Поиск форекс индикаторов vol.3

Surem

Местный житель
Чему бы жопа не учила а сердце верит в чудеса! Надеясь на чудо)) интересуюсь может есть такой индюк в открытом коде? Сам индюк из маркета, сейчас его там нет, возможно автор делал просто один из тиковых потом понял что это почти грааль и удалил))
 

Вложения

  • YnP Tick Power MT4.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

boronof832

Новичок форума
Подскажите, а есть исходник индикатора FXR SR Zones?
Индикатор прикрепил
Спасибо!
 

Вложения

  • fxr_sr_zones_3.07.ex4
    80 КБ · Просмотры: 68

Laser300

Активный участник
Всем привет. У кого есть поделитесь пожалуйста канальными индикаторами под платформу мт5, чем больше тем лучше, необходимый образец работы как на скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,4 КБ · Просмотры: 300

Sapper

......
Всем привет. У кого есть поделитесь пожалуйста канальными индикаторами под платформу мт5, чем больше тем лучше, необходимый образец работы как на скрине.
.
 

Вложения

  • TMA Band.mq5
    3,4 КБ · Просмотры: 25
  • TMA_centered_bands.mq5
    6,8 КБ · Просмотры: 27
  • TMA centered bands arr.mq5
    8,3 КБ · Просмотры: 27

Канифоль

Местный знаток

Laser300

Тоже в поиске канальных под мт5. Так что в процессе могу делиться. Пока вот не плохой Тма.
134.png
 

Вложения

  • Extreme_TMA_line_indicator.mq5
    12,7 КБ · Просмотры: 57

Axelj

Новичок форума
Доброго времени суток
может у кого есть один из этих??? поделитесь.....Заранее спасибо
Посмотреть вложение 473723

Доброго времени суток
может у кого есть один из этих??? поделитесь.....Заранее спасибо
Посмотреть вложение 473723
jump, у меня есть индикатор, но я не знаю его названия, чтобы искать его на моем компьютере. найди мне его имя, я поделюсь им с тобой
 

Mamsya

Элитный участник
Всем привет, может у кого завалялась такая стратежка? Буду очень признателен, если поделитесь =)
 

Вложения

  • 5м.jpg
    5м.jpg
    79 КБ · Просмотры: 378

V-ladimir

Новичок форума
У меня так. Для любого тф у меня так. Для мтф тоже так. Может у кого-то лучше...
Посмотреть вложение 473875
Доброго дня! Спасибо за ответ! Выставил ваши параметры. Буду пробовать торговать! Может дадите совет по торговле по этой системе? Как входите, как выходите и есть ли прибыль по системе? Буду очень благодарен, а то заработать хочется, но что-то никак н получается! Заранее спасибо!
 

Junr

Прохожий
Индикаторы рассчитываются на основе цены. Можно ли сделать индикатор (например, какой-нибудь интересный вариант индикатора объёма, применённого к осциллятору), но рассчитать его только к верхней или нижней половине свеч, как например делает МАшка применённая к Median Price, она делит свечи напополам? Потом искать дивергенции, смотреть на однородность верхней и нижней части и так далее. Идеи за этим нет, как это могло бы работать, но интересно было бы посмотреть. Или может можно сделать скрипт который будет кастрировать график.
 
Верх