Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shymaser

Элитный участник
ищу Trend Imperator 2
П.С. Похоже на старый доработанный WATR индюк. Стрелки вряд ли рисуют и они ставятся после касания цены с облаком индикатора. А уровни тейка и лося ваще замечательно рассчитывает. Видео только короткое
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
ищу Trend Imperator 2
П.С. Похоже на старый доработанный WATR индюк. Стрелки вряд ли рисуют и они ставятся после касания цены с облаком индикатора. А уровни тейка и лося ваще замечательно рассчитывает. Видео только короткое

Да, интересная штука. Можно попробовать похожее на машках изобразить в коде. Однако я в этом не спец.
 

bot14

┳━┳
П.С. Похоже на старый доработанный WATR индюк.

4a5fa812f5d8d3166ba9961ae73a69a8.jpg
 

viktor 12345

Местный знаток
Разыскивается сов, зарабатывает на быстром однонаправленном движении цены (шпилька)
 

Alex192

Заблокирован
Ищу советник который бы, работал в двух направлениях, чтоб допустим в одном направлении были убытки а во втором плюс, с мартингейлом я думаю он должен быть, может кто на подобии пользуется таким?
 

draugas2

VIP-участник
доброго времени суток! будьте добры, поделитесь одним из самых информативных индикаторов для МТ4
спасибо!
 

Dmitrii1

Гуру форума
доброго времени суток! будьте добры, поделитесь одним из самых информативных индикаторов для МТ4
спасибо!
Привет.Это не твой пост я только что читал на инсте?
А то не охота отвечать два раза.
Насчет индикатора можно по подробней?
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • cb3c077d7542.png
    cb3c077d7542.png
    13,4 КБ · Просмотры: 526
  • xs_mom.jpg
    xs_mom.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 530

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

есть у кого ?
_http://www.xmatforex.com/
поделитесь!
 
Последнее редактирование модератором:

ИльяЯ

Активный участник
Всем здравствовать, просветите кто знает, бывают вообще индюки рисующие паттерн «бабочка»?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх