системой. Большое Вам спасибо.
Я теперь хочу тоже поделиться - с Вами - вот внизу, пожалуйста...
Всех сокровенных благ!!!


Привет, господа.
Вот, как обещал - выкладываю AGTS. Инструкция в архиве. В данной системе до каждого размера - разрешения монитора, нужен свой шаблон. У меня монитор одного размера, но я попытался, наугад, сделать еще несколько шаблонов и до других мониторов. Если кому-то шаблоны по размеру не подойдут - подгоните себе сами или попросите кого-нибудь смышленого, чтоб вам помог (подгона хочет та табличка что с правой стороны - должно выглядеть так как выглядит на моем скрыне). У меня все работает. Кто нибудь отзовитесь - работает ли у вас.
Также, хочу поблагодарить всех тех ребят, кто приложился к этой системе чтоб она заработала, особенно, хочу поблагодарить господ программистов - огромное вам ребята спасибо.
Желаю всем прекрасных успехов и много счастья.
У меня очень плохой Интернет. Пока отправил - несколько раз вырубалось, а я возобновлял. Может что-то повредилось. Но у меня она работает отлично. Пробуйте еще раз - только-что файлы вытащил с терминала. Извините что так вышло. пробуйте еще раз и сразу-же дайте знать о происходящем.
Огромной удачи.
 

Вложения

  • AGTSWinner v5_0.rar
    1 МБ · Просмотры: 492

vugar1981

Гуру форума
У меня очень плохой Интернет. Пока отправил - несколько раз вырубалось, а я возобновлял. Может что-то повредилось. Но у меня она работает отлично. Пробуйте еще раз - только-что файлы вытащил с терминала. Извините что так вышло. пробуйте еще раз и сразу-же дайте знать о происходящем.
Огромной удачи.
da vrode rabotaet
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 448
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх