Поиск форекс индикаторов vol.3

guide

Новичок форума
Так этот скорей даже лучше)
Дело хозяйское..
Раньше я находил индикатор как на картинке выше, и он стабилен, и при его модификации выдает показание каждой свечи на 99 процентов, но случилась проблема с компьютером и он пропал.
 

Канифоль

Местный знаток

guide

Недавно в доработке ботов просили к нему мтф.
Визуально похоже, а вообще по одной картинке трудно сказать.
157.png
 

Вложения

  • NoRepaint1_MTF.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 290

Борщов А.Н.

Активный участник
Спасибо, но это не то, что я ищу
как вы поняли, что это не то? пробовали настраивать? по мне, как раз то -пересечение двух машек. их легко распознать по дёрганью во флете, когда они переплетаются в показаниях.
Раньше я находил индикатор как на картинке выше, и он стабилен, и при его модификации выдает показание каждой свечи на 99 процентов, но случилась проблема с компьютером и он пропал.
судя по скрину, он стабилен только в одном... в минусовых сигналах. 80% стрелок -убыточны.
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Раньше я находил индикатор как на картинке выше, и он стабилен, и при его модификации выдает показание каждой свечи на 99 процентов, но случилась проблема с компьютером и он пропал.
А давайте все будем искать индикаторы по картинкам. Что вы имеете в виду под модификацией индикатора. Вы не выложили индикатор и напрягаете людей
 

Laser300

Активный участник
Всем доброго дня, ищу этот индикатор в мт5 формате.
 

Вложения

  • BullsEye Forecaster v4 A MTF TT.ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 42
  • BullsEye Forecaster v4 A MTF TT.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 51
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    41,9 КБ · Просмотры: 531

boronof832

Новичок форума
Чему бы жопа не учила а сердце верит в чудеса! Надеясь на чудо)) интересуюсь может есть такой индюк в открытом коде? Сам индюк из маркета, сейчас его там нет, возможно автор делал просто один из тиковых потом понял что это почти грааль и удалил))
А чего-то не открывается индикатор, пишет ошибка - cannot load
 

KonstantinRemezov1992

Интересующийся
Всем привет. Кто сталкивался если такой индикатор для МТ4 как в trading view линейка, где можно посмотреть процентное изменение цены от текущей точки до того места куда ее протянешь?
 

Luda

Прохожий
Приветствую, ищу индикатор level_maker для мт4
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-24 203435.png
    Снимок экрана 2022-05-24 203435.png
    134,8 КБ · Просмотры: 109

gunerkoca

Почетный гражданин

anvlad

Прохожий
Прошу помочь. Должно такое быть в природе, но не найду. Индюк, окрашивающий/выделяющий свечи по времени. Для Н4 например задаем 8-00, 12-00 - часовые свечи, он их выделяет. Для М1, соответственно вводим поминутно или, если возможно, интервалами: 15-00/15-30 и тп. Спасибо.
 

ЮНГ

Гуру форума
Прошу помочь. Должно такое быть в природе, но не найду. Индюк, окрашивающий/выделяющий свечи по времени. Для Н4 например задаем 8-00, 12-00 - часовые свечи, он их выделяет. Для М1, соответственно вводим поминутно или, если возможно, интервалами: 15-00/15-30 и тп. Спасибо.
:unsure:
 

Вложения

  • i-Sessions.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 39

lori

Активный участник
Всем привет. Есть ли у кого индикатор TTL.mq4 в открытом коде?
 

emely

Интересующийся
Всем доброго дня. Коллеги може кто выложит или хотя бы название этого индюшка - таблицы. Плиз.
 

Вложения

  • снимок.png
    снимок.png
    41,1 КБ · Просмотры: 179

Paradis

Новичок форума

Вложения

  • Symbol changer - vspat 1.2.3.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 38
  • Symbol changer - vspat 1.2.3.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 50
Верх